Гость
Статьи
Некрасивая женщина в …

Некрасивая женщина в красивой одежде и драгоценностях

Зачем некрасивые женщины носят красивые дорогие украшения и одежду?
Некрасивые, вы стараетесь наряжаться, делаете прически и мейкап? если это все не делает красивой (бывает, что реально преображает, не про этот случай вопрос)
Как со стороны относитесь к некрасивым, которые наряжаются? не кажется это нелепым?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет некрасивых женщин- есть неухоженные

Гость
#2

Как мужчина, нормально отношусь. Вот дяди и тети 50+ в цветных шортах с мики маусом и розовых футболках с котятами - это реальный кринж ))

Гость
#3

Я ношу вещи которые мне нравятся. Почему бы так же не делать некрасивым? Тем более, что красивый или нет это дело вкуса.

Гость
#4

Стараются понравиться хоть чем-то, но часто выглядят нелепо. Недавно одна знакомая на учебу пришла почти в лифчике. И это в середине осени то. Я бы поняла, если бы она на пляж так пошла, но не на учебу же.

#5

Потому что они могут себе это позволить?

#6
Гость

Нет некрасивых женщин- есть неухоженные

Нет красивых женщин, есть только привлекательные.

Гость
#7

Нет, не кажется. Одежда, стиль действительно делают человека. Можно подчеркнуть свои изюминки, показать вкус. Например, про Ахматову современники вспоминали, что она тщательно подбирала гардероб. И если у всех гимназисток были одинаковые платья по правилам, то у Ахматовой обязательно платье как надо, но из особенно красивой и дорогой ткани. Вот так. А она обладала необычной внешностью и кому-то наверняка казалась "некрасивой". Вообще красота в глазах смотрящего и о вкусах не спорят. В жизни бывает, что не самая безупречная по идее девушка пользуется большей популярностью, чем какая-нибудь холодная и неинтересная красавица. А если считаешь себя некрасивой, то позиция "тогда буду ходить в мешке из-под картошки" довольно жалкая и унизительная.

Гость
#8

Ну, для кого то они некрасивые, а для кого то красивые.

Гость
#9

Хех... Ну, обычно-то, те, кто считает себя красивыми (типа, Лободы), страшилы коих ещё поискать надо, а некрасивые могут иметь обалденную внешность, но так не думать. Не факт, автор, что вы видите некрасивых, скорее всего наоборот, это у вас с понятием "красота" напряг.

Гость
#10

Красота - в глазах смотрящего. Вам некрасивая, а для мужа или любовника красавица. И наряжается не для мимокрокодилов, а для него и для себя. Допустим, я не считаю себя ни красавицей, ни уродиной, да мне как-то и пофиг, меня моя внешность устраивает, муж считает красивой. Мнение чужих людей абсолютно поровну и вообще на внешке никогда не циклилась. Но. Одеться люблю, украшения (нестандартные, интересные особенно) люблю, парфюм хороший. Даже дома, даже когда одна. У меня вещь для дома может стоить больше "выходной" на данный момент, потому что дома и в домашнем костюме я провожу сейчас больше времени, чем вне дома, на удалёнке. И мне приятно и комфортно дома в комфортных, качественных и красивых вещах. Нормальные люди для себя одеваются, ухаживают за телом и т.д. Ну ещё для своих близких. А не для прохожих на улице.

Гость
#11

А у меня наоборот, мне красота счастья не принесла, я решила к старости превратиться в ведьму.

Дядя Олег
#12
Гость

Как мужчина, нормально отношусь. Вот дяди и тети 50+ в цветных шортах с мики маусом и розовых футболках с котятами - это реальный кринж ))

И что, нам теперь во всё серое одеваться? Чтобы сливаться с местными хрущевками?
Нет уж, розовые футболки с котятами это топ

Гость
#13
Дядя Олег

И что, нам теперь во всё серое одеваться? Чтобы сливаться с местными хрущевками?
Нет уж, розовые футболки с котятами это топ

Да на здоровье, главное с голым торсом по городу не ходите, как многие поехавшие дедушки летом любят )

Гость
#14
Гость

Да на здоровье, главное с голым торсом по городу не ходите, как многие поехавшие дедушки летом любят )

Фиг уже с этим торсом. Шорты хоть нормальные выбирали бы. А не такие, в которых при неловком движении видно, как "пьяный грузчик спит на мешках" )))

Гость
#15

Если бы все наряжались, и украшали бы себя, то мир точно не стал бы хуже:) Больше всего раздражают такие шипящие завистницы как автор:)

Гость
#16

Автор, я скажу действительность твоей темы .1. Ты завистница .2. Ты считаешь ошибочно только свою внешность привлекательной и не задумываешься (а зря 😁), что твоя внешность для других может быть отстойна и тебя могут считать страшной .3. Вишенка на торте и главная причина твоего рассуждения в этом вопросе это твоя Зависть и тебе Очень нравится муж(мужчина , парень) той, которую ты считаешь непривлекательной .😁4. Уйми свою зависть и злобу , рекомендую 👌Это возвращается , это разрушит энергетически . Вот увидишь. Научись жить без зависти , злобы . Да и судить других ты не можешь . Очень скудоумная тема.

Гость
#17

Не кажется нелепым, кажется правильным, если природа не наградила внешностью венеры, добери сама хорошей одеждой и аксессуарами! Барбара Стрейзанд , все ее героини некрасивы, но в них много шарма, они хорошо выглядят и одежда, ценности, косметика играют тут далеко не последнюю роль!

Салют
#18
Гость

Красота - в глазах смотрящего. Вам некрасивая, а для мужа или любовника красавица. И наряжается не для мимокрокодилов, а для него и для себя. Допустим, я не считаю себя ни красавицей, ни уродиной, да мне как-то и пофиг, меня моя внешность устраивает, муж считает красивой. Мнение чужих людей абсолютно поровну и вообще на внешке никогда не циклилась. Но. Одеться люблю, украшения (нестандартные, интересные особенно) люблю, парфюм хороший. Даже дома, даже когда одна. У меня вещь для дома может стоить больше "выходной" на данный момент, потому что дома и в домашнем костюме я провожу сейчас больше времени, чем вне дома, на удалёнке. И мне приятно и комфортно дома в комфортных, качественных и красивых вещах. Нормальные люди для себя одеваются, ухаживают за телом и т.д. Ну ещё для своих близких. А не для прохожих на улице.

Можно подумать, что мужья и любовники любят и считают красивыми женщин с которыми в отношениях. Быть может это удобство, доступность, выгода...

Гость
#19

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#20

Лучше уродам не наряжаться, а выглядеть скромнее, незаметнее. Если даже незаметных нет нет да и оскорбят, то будет идти расфуфыренная упырица, вызывая общий смех, то точно огребет крепкого словца и будет потом рыдать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема