Гость
Статьи
Подработка за водку. …

Подработка за водку. Эксперимент

Планирую провести эксперимент и выложить видео на ютуб - предлагать безработным алкашам/маргиналам подхалтурить подсобными рабочими, за литр водки и палку колбасы. Как думаете, будут ли согласные и если да, то примерно сколько согласных будет из 20?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за работа, что за колбаса? Огласите весь список, пжлст, мы уже собираемся...

Гость
#2

Согласна. Литр белуги голдлайн и дель торро саброзо. Куда ехать?

Гость
#3
Гость

Согласна. Литр белуги голдлайн и дель торро саброзо. Куда ехать?

Москва-Сортировочная, разгрузить три вагона: с углëм, цементом и хлоркой. И гуляй-не хочу.

Гость
#4

Бесполезная тема. Они законченные лентяи и слабаки. Толку ноль, будут только ныть и требовать водку, и вы опять вернётесь с мигрантам из средней Азии, которые хотя бы работают.

Гость
#5

Придурок

Гость
#6

Смотря, сколько работы.
Но я бы всё равно не пошёл работать. Ситуативность выручает...

А вот насчёт колбасы - не понял. С какой это мотивации - тратить свои силы, время и прочие ресурсы на избыток колбасы? Излишки уже не продать, не обменять...
Соотношение выпивки/закуски, Автор, вы рассчитывали по какой формуле? Или позаимствовали её из интернетных алко-картинок?

Так вот, если вы не знали, эти картинки - наглое враньё... изображается гора еды и всего одна бутылка водки.
Не ориентируйтесь на "формулу" всяких дилетантских пикчер-мейкеров... Зрите в реал.

Гость
#7

Я при двух переездах к алкашам - бомжам обращалась , расплачивалась спиртом медицинским, отработали отлично👍 , правда корешей привели на подмогу, ибо сами слабенькие((
,ещё как-то пианино с 5 этажа вниз на помойку унесли, тоже за водку и тушенку, сказали - обращайтесь еще, всегда готовы !

Гость
#8

В следующей теме форумчане будут пытаться соблазнить девушек стаканом водяры вместо пополамного ресторана

Гость
#9

А водка какая? Есть дешевая дерьмовая, а есть дорогая, которая стоит как 2 рабочих дня, а есть еще бренди, как водка, еще дороже. А работа какая? Если ты программировать или музыку петь предложишь это одно, а если подметать депутатам полы - то врят-ли кто согласится, кроме безграмотных азеров - явно немцы не поедут полы мести. Сам короче подметай себе или живи как все - в грязи.

Гость
#10
Гость

Москва-Сортировочная, разгрузить три вагона: с углëм, цементом и хлоркой. И гуляй-не хочу.

Так может тебе и поибацццца завернуть?

Автор
#11
Гость

Я при двух переездах к алкашам - бомжам обращалась , расплачивалась спиртом медицинским, отработали отлично👍 , правда корешей привели на подмогу, ибо сами слабенькие((
,ещё как-то пианино с 5 этажа вниз на помойку унесли, тоже за водку и тушенку, сказали - обращайтесь еще, всегда готовы !

А какая конкретно работа была, сколько часов она занимала? И в каком году это было?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: