Гость
Статьи
Как накопить на дом?

Как накопить на дом?

Девушки, есть ли кто-то из вас, кто живет в доме, построил за городом? Мне 28 лет, зп около 100 000, в целом, есть возможность найти еще какой-то заработок дополнительный. Смотрела дома, двухэтажная коробка, с газом/электричеством стоит примерно 80 тыс уе (это около Минска). Я не знаю, как накопить, либо нужен кредит, либо еще где-то работать? Кому удалось построить дом свой? Либо лучше просто землю покупать? #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе двухэтажный дом на одно лицо?

Лейла
#2

канал Марины Линдхольм - ищите тему "как построить дом девочке"

Эльза
#3
Лейла

канал Марины Линдхольм - ищите тему "как построить дом девочке"

Вот я вчера это видео смотрела.
Вообще ее канал люблю. Как становится на душе гадко, сразу включаю. Она для меня ролевая модель хорошей матери. Завидую прям ее дочери. Эх, как жизнь несправедлива

Лейла
#4
Эльза

Вот я вчера это видео смотрела.
Вообще ее канал люблю. Как становится на душе гадко, сразу включаю. Она для меня ролевая модель хорошей матери. Завидую прям ее дочери. Эх, как жизнь несправедлива

я на эту ему уже успокоилась, у каждого свой опыт, главное самой оставаться человеком; а на счёт домика она конечно всех взбудоражила по хорошему, буду дальше слушать - надо строить свой женский мир

Гость
#5

Вариант купить для начала что-то подешевле, напр., дом небольшой или квартиру, и продолжать копить, Вы не рассматриваете?

Гость
#6

Живу в ес. Тут много частных домиков. Хозяин может быть как женщина, так и мужчина. Дома у них большие, если один жить. Там есть лестницы на верхний этаж , нижний этаж. Куча комнат. Может быть и две кухни, три сан узла и т д. Суть в том что коммунальные здесь дороже. И все эти хозяева сдают в аренду помещения, потому что им самим не выгодно жить в таких больших домах, потому что каждое помещение должно быть тёплым, а это нужно чтобы отопление работало , особенно осень зима, иначе комнаты будут портиться, грибком всяким и плесенью. Они не потянут каждый месяц платить столько много коммунальных за все комнаты. Так же и автор, которая хочет себе большой дом. Пишет что не далеко от Минска, значит Беларусь. Ну так вы в будущем готовы всегда покрывать коммунальные за все помещения, которые будут отапливаться? Для чего вам одной такой дом? Гулять из одной комнаты в другую? Или показать всем как красиво вы живёте? Думаю что будете так же страдать как все эти хозяева. Хотя не знаю точно какие цены в Беларуси за коммунальные. Вроде дом их , а всегда искать каких то жильцов, которые бы хотели жить арендовать, чтобы помогали закрывать расходы на коммунальные. Такой бред. Но благодаря этому есть аренда объявления

Гость
#8

Лучше купить квартиру. Уютную, комфортную, в хорошем экологически чистом районе.
В дом будете только вкладывать и вкладывать деньги и свое время. Нафиг он нужен?..

Гость
#9

100 тысяч белорусских рублей (30 тыс. долларов) в месяц?
И ты спрашиваешь как накопить на дом за 80 тыс. долларов?
Половину ЗП откладываешь 6 месяцев и - вуаля! Дом твой.

Автор
#10
Гость

100 тысяч белорусских рублей (30 тыс. долларов) в месяц?
И ты спрашиваешь как накопить на дом за 80 тыс. долларов?
Половину ЗП откладываешь 6 месяцев и - вуаля! Дом твой.

Нет, вы что, это я на российский рубль перевела, зп около 900 евро

Гость
#11
Автор

Нет, вы что, это я на российский рубль перевела, зп около 900 евро

Тогда все проще.
Откладываешь по 200 евро в течение пары лет. Через два года находишь спонсора, который докинет недостающую сумму и вуаля - дом твой :)
ЗЫ: спонсора можно начать искать уже сейчас, ибо с такой ЗП самой накопить нужную сумму - никак, от слова "совсем".

Гость
#12

👋 Привет! Меня зовут Екатерина. И недавно я стала партнером южно-корейской компании Atomy!
Эта компания поразила меня качеством своей продукции и простотой построения бизнеса!
В компании есть такие линейки продукции как:
уходовая косметика для лица
декоративная косметика
бады для здоровья
всё для вашего дома
еда

В компании Атоми идеальное соотношение цены и качества. За такую не большую цену, качество просто бомба! Попробуте хотя бы чудесные антибактериальные зубные щётки от Atomy с ионами золота всего за 125р. Уверяю вас, за такие деньги вы не купите нигде щётку такого качества!
В Атоми можно зарабатывать не продавая!
Нужно лишь:
пользоваться самим
рассказывать другим о продукции, и о возможности зарабатывать.
За каждого человека, который по Вашей рекомендации зарегистрируется в Атоми и сделает заказ, компания заплатит Вам деньги . И будет платить каждый раз, когда тот будет делать заказ.
Компания Атоми даёт возможность потребителям зарабатывать на своих покупках.
Но мы не продаём, продажами и доставкой занимается компания. Нам после регистрации предоставляется доступ к интернет-магазину и возможность строить сеть.
Сейчас мне в команду нужны надёжные люди для расширения партнерской и клиентской сети. Работать можно не выходя из дома через компьютер или телефон.
Я прелагаю Вам изменить свою жизнь к лучшему !!
Пиши ватсапп 89156179764

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: