Гость
Статьи
Расторжение кредитного …

Расторжение кредитного договора в течение нескольких дней

Дорогие дамы, подскажите, может кто-то сталкивался или просто знает, реально ли расторгнуть кредитный договор в банке, если прошло 3 дня?
Хотела приобрести автомобиль, взяла кредит, но при переводе денег, банк просто заблокировал все счета, карты и личный кабинет, с требованием приехать лично в офис с заявлением о разблокировке
Я потеряла уже 3 дня на эти разборки, но даже после посещения офиса лично, результата нет, звонки на горячую линию так же безуспешны. Послезавтра уезжаю в командировку, автомобиль за это время продастся, а самое обидное, что за все это время будут начислены проценты.
Как кредит выдать, так они это все оперативно сделали, а как вопрос решить, так игнор полный.
Еще и будь добра, проценты заплати.
В общем, планировалось взять кредит и реализовать свою цель буквально на следующий день, после оформления(сегодня потерян уже третий день)
И все это обламывается по причине того, что мне банк так и не дал воспользоваться, по сути, моими же деньгами и не дает этого сделать до сих пор
Найти автомобиль в хорошем состоянии, сейчас занимает не мало времени
Из-за банка, я упустила такую возможность, которая была у меня, теперь командировка и плюс поиски, займут не мало времени, а кредит то взят, проценты будут начисляться
Хотя если бы не эта ситуация с их стороны, я бы еще вчера совершила сделку, и все были бы довольны:((

7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

какой-то бред. Автор, где вы оформляли кредит - у перекупов барыг, в подвальном типа салоне?
Я 15лет работаю в банках и впервые слышу, чтобы при оформлении автокредита банк заблокировал все счета заемщика (это как??), но тем не менее кредитный договор вступил в действие и какие-то пени вам начисляются.

Не вводите людей в заблуждение. Вы явно сейчас сообщаете недостоверную информацию. Зачем?

#2
Гостья

какой-то бред. Автор, где вы оформляли кредит - у перекупов барыг, в подвальном типа салоне?
Я 15лет работаю в банках и впервые слышу, чтобы при оформлении автокредита банк заблокировал все счета заемщика (это как??), но тем не менее кредитный договор вступил в действие и какие-то пени вам начисляются.

Не вводите людей в заблуждение. Вы явно сейчас сообщаете недостоверную информацию. Зачем?

Банк открытие.
Читайте внимательно!
При переводе своих денежных средств на счет другому человеку, банк тупо заблокировал операцию, и в том числе все счета и карты!

#3
Гостья

какой-то бред. Автор, где вы оформляли кредит - у перекупов барыг, в подвальном типа салоне?
Я 15лет работаю в банках и впервые слышу, чтобы при оформлении автокредита банк заблокировал все счета заемщика (это как??), но тем не менее кредитный договор вступил в действие и какие-то пени вам начисляются.

Не вводите людей в заблуждение. Вы явно сейчас сообщаете недостоверную информацию. Зачем?

Мне для чего писать не верную информацию по вашему?! Я с проблемой столкнулась и прошу помощи, а не того, что вы пишите

Гость
#4

Суд!

#5
Гость

Суд!

Да не хотелось бы..это все еще растянется на еще более долгое время

Гость
#6

Давайте мы угадаем, Сбербанк?
Они это любят!

#7
Гость

Давайте мы угадаем, Сбербанк?
Они это любят!

Нет, это открытие..
Вот как раз таки, года полтора назад была аналогичная ситуация, но сбер на удивление, оперативно на следующий день разблокировал все
С этим г@вно банком открытием, я уже 3 дня потеряла

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: