Гость
Статьи
Про водку и некрасивых …

Про водку и некрасивых женщин

Ученые смогли научно обосновать известную поговорку: «Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки». По их мнению, пьяные мужчины не способны различить асимметрию, а потому лица всех представительниц слабого пола начинают им казаться симпатичными.

В эксперименте, который провел британский ученый из Университета Ройхемптон, участвовали 64 молодых человека. Автор исследования, Ричард Буфтон, прошелся по студенческим пабам с ноутбуком. Он показывал еще трезвым и уже успевшим принять на грудь юношам изображения девушек с симметричными и асимметричными чертами лица.

Пьяным студентам практически все фотографии показались красивыми. А вот трезвые молодые люди оказались в этом вопросе более щепетильными, они забраковали большинство женских лиц с небольшими физическими дефектами.

Напомним, что недавно ученые из Гвиннеттского колледжа штата Джорджия объяснили еще одну мужскую странность. Они выяснили, почему мужчины не в силах устоять перед «осиной» талией и аппетитными бедрами.

Исследователи провели эксперимент с участием добровольцев. Мужчинам продемонстрировали фотографии 25 обнаженных женщин до и после операции по коррекции фигуры. Изображенным на фото девушкам жир с области талии был перемещен в бедра, при этом ни вес, ни процент жира после операции не менялся. Одновременно с разглядыванием фотографий ученые сканировали активность мозга испытуемых с помощью томографа.

При восприятии фотографий «до» мозг мужчин работал в обычном режиме — были задействованы центры визуального распознавания картинки и оценки изображения. Однако, как только взор падал на девушек после коррекции, активизировались области мозга, которые реагируют на алкоголь или наркотики.

66 ответов
Последний — Перейти
#1

фелисия, ты что на ночь читаешь.

Кулёчек
#2

мне кажется, под действием алкоголя стираются рамки поведения и все думают только об одном - размножение )

Простите, текст до конца не осилила)

#3

Пьяным студентам практически все фотографии показались красивыми

Вот! И это если учесть,шо в Англии бабы *** страшные!!!

Дочь пролетария
#4

Вы подарили мне надежду на счастливую личную жизнь. Осталось алкаша себе найти.

#5

4. И себе тоже. Алкашииии!!! Вы где???))))

#6

Чистая правда... Водка она такая...

Just do it
#7

Ну если уж на то пошло - водка не предел мечтаний! Я, правда, ее не люблю (не вкусная она). Мне как-то после операции кс морфин вкололи, вот это было очень прикольно!!! Цветные глюки в формате 3D, операционная бригада с наркологами - истинные инопланетяне, мои бредни, так веселившие молодую команду медиков, а надувные объемные фигуры ослепительно-белого цвета, свисающие с потолка и грозящие тебя раздавить своим объемом, а также неземная (космическая!!! я это точно помню) музыка и абсолютно реальные (но неестественные) запахи вселенной (я в состоянии наркоза это четко понимала))) - вот это было очень весело)) Было очень весело все, кроме отходняка (это реальный ужас). Если даже за миллион евро мне предложат повторить укол морфина - НИ ЗА ЧТО не соглашусь. Это кошмар. Хотя по прошествии некоторого времени мне было даже забавно это вспоминать...

Дочь пролетария
#8

:))

Felicia

Пятница вечер, а мы на форуме торчим а не в баре. Нам не светит! Или давайте уж исправляться, ещё 2 выходных впереди!

#9

почему как всякая ***, так обязательно британские ученые?

#10

9. А ты у них баб видела??? Вот им и приходится всякой фигней занимацо.

#11

Я слышала, что англичане - очень пьющая нация, теперь понятно, почему))))

Дочь пролетария
#12

Да я только вчера слышала про англичан по радио, что пьют как сволочи, каждый вечер нажираются, там про офисных и банковских работников тема была, и ещё про то, как они сплетничают на работе и это мешает работать, тема была о том, как работодатели деньги теряют, в общем отакот, пьянством и сплетнями разоряют банкиров, а я -то, откуда кризис начался в банковской системе?

Дочь пролетария
#13

*я-то думала

Тётя
#14

Сразу видно,что автор читает прессу,а именно"Комсомольскую правду". Молодца.

#15

14. )))) Не,это я не из КП взяла,честно

сыночек Серёжа
#16

Комсомольская правда сейчас окончательно "пожелтела". Проф. уровень журналистов запредельно низок. Часто печатают откровенное враньё, несколько раз убеждался.

Тётя
#17
Felicia

14. )))) Не,это я не из КП взяла,честно

А я читаю КП и ничего здесь плохого не нахожу.Надо быть в курсе событий. А где инфу взяли,если не в КП?

Тётя
#18
сыночек Серёжа

Комсомольская правда сейчас окончательно "пожелтела". Проф. уровень журналистов запредельно низок. Часто печатают откровенное враньё, несколько раз убеждался.

Вы новости где подчерпываете,в каком издании?

#19

17 Просто с новостной ленты.

Дочь пролетария
#20

Разве она "сейчас" пожелтела? Я заметила что Комсомолка пожелтела как минимум лет 10 назад. А то и больше.

Дочь пролетария
#21

Интересно, что выйдет, если в гугле забить "британские учёные". Сейчас приколюсь.

Тётя
#22
Дочь пролетария

Разве она "сейчас" пожелтела? Я заметила что Комсомолка пожелтела как минимум лет 10 назад. А то и больше.

Её китайцы купили?

Дочь пролетария
#23

Британские учёные утверждают, что свиньи могут быть оптимистами и пессимистами.

Британские ученые доказали наличие "обоняния" у бактерий

Британские ученые выяснили, что известная поговорка про то, что некрасивых женщин нет, нужно только побольше выпить, нашла свое подтверждение. ...

Британские ученые () установили что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами.

ВЗГЛЯД / Британские ученые решили ╚дилемму курицы и яйца╩

15 июл 2010 ... В результате британские ученые смогли ответить на считавшийся неразрешимым научный вопрос, установив, что первой появилась курица, ...

Дочь пролетария
#24

Нет Тётя, у она боткина переболела.

сыночек Серёжа
#25
Дочь пролетария

Разве она "сейчас" пожелтела? Я заметила что Комсомолка пожелтела как минимум лет 10 назад. А то и больше.

Вообще у меня уважение к ней исчезло в 1996 году, когда они с пеной у рта за Ельцина на второй срок агитировали.

сыночек Серёжа
#26
Тётя

Вы новости где подчерпываете,в каком издании?

Интернет, очень много где. RBC, Росбалт, утро.ру.

Дочь пролетария
#27

Британские ученые доказали, что много учиться вредно. Очередное поразительное открытие специалистам из Соединенного Королевства удалось ...

8 авг 2010 ... Британские ученые разработали автомобиль на фекалиях.

Британские ученые исследовали одну из самых распространенных фраз в современном обществе - ╚Козел отпущения╩.

14 авг 2009 ... Британские ученые создали на компьютере портрет идеального домашнего животного. У него уши кролика, морда кошки, тело золотистого ретривера ...

Ну и так далее.

Автор извини если тему не в туда увела :)

Тётя
#28
Дочь пролетария

Британские учёные утверждают, что свиньи могут быть оптимистами и пессимистами.

Британские ученые доказали наличие "обоняния" у бактерий

Британские ученые выяснили, что известная поговорка про то, что некрасивых женщин нет, нужно только побольше выпить, нашла свое подтверждение. ...

Британские ученые () установили? ?что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами.

ВЗГЛЯД / Британские ученые решили ?дилемму курицы и яйца?

15 июл 2010 ... В результате британские ученые смогли ответить на считавшийся неразрешимым научный вопрос, установив, что первой появилась курица, ...

Всё ясно,британские учёные сплошные извращенцы.

#29

23 Ржач))))

#30
Felicia

9. А ты у них баб видела??? Вот им и приходится всякой фигней занимацо.

Да ладно тебе... У них там сейчас половина Восточной Европы гастарбайтствует, а наши девки как известно - самые лучшие...

сыночек Серёжа
#31

Я в последний раз комсомольскую правду читал где-то с год назад, ночью на метро домой возвращался. Они там, походу, в корреспондентки девок легкого поведения набирать стали - ржачка.

Дочь пролетария
#32

сыночек Серёжа, надо будет почитать, так-то я обычно макулатуру не покупаю.

мне вот ещё интересно, Спид- инфо хоть кто-то покупает сейчас? Такая дорогая газета стала.

Из прямого эфира
#33

Так здесь про водку и некрасивых женщин или про про КП?

Дочь пролетария
#34

Из прямого эфира

А Вам про что ближе? Здесь и про британских учёных тоже.

сыночек Серёжа
#35
Дочь пролетария

сыночек Серёжа, надо будет почитать, так-то я обычно макулатуру не покупаю.

мне вот ещё интересно, Спид- инфо хоть кто-то покупает сейчас? Такая дорогая газета стала.

Не знаю. А сколько она стоит? Я думал, ее давно уже не существует..

Из прямого эфира
#36

Я - за правду жизни! В Америке если берут что-то с помоек, то не продукты, а телевизоры, кресла, картины...

Дочь пролетария
#37

Сыночек Серёжа

ну не знаю как у вас , у нас почти 2 доллара, я в шоке, лучше уж немного добавить и какие-нибудь Добрые Советы купить мне кажется.

сыночек Серёжа
#38
Дочь пролетария

Сыночек Серёжа

ну не знаю как у вас , у нас почти 2 доллара, я в шоке, лучше уж немного добавить и какие-нибудь Добрые Советы купить мне кажется.

Она стоит рублей 12, наверное, это центов 40 (Москва).

Дочь пролетария
#39

Понимаю...только у нас не Москва...

Автор, ты спишь?

Дочь пролетария
#40

Все, что ли, спать пошли? :(

сыночек Серёжа
#41

Я пока не сплю.

Дочь пролетария
#42

И я не сплю, а нам за флуд ничего не будет?

без желтизны валенок
#43
Just do it

Ну если уж на то пошло - водка не предел мечтаний! Я, правда, ее не люблю (не вкусная она). Мне как-то после операции кс морфин вкололи, вот это было очень прикольно!!! Цветные глюки в формате 3D, операционная бригада с наркологами - истинные инопланетяне, мои бредни, так веселившие молодую команду медиков, а надувные объемные фигуры ослепительно-белого цвета, свисающие с потолка и грозящие тебя раздавить своим объемом, а также неземная (космическая!!! я это точно помню) музыка и абсолютно реальные (но неестественные) запахи вселенной (я в состоянии наркоза это четко понимала))) - вот это было очень весело)) Было очень весело все, кроме отходняка (это реальный ужас). Если даже за миллион евро мне предложат повторить укол морфина - НИ ЗА ЧТО не соглашусь. Это кошмар. Хотя по прошествии некоторого времени мне было даже забавно это вспоминать...

а что же такого ужасного в отходняке..объясните.

Из прямого эфира
#44
без желтизны валенок

а что же такого ужасного в отходняке..объясните.

У меня тоже был кошмар - сплошные глюки и почему-то страшно невероятно

Дочь пролетария
#45

". Если даже за миллион евро мне предложат повторить укол морфина - НИ ЗА ЧТО не соглашусь"

Ага, так я и поверила.

сыночек Серёжа
#46

Фсё, пошёл спать. Дочь пролетария, пока!

Дочь пролетария
#47

Пока, сыночек Серёжа!

Майский Жук
#48

Странно , что все открытия случаются или в Великобритании или в США.

Дохтер, а водка действительно крутая штука: иначе бы мы не размножались, точнее ну очень редко.... :о))))))

L.B.
#49

А что у тёток не так? После определённой дозы - любое *** - принц на белом коне. Поэтому и пить бросила. Вообще. Теперь вокруг просто *** и тема размножения стала неактуальна.

девочка
#50

тема улет! Пишите еще!