Гость
Статьи
Что думаете о моей зп. …

Что думаете о моей зп. Не Москва

Я устроилась на работу менеджером на 70 тыс, я была уверенна , что это нормальная зп. Но мои бывшие коллеги были в ужасе, что устроилась на такую маленькую зп. Мне стало обидно. Но я реально считаю 70 тыщ эта нормальная зп. Город Краснодар.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

менеджер...
ну какой то " управленец" или старший над младшими....
для средней " конторы" вполне зарплата хорошая

Гость
#3

Автор, менеджер это такое слово, которое вмещает в себя, что угодно. Вы продавец в магазине или в вашем подчинении какой-то коллектив?

Гость
#4
Гость

Автор, менеджер это такое слово, которое вмещает в себя, что угодно. Вы продавец в магазине или в вашем подчинении какой-то коллектив?

Продакт менеджер.

Гость
#5

судя по стилю написания - автор только устроился на вуман и даже заданные темы не научился излагать красиво. Автор - иди делай уроки, получай пятёрки и тогда когда нибудь действительно сможешь устроиться на нормальную работу

Гость
#6
Гость

судя по стилю написания - автор только устроился на вуман и даже заданные темы не научился излагать красиво. Автор - иди делай уроки, получай пятёрки и тогда когда нибудь действительно сможешь устроиться на нормальную работу

Какая то тупость.

Гость
#7

Даже для Москвы средняя, а для Краснодара вообще думаю на границе между хорошей и отличной

Гость
#8

Мне кажется норм ЗП, особенно для Краснодара. Некоторые и на 20 т. выживают..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: