Гость
Статьи
Парень разнылся что я …

Парень разнылся что я буду получать больше

Сейчас получаем примерно одинаково, он чуть больше, живем с парнем в квартире моей мамы, сбрасываем за это ей сумму поровну, продукты чаще покупает парень, но я тоже многое заказываю для дома и постоянно что-то закупаю.

Моя зп больше уходит на кафе и бьюти, а его на авто.

Недавно он увидел что я отложила больше его в 2 раза с меньшей зп и разорался, сказал что так не должно быть, мол он чаще платит в кафе и ресторанах и поэтому так, ему ничего не остаётся для накоплений.

А мне предложили сейчас работу с хорошим повышением, условно моя зп станет в 2 раза больше его, я сказала что теперь смогу за месяц отложить как за полгода раньше.

Он занервничал, сказал что по его специальности такую работу сложно будет найти и его не устраивает такой порядок вещей… #спор #доход

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пускай ваш парень убьет себя об стену, а на месте вашей мамы уже выгнать давно пора вас, мужчина должен обеспечивать жильем , что вы за *** привели в ее дом

Гость
#2

И рлатят не за специалтность, а за товары и услуги, и тому, кто умеет договариваться лучше, тому больше и платят.

Яяя
#3

Как сложно быть молодой, хорошо что мне уже 30+ 😄
Потом будете ужасаться как вы вообще могли встречаться с таким парнем и не выгнали его сразу взашей 🤣🤦
И вам стоит походить к психологу, так как вы молодая, умная раз карьера идет, работящая и при деньгах с квартирой от мамы - и имеете такую низкую самооценку что подбираете таких вот парней. С этим нужно разбираться со специалистом.

Гость
#4

Я бы выгнал дочь если она в квартиру нищего паразита привела это позор был бы на всю семью

Тающая зефирка
#5

Гоните его поганой метлой
Нет ничего хуже мужика который завидует своей же женщине
Вот увидите он вам начнет гадости делать и радоваться когда у вас будет что то плохое случаться

Вялая сосиска
#6

Теперь твоя очередь платить больше, а его откладывать.

#7

Не устраивает ,дверь вон там.
Это единственный ответ в таких случаях.
Без отношений со всякими....можно прекрасно жить их толпы бегают ,а без работы нет.

Гость
#8

Зачем ему знать, что вы больше зарабатываете? Вы откладываете больше, чем он, а пользоваться этим будете оба? Это против природы. Не сажайте себе Альфонса на шею

Гость
#9

при таких делах говорят жена своему мужу не показывает всю задницу . Зачем вам приспичило всю подноготную рассказывать , особенно свои доходы ?

Вялая сосиска
#10
Гость

Зачем ему знать, что вы больше зарабатываете? Вы откладываете больше, чем он, а пользоваться этим будете оба? Это против природы. Не сажайте себе Альфонса на шею

Теперь справедливо так. Его зп, это его деньги. А ее зп, это их деньги.

#11

Это его проблема. Пусть развивается карьерно, как это и полагается мужчине, а не ноет.

Лапа
#12

Так много хороших, успешных мужчин, а ты за никчёмного бомжа ухватилась и терпишь его выходки, мазохистка? :)

Гость
#13

Вам двоим остается только крысятничать друг от друга - тьфу на вас

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: