Гость
Статьи
Важно ли Вам …

Важно ли Вам экономическое состояние мужчины? Развенчайте мифы

А то везде вот этот предрассудок, что женщины хотят только богатых.

203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
НоыВоигура

С меня тоже никогда в жизни ни одна требовала денег. Даже в нищем студенчестве девушки мне давали по большой симпатии,а некоторые -по блльшой любви.

Это нормально. Я познаелмилась с парнем впервые, будучи студенткой, и он был студентом. Откуда у него деньги? Мне родители неплохо так на расходы давали. А с мужиком старше я себя просто не могла представить

Гость
#156

богачей все хотят

Гость
#157
НоыВоигура

С меня тоже никогда в жизни ни одна требовала денег. Даже в нищем студенчестве девушки мне давали по большой симпатии,а некоторые -по блльшой любви.

ты ггей

Гость
#158
НоыВоигура

С меня тоже никогда в жизни ни одна требовала денег. Даже в нищем студенчестве девушки мне давали по большой симпатии,а некоторые -по блльшой любви.

По любви и симпатии дам 2-3 раза а потом бузработать буду работать

Гость
#159
Гость

Женщина годна, если состоялась как личность и что-то из себя представляет, состоятельная.

Так вы же ущемляетесь, что такая женщина выбирает, а не соглашается на любой момопроходящий член.

Гость
#160

еще как важно, на это нужно в первую очередь смотреть, а дальше отфильтровывать по состоянию здоровья, схожести мировоззрения и интересов

Гость
#161
Гость

Да-да-да)). Я так выпила таблеточку когда мне было 19. Сейчас мне 36 и до сих пор это аукается. Кисты и аденомы уже два раза вырезали (в 21 и 29). Скоро третья операция будет…

Зато «родство душ» и мужики на мне сэкономили 😁👍🏻

Ох и дура я была((

Кошмар какой.

Марина А.
#162

Да, мне важно, чтобы его доход был не меньше моего, чтобы он состоялся профессионально, любил свою работу, не имел проблем с жильём. Иначе у меня будут крутиться нехорошие мысли насчёт его неискренности.

Марина А.
#163

С другой стороны, если доход мужчины был сильно больше моего, и статус сильно выше, меня это напрягало - ведь это обесценивает мои достижения. По большому счету, таким мужчинам все равно, перспективная студентка, подающий надежды молодой спец или девочка из барака. Для них это все равно кто-то ниже рангом.
Так что с юности знала: только ровня. С одинаковым уровнем дохода, образования, схожим воспитанием.
И этот подход себя отлично оправдал.

Гость
#164
Гость

Состоятельности мужчины - это объективная категория, чётко выраженная в денежных единицах. А женская красота - очень субъективная категория, зависящая от индивидуальных вкусов мужчины.

Не такая уж и объективная на самом деле.
Для кого-то мужик с доходом 100 тыс - предел мечтаний, а другая дама даже и не посмотрит в его сторону, посчитав его нищeбpoдом.

Марина А.
#165
Гость

Личный опыт. Меня муж сам спрашивает, достаточно ли дал денег в этом месяце, хватило ли, может еще добавить.

Хм... А чтобы все в открытую в семейный бюджет и вместе распланировать траты - не? Ему важно, чтоб часть денег можно было свободно крысить, и при этом вы не забывали, кто вас спонсирует, и он периодически напоминает об этом?

Марина А.
#166

Не, я понимаю режим бюджета, когда часть дохода оба супруга направляют на общие нужды, остальное остаётся на личные. При договорённости, конечно, и с обоих сторон. И при открытости : оба супруга в курсе, сколько на их личных счетах, чтобы, если возникнет крупная трата, могли все прикинуть и решить, кто платит.
Но когда супруг даёт деньги и периодически спрашивает, не мало ли дал, а так свои доходы держит, получается, в тайне... Ну вот есть в этом некая неприятная барственность и превосходство, и жадноватостью отдаёт.

гость
#167
Гость

Можно, но если у женщины крутая интересная работа и она фрилансер то она выберет сейчас поработать чем час с тобой провести потому что за работой и платят А за час с тобой не платят

женщине лучше поработать час, чем хорошо провести его с мужчиной, занявшись сексом? да и за час сколько она заработает? такой себе обмен

Марина А.
#168
Гость

Мне важно, потому что небогатый мой образ жизни не потянет. Будет корить за всё, ограничивать траты, говорить об экономии, дарить убогие подарки, не покупать то, что мне захочется. С таким будешь не Женщиной себя чувствовать, а убожеством и лохушкой.

Кстати, тоже верно.
Если разница в доходах существенная, что получается, она в тёплые края отдыхать летит, а он к маме своей на дачу? Она рассчитывает пойти на знаковую премьеру, а он её в забегаловку пригласил? Она с друзьями снимает коттедж у озера на выходные, а ему это дорого? Она говорит, мол, поедем к тебе, а он "у меня там мама"? Уже на стадии знакомства, даже не отношений, они разойдутся.

гость
#169
Марина А.

Да, мне важно, чтобы его доход был не меньше моего, чтобы он состоялся профессионально, любил свою работу, не имел проблем с жильём. Иначе у меня будут крутиться нехорошие мысли насчёт его неискренности.

а зачем вам его доход?

Марина А.
#170

Отношения просто не завяжутся, у парня и девушки с разным финансовым уровнем не будет возможности часто пересекаться

Марина А.
#171

Нормальный обмен.
Если мужчина нужен и интересен, интим с ним не работа, а хобби.
А если он расценивает отношения, как найм девушки, он противен, и интим с ним даром не нужен.
А любимое дело есть любимое дело. Поработали, денег оба заработали, вместе отдохнули - хорошо ж.

Марина А.
#172
Гость

У мужчин точно не может, они слишком рациональны. Ну и что, гвоздь, а заболело что-то, чем он поможет? Конкретно?
У вас может и родство душ, потому что женщины часто живут в развесистой лапше на ушах, а у мужчины - чисто удобство и радость от бесплатной дырки. Вот как раз такие и вихляют от одной к другой, не любит, не вкладывался, почесал член о вас вволю, при малейшей проблемке помашет ручкой, зачем с вами возиться, помогать, вы уже просто надоевшая проблемная тетя. Именно поэтому у многих в декрете такая жесть. Женщина перестала зарабатывать, нуждается в помощи, вот такие пополамщики и показывают свое рыло или вообще сваливают и не платят алименты.

В декрете начинается жесть, когда отец ребёнка не хотел. Если дети запланированы и желанны обоими родителями, то все нормально в декрете.

Марина А.
#173
гость

а зачем вам его доход?

Чтобы я была уверена, что его интересуют я, а не мои деньги.
Чтобы у нас не возникало несостыковок при планировании трат, когда одному что-то нормально, а другому дорого. Чтобы не было повода для подсчетов, кто больше вложил в быт, семью, покупки, и связанных с этим ссор.
И потом, два дохода всегда лучше, чем один. Это вдвое больше комфорта.

Марина А.
#174

Ну и вообще, строить прочные отношения можно только с человеком, которому от тебя ничего не нужно. Ты не можешь ему ничего дать, у него и так все есть.
Иначе будут подозрения, что он с тобой по расчёту, и отношения рано или поздно испортятся.

гость
#175
Марина А.

Чтобы я была уверена, что его интересуют я, а не мои деньги.
Чтобы у нас не возникало несостыковок при планировании трат, когда одному что-то нормально, а другому дорого. Чтобы не было повода для подсчетов, кто больше вложил в быт, семью, покупки, и связанных с этим ссор.
И потом, два дохода всегда лучше, чем один. Это вдвое больше комфорта.

вы за общий котел в семейном бюджете?

Гость
#176
гость

а зачем вам его доход?

Доход показывает интеллект, трудолюбие и общее развитие.

Гость
#177
Марина А.

В декрете начинается жесть, когда отец ребёнка не хотел. Если дети запланированы и желанны обоими родителями, то все нормально в декрете.

Даже на этом форуме половина тем про то, как мужик детей хочет и побольше. Настаивает на этом. А о том чем их потом обеспечивать, не задумывается в принципе.

гость
#178
Гость

Доход показывает интеллект, трудолюбие и общее развитие.

а, это критерий отбора? хорошо, выбрала. но деньги остаются у него, верно?

Гость
#179
Monika

А мужчинам важна внешность женщины?

Важна. А женщинам важна внешность мужчины?

Гость
#180
Гость

Важна. А женщинам важна внешность мужчины?

Мне лично очень

Гость
#181
Гость

Надо заботиться, конечно, не в болезни. Но с незаботящимся не могу спать - не возбуждает. Таких незаботящихся выйди на улицу - вся улица. Чем он тогда отличается от первого встречного? Ничем.

Вот именно:) Мужиков, которые хотят присунуть наxаляву, миллион:)

Гость
#182
hwang

не из России.
Мне уйти стоит отсюда?)

Нет))что вы.Просто менталитет другой,сразу заметно ..
Хоооотя...можно уйти ...на ручки 😇

Гость
#183
Гость

Мне лично очень

Как и большинству. И теперь непонятно, к чему был задан этот вопрос изначально)

Гость
#184
Марина А.

В декрете начинается жесть, когда отец ребёнка не хотел. Если дети запланированы и желанны обоими родителями, то все нормально в декрете.

Не-а.
Не все мужчины горят желанием разделить заботу у младенцы. Они хотят ребенка, как факт его наличия и все. Что он Отец, оплодотворил, наследник!

Гость
#185
гость

вы за общий котел в семейном бюджете?

Выше Марина писала, что общий бюджет и какие-то деньги на личные нужды у каждого. Она тоже вкладывается.

Гость
#186
Гость

Не-а.
Не все мужчины горят желанием разделить заботу у младенцы. Они хотят ребенка, как факт его наличия и все. Что он Отец, оплодотворил, наследник!

*о младенце

Гость
#187
Гость

И секс будет только когда женщина захочет и без минета

Халявщикам любой секс за счастье. Не надо им никакого давать, ни к чему это.

Гость
#188

Важно, т.к. по дому муж шуршать не будет, а обслуживать нишука за свой счет глупо

гость
#189
Гость

Халявщикам любой секс за счастье. Не надо им никакого давать, ни к чему это.

вот вам заняться нечем. пошла бы пирогов напекла, мужа-обеспечуна ублажила, вдруг уйдет. а не в уши тут лить чушь нормальным женщинам

Гость
#191
гость

вот вам заняться нечем. пошла бы пирогов напекла, мужа-обеспечуна ублажила, вдруг уйдет. а не в уши тут лить чушь нормальным женщинам

Лучше бы ты пошёл бы денег заработал, чем сидеть на женском форуме и ныть, что все меркантильные и тебе никто не даёт:)

Гость
#192
гость

вот вам заняться нечем. пошла бы пирогов напекла, мужа-обеспечуна ублажила, вдруг уйдет. а не в уши тут лить чушь нормальным женщинам

Мы не едим пироги, тесто, пустые углеводы, 0 витаминов.
У нас муж боится, чтоб я не ушла, меня любые отношения начинают тяготить рано или поздно.

гость
#193
Гость

Лучше бы ты пошёл бы денег заработал, чем сидеть на женском форуме и ныть, что все меркантильные и тебе никто не даёт:)

во глупая, это не поможет. это тупиковый путь, путь аленя. там точно секса нет. раньше же по любви отдавались, а сейчас что поменялось?

Monika
#194
гость

во глупая, это не поможет. это тупиковый путь, путь аленя. там точно секса нет. раньше же по любви отдавались, а сейчас что поменялось?

Любят успешных, раньше любили породистых

гость
#195
Гость

Мы не едим пироги, тесто, пустые углеводы, 0 витаминов.
У нас муж боится, чтоб я не ушла, меня любые отношения начинают тяготить рано или поздно.

вы видно старая уже. не удивили, что вас любые отношения тяготят

гость
#196
Monika

Любят успешных, раньше любили породистых

вот я в компьютерные игры хорошо играю. один из самых лучших. ну как, успешный?

Гость
#197
Гость

Ты давай тут не мыкай за всех лично я хочу мужчину сильнее себя умнее размыкалась тут смотрю

Ну и нах ты нужна. Мужчина нужна либо ровня, либо чуть выше его. Ниже нах не нужа.

Гость
#198
гость

вот я в компьютерные игры хорошо играю. один из самых лучших. ну как, успешный?

Да, успешный в играх. В жизни, возможно, нет.
И если этот успех какая-то ценность для кого-то, то вы в его глазах тоже будете успешным.

Гость
#199
Гость

Ну и нах ты нужна. Мужчина нужна либо ровня, либо чуть выше его. Ниже нах не нужа.

Хороший вариант. Хуже нет финансовой зависимости от мужчины. А то придумали историю про закомплексованного Гошу

#200

Мне кажется, что женщинам это важно и я их понимаю. Все хотят жить в достатке, в достойной атмосфере воспитывать будущих детей.

#201
Гость

Нет))что вы.Просто менталитет другой,сразу заметно ..
Хоооотя...можно уйти ...на ручки 😇

ну спасибо)
а то меня уже в какой-то теме упрекнули, что я вообще делаю на Росс.сайте)))

#202
Гость

Ну и нах ты нужна. Мужчина нужна либо ровня, либо чуть выше его. Ниже нах не нужа.

Не всем будет комфортно, если партнер значительно выше, об этом никто не задумывается.

Те девушки, которые так неистово хотят партнера миллионера не догадываются, что это огромная нагрузка и никто не будет их любить просто так. Ум, внешность, мудрость - это важные МИНИМАЛЬНЫЕ составляющие. Если уж отношения сейчас расценивают в рыночном эквиваленте, то за то, чтобы быть с невероятно богатым мужем, нужно уметь и что-то давать в замен и я не про секс, так как его сейчас в избытке в 21 веке.
Так же и девушка не захочет парня ниже себя ни в фин плане, ни чтобы он уступал сильно по внешности, ни по достижениям. Все честно.
Золушка в мире одна, а как в дорамах в жизни не бывает.

Все, что я выше описала. - это про здоровые отношения, но и патологии бывают тоже.

#203

Просто я выше уже писала, фин.состояние ОЧЕНЬ важно, когда дело доходит до рождения детей, женщины уязвимы в этом плане. А в остальных случаях, уже требуемый размер финансов для каждой свой. Никто не согласится на меньшее - это точно, но кому-то достаточно будет и ее уровня, кто-то захочет прыгнуть намного выше.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: