Гость
Статьи
Карта банка и налоги

Карта банка и налоги

До каких пор можно принимать оплату на карту ,чтобы не заблокировали и не предъявили как нелегальный доход ?
Одной девчонке родня скинули 3 раза по 20 .карту блокнули и она долго обьяснчла там ,что это и откуда деньги

Роза..
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве родные не могут переводить сколько угодно?

#2

если это разовые пересылки от родственников, никто ничего не предъявит. если незаконная предпринимательская деятельность, там уже другие разговоры

#3

А банк какой? Сбер? Меняй банк просто.

Роза..
#4
Андрей

А банк какой? Сбер? Меняй банк просто.

Сбер

#5
Роза..

Сбер

Тинькоф такой ерундой не занимается, можно спокойно переводить до 50 тысяч, никогда вопросов не возникало.
Когда был сбер так же блокировали и звонили задавали кучу вопросов, а там были переводы самой себе на другую карту

#6
Jerk

Тинькоф такой ерундой не занимается, можно спокойно переводить до 50 тысяч, никогда вопросов не возникало.
Когда был сбер так же блокировали и звонили задавали кучу вопросов, а там были переводы самой себе на другую карту

До миллиона можно переводить в месяц, может и больше можно, но я не пробывал. Естественно, не одним платежом и не в один день)

Роза..
#7
Андрей

До миллиона можно переводить в месяц, может и больше можно, но я не пробывал. Естественно, не одним платежом и не в один день)

Ну а откуда это ?не позвонят ?;)

#8
Роза..

Ну а откуда это ?не позвонят ?;)

Мне не позвонили, а за вас я ручаться не могу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: