Гость
Статьи
Как оформлять …

Как оформлять соглашение на алименты?

Мне нужно « Соглашение об уплате алиментов в твёрдой денежной сумме с периодической выплатой». Кто должен его составить? Нотариус или юрист? Есть ли нотариусы, которые смогут составить и заверить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно пойти в соц.службу там составят бесплатно ..можно через юриста .Просто в суде сами будут решать какую сумму потребовать..бывший муж, папа может воспротивится и просит меньшую..ну вдруг у него уже дети ещё есть..тогда станет жаловаться...войдите в мое положение ..у меня новая семья, сын их тоже надо кормить ..а судья скажет..-нет,нет...платите...вот такую за год..сразу !!!!или в течении месяца не позднее 31-го числа...вот такую....хахахааа

Тюльпаниха
#2

да, нотариус, запишитесь на консультацию, это быстро

Гость
#3
Гость

Можно пойти в соц.службу там составят бесплатно ..можно через юриста .Просто в суде сами будут решать какую сумму потребовать..бывший муж, папа может воспротивится и просит меньшую..ну вдруг у него уже дети ещё есть..тогда станет жаловаться...войдите в мое положение ..у меня новая семья, сын их тоже надо кормить ..а судья скажет..-нет,нет...платите...вот такую за год..сразу !!!!или в течении месяца не позднее 31-го числа...вот такую....хахахааа

Не фантазируй, ТП. Для аликов в ТДС нужны основания.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: