Гость
Статьи
Почему то у женщин нет …

Почему то у женщин нет денег

Пост мужчины =
Мысль в том, что на все перечисленное деньги иметь надобно.
А у женщин их чаще всего нет. И они "предпочитают" делать это за счет мужчины..

Ж и М мужчина оба инженеры. С какого у Ж денег нет?
Что с ней случилось?))

Амазонка
16 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

жаба напала

Мистер Пельменная🥟
#2

Ну как что. Хуйнии накупила всякой. 26 сумок 56 платьев, курсы по испанскому и китайскому, машина в кредит не по карману. Да мало ли чего.

Гость
#3

Потратила всё или мошенникам отдала

Золотая Рыбка
#4

У кого как. У меня муж более транжиристый, а я экономная. Но деньги общие, просто я трачу на себя гораздо меньше.

Золотая Рыбка
#5
Мистер Пельменная🥟

Ну как что. Хуйнии накупила всякой. 26 сумок 56 платьев, курсы по испанскому и китайскому, машина в кредит не по карману. Да мало ли чего.

А у меня одна сумка. 7 лет назад муж подарил на день рождения, всё как новая. Одежду совсем редко беру. По языкам курсы не прохожу, самостоятельно изучаю. Кредиты в жизни не брала, ни на машину, ни на что другое.
А денег нет из-за низкой зарплаты.

Амазонка
#6
Мистер Пельменная🥟

Ну как что. Хуйнии накупила всякой. 26 сумок 56 платьев, курсы по испанскому и китайскому, машина в кредит не по карману. Да мало ли чего.

Какое это имеет отношение к образованным Ж ?

Амазонка
#7
Гость

Потратила всё или мошенникам отдала

А мужик сам такой тогда? Встретились два неадеквата?

Амазонка
#8
Золотая Рыбка

У кого как. У меня муж более транжиристый, а я экономная. Но деньги общие, просто я трачу на себя гораздо меньше.

Вас не удивил пост М с форума?

Амазонка
#9
Золотая Рыбка

А у меня одна сумка. 7 лет назад муж подарил на день рождения, всё как новая. Одежду совсем редко беру. По языкам курсы не прохожу, самостоятельно изучаю. Кредиты в жизни не брала, ни на машину, ни на что другое.
А денег нет из-за низкой зарплаты.

Так Ж всегда разумны.

Золотая Рыбка
#10
Амазонка

Вас не удивил пост М с форума?

А этот мужчина-инженер является мужем этой женщины-инженера или просто коллеги?

Амазонка
#11
Золотая Рыбка

А этот мужчина-инженер является мужем этой женщины-инженера или просто коллеги?

Я не знаю, кем он является) Скорее никем, потому такие и рассуждения.
Про инженеров - написала про себя)

Золотая Рыбка
#12
Амазонка

Я не знаю, кем он является) Скорее никем, потому такие и рассуждения.
Про инженеров - написала про себя)

Ага, значит абстрактно пишите.
Ну, обычно, если женщина живёт одна, то она живёт комфортнее, чем мужчина один с такой же зарплатой.

Амазонка
#13
Золотая Рыбка

А этот мужчина-инженер является мужем этой женщины-инженера или просто коллеги?

конечно мужем) женятся то равные)

Амазонка
#14
Золотая Рыбка

Ага, значит абстрактно пишите.
Ну, обычно, если женщина живёт одна, то она живёт комфортнее, чем мужчина один с такой же зарплатой.

Нет, не абстрактно.Это пост форумчанина.
Удивилась))
Может он общается с низкими Ж, тогда это его проблема((
К чему говорить о всех женщинах?

самый лучший гость
#15
Мистер Пельменная🥟

Ну как что. Хуйнии накупила всякой. 26 сумок 56 платьев, курсы по испанскому и китайскому, машина в кредит не по карману. Да мало ли чего.

машину не по карману, кстати, мужики берут

Золотая Рыбка
#16
Золотая Рыбка

Ага, значит абстрактно пишите.
Ну, обычно, если женщина живёт одна, то она живёт комфортнее, чем мужчина один с такой же зарплатой.

Бюджет раздельный - изредка встречается и такое. Если они разделили бюджет, значит на общие расходы скидываются поровну. И всё равно муж упрекает жену, что у неё остаётся меньше, а у неё больше.

Вероятно, муж жадный и не покупает себе почти ничего. И скорее всего, жена больше делает по быту и детям больше внимания уделяет, но муж это не учитывает. Но муж упрекает жену за то, что у неё остаётся меньше денег. Похоже, что жмот.