Гость
Статьи
Начнем платить кредит

Начнем платить кредит

Кто сталкивался? Нечем платить кредит, па
обстоятельствам)
Недавно произошел конфликт, с коллегой, пришлось уволиться
Естественно кредит платить нечем
Что посоветуете??
Идти в банк, объяснять всю ситуацию Нечем пока платить кредит
Нужен дельный толковый совет
Всякую *** писать не надо, нужен совет дельный( ситуация не простая)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рефинансирование
Искать работу

Гость
#2

Интересно. Моя знакомая взяла кредит, в итоге лишилась квартиры и дачи, стонет и судится , просто ***, на халяву повелась.

Гость
#3

Если имущество единственное, не платить, заберут только технику, суд. приставы. Кредит сами закроют. Ненадо ходить к юристу только с банкротством. До 3 млн запросто не более 5 раз, потом тюрьма

Гость
#4
Гость

Интересно. Моя знакомая взяла кредит, в итоге лишилась квартиры и дачи, стонет и судится , просто ***, на халяву повелась.

Нет такого, не придумывайте.

Гость
#5
Гость

Рефинансирование
Искать работу

Работу она не найдет так быстро.

Гость
#6

Ни копейки не плати, ты не интерссна им уже. Пусть что хотят делают, квартиру единственую не заберут все равно. Им стразовка твой кредит и так покроет. Даже в суд неходи.

Гость
#7

Искать работу, мб пока временно подработать курьером или на такси, чтобы хоть какие-то деньги были. Обычно при увольнении делаю́т расчет, выплачивают компенсацию за неиспользованный отпуск, у вас совсем ничего нет ? Обратиться в банк, сделать рефинансирование. На самый крайний случай - есть кредитки до 100 дней без процентов, с которых можно перевести наличку. Переводите, оплачивайте кредит и срочно ищите работу

Гость
#8
Гость

Нет такого, не придумывайте.

Жизни не знаешь.С коллекторами не связывался. По одежке протягивай ножки_ - русская поговорка. Кредиты это долги, а долги надо отдавать.

Гость
#9
Гость

Ни копейки не плати, ты не интерссна им уже. Пусть что хотят делают, квартиру единственую не заберут все равно. Им стразовка твой кредит и так покроет. Даже в суд неходи.

Только сначала ей арестуют все счета и белую ЗП она не увидит. Очень плохой совет

Гость
#11
Гость

Только сначала ей арестуют все счета и белую ЗП она не увидит. Очень плохой совет

У нее нет пособий, ее этим не напугают, а зарплату можно на руки не официально получать.

Гость
#12

Бежать в банк, всё рассказать, оформить кредитные каникулы.

Гость
#13

Бесполезно что то делать, вам все равно зарплату через 2 месяца новую выплатят, деваться уже некуда. Хорошо что квартиру не заберут, 1-2 года будет суд, потом все спишут. На уступки они вам не пойдут, можете в этом убедится сами. Счета не заблокируют но 1000 р будут приставы 12 месяцеа снимать до1 млн долга.

Гость
#14
Гость

Кредит брали на что? На путешествие?

Вы читаете вверх ногами?!
Написано по семейным обстоятельствам! ( причина серъезная!)
Читайте информацию внимательно!

Гость
#15
Гость

Бежать в банк, всё рассказать, оформить кредитные каникулы.

Про кредитные каникулы не слышала
Благодарю, за дельный совет!

Ебокотик
#16

Ну не плати, жди когда процентов накапает побольше 🌚

1
#17

Первое - кредитные каникулы
Второе - ломбард
Третье - бегом на работу, если есть опыт и образование проблем не возникнет, в противном случае можно перекантоваться продавцом в пятерочке или лучше попробовать на азс, они там неплохо получают

Гость
#18
Гость

У нее нет пособий, ее этим не напугают, а зарплату можно на руки не официально получать.

В конторе рога и копыта ? Может быть. Ни одна нормальная компания на это не пойдет. Больше того, если устраивает в крупные федеральные или региональные компании сб проверяет наличие долгов у приставов и если они есть, то отказ

#19
1

Первое - кредитные каникулы
Второе - ломбард
Третье - бегом на работу, если есть опыт и образование проблем не возникнет, в противном случае можно перекантоваться продавцом в пятерочке или лучше попробовать на азс, они там неплохо получают

Рабочие места на АЗС передаются по наследству. Там очень ждут должников перекантоваться, ога.

1
#20
Ирина

Рабочие места на АЗС передаются по наследству. Там очень ждут должников перекантоваться, ога.

Я как бы и написала - можно попробовать.
И на счет мест по наследству, не согласна. Знаю многих, кто пришел " с улицы" работать

Камилла
#21

Кредитные каникулы? Я знаю точно, что в альфе есть такое, узнавала на всякий случай, когда брала кредит)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема