Гость
Статьи
Сколько денег вам …

Сколько денег вам нужно для хорошей жизни?

Представим, что вы живёте одна / один, у вас своя квартира, нет долгов, ипотеки. Сколько денег в месяц вам было бы достаточно, чтобы чувствовать себя счастливым и почти ни в чем себе не отказывать? Только не пишите миллион, миллиард....

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
оТТо
#1

в смысле представим?! 👀

#2

Жить одному, словно монах в келье, это не есмь хорошая жизнь!

Гость
#3

От 150.

Гость
#4

Если учитывать что и машина есть, то около 50 тысяч, без откладывания на будущее, а чисто так, потратить за месяц.

оТТо
#5
Гость

От 150.

это рост?

Гость
#6

Для хорошей жизни денег не хватит.
Потратив один миллиард, зазочетьсчя потратить два миллиарда. Это поможет еще немного улучшить вашу жизнь. И потом, последует трата трез миллиардов. И так до бесконечности. Остановит вас, только смерть.

Гость
#9

Денег много не бывает. Мне сейчас хватает 50к для хорошей жизни. Но хватит и 40к. Миллиона не хватит.

Гость
#10
оТТо

в смысле представим?! 👀

В смысле что вы живете не с родителями, которые помогают оплачивать счета за квартиру и готовят вам еду, и не с детьми, на которых уходит приличная часть вашей зарплаты

Гость
#11

Да наверное 50 тысяч мне бы хватило))
Не знаю, никогда одна не жила.

Гость
#12
Гость

Для хорошей жизни денег не хватит.
Потратив один миллиард, зазочетьсчя потратить два миллиарда. Это поможет еще немного улучшить вашу жизнь. И потом, последует трата трез миллиардов. И так до бесконечности. Остановит вас, только смерть.

Вот просила же не писать такую ерунду 🥲 вот дать вам миллиард, вы не сразу поймете, как его тратить. Учитывайте реалии жизни

Гость
#13

Какой смысл предствлять то, чего нет?

Гость
#14

100 тыс. и из них я еще 30-50 тыс смогла бы откладывать. На еду одной включая вкусняшки, мне нужно не больше 20 тыс. дорога 5-10 тыс, 10 летом учитывая поездки на дачу. Кварплата инет. консьерж, телефон ещё 10, ну и 10 на непредвиденные хотелки. Получается 50 для комфортной жизни и 50 для отложить.

Гость
#15
Гость

Кого вас?

Вас, меня, автора, всех людей на планете Земля.
Но изначально я дал ответ автору.

Гость
#16
Гость

Вот просила же не писать такую ерунду 🥲 вот дать вам миллиард, вы не сразу поймете, как его тратить. Учитывайте реалии жизни

Не знаю как у него, но у меня на подобный случай есть список идей и желаний. Я за первую же неделю спущу полмиллиарда только так.

НоыВоигура
#17
Гость

Денег много не бывает. Мне сейчас хватает 50к для хорошей жизни. Но хватит и 40к. Миллиона не хватит.

Когда я живу один,например,если жена в отъезде,то,мне хватает совсем маленькая сумма. Но вот когда жена дома,у нас денег уходит в десятки раз больше ,чем ,когда я один.

Гость
#18
Гость

Какой смысл предствлять то, чего нет?

Ну наверное, потому чтобы вывести среднюю сумму на одного члена семьи в месяц?) Узнать, сколько людям в среднем надо. Очевидно, что живя в одиночестве зарплата в 80.000 будет очень неплохой, а с двумя детьми это просто копейки

Гость
#19

Мне отлично 4.000 €

Гость
#21

300-400 тысяч в месяц. Сейчас столько есть, но на семью из 4-х человек.

Гость
#22

Если бы жила одна в собственной квартире, то думаю, что от 100 тыс. и это минимум.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: