Гость
Статьи
Как вы планируете …

Как вы планируете бюджет на еду и что готовите?

В Америке некоторые готовят одно и то же по дням недели. Например в понедельник всегда котлеты, во вторник всегда рыба, в среду пицца. Как вы решаете что каждый день будет на ужин?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, дети у меня привереды. Я могу суп есть неделю, а им и мужу каждый день разное подовай. Благо муж нормально зарабатыаает. Например в понедельник ролы им готовлю, во вторник они уже зразы хотят или манты. Если не готовлю они могут 3 дня не есть

Золотая Рыбка
#2

Меню составляю на неделю. Советуюсь с домашними. Кто что хочет. Если кто-то один не хочет данное блюдо, беру такое блюдо, чтобы все хотели.
И на основании этого меню составляю список на покупку продуктов на неделю.

Гость
#3
Гость

Никак, дети у меня привереды. Я могу суп есть неделю, а им и мужу каждый день разное подовай. Благо муж нормально зарабатыаает. Например в понедельник ролы им готовлю, во вторник они уже зразы хотят или манты. Если не готовлю они могут 3 дня не есть

Какие классные дети - по три дня могут не есть. Это ж, как можно сэкономить на еде!)

#4
Гость

Какие классные дети - по три дня могут не есть. Это ж, как можно сэкономить на еде!)

Хахаха)

#5

захотела фаршированные перцы - пошла в магазин, купила, что нужно. Приготовила.
Вот так и планирую

#6
Lezz

захотела фаршированные перцы - пошла в магазин, купила, что нужно. Приготовила.
Вот так и планирую

А муж говорит не люблю их и ребёнок кривиться..

Гость
#7

Ну вот что захотелось- то и делаем. Я каждый день не готовлю и полуфабрикатами и всякими простыми рецептами и доставками пользуемся.

#8
Гость

Ну вот что захотелось- то и делаем. Я каждый день не готовлю и полуфабрикатами и всякими простыми рецептами и доставками пользуемся.

Мы тоже, но чувствую что желудок просит домашнего

#9
Оля

А муж говорит не люблю их и ребёнок кривиться..

ну, просто перцы не все любят. Попробуйте рыбные тефтели. Такие нежные, вкусные

Гость
#10

У меня муж готовит, я ему деньги даю и он что надо готовит. Я ему дала 5 тыщ на Новый год. Я знаю, что он купил рыбы на 3тыс.

#11
Гость

У меня муж готовит, я ему деньги даю и он что надо готовит. Я ему дала 5 тыщ на Новый год. Я знаю, что он купил рыбы на 3тыс.

Как вам повезло с мужем!

#12

Я думаю уже сделать по американскому стилю и просто набить руку, готовя одни и те же блюда каждую неделю. Но зато не париться и точно знать что в понедельник котлеты, во вторник рыба. И шоппинг еды будет делать легко и спрашивать не надо кто чего хочет..

Гость
#13

Я разделываю гуся на праздничный пирог. На ужин приготовлю рыбу с картошкой, как научила мама. Продукты уже берегу, не так, как раньше, все собаке и кошке.

#14

Девушки напишите плиз вкусные рецепты, чтобы с минимум готовки но полезно и вкусно)

Я
#15

Не планирую. Чего захочется - то и приготовлю / закажу

Гость
#16
Оля

Мы тоже, но чувствую что желудок просит домашнего

Ну когда просит- можно и борщ с пампушками забацать)).

#17

Честно говоря, я вообще не планирую сильно бюджет. Просто иду в магазин и закупаюсь, не всегда даже на ценники смотрю 😅
Ну зато кэшбеком окупается.
А так, готовлю обычную пищу. Могу спагетти с куриным филе, гречку с филе, рис с говядиной и овощами, стейк пожарить)
Иногда могу китайской лапши поесть)
Иногда дошик, по настроению)

Гость
#18

По вторникам 🌮 тако! Taco Tuesday

оливка
#19

Как и многие , что захотим готовим.Сегодня плов будет.А вообще, что то мне еда надоела, не знаю что хочу.Супы не ем , гречки рисы надоели , курица в кишках сидит, мясное типо голубцов тоже надоело.Сижу и не знаю чего хочу.ем без аппетита

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: