Гость
Статьи
Почему комфорт стоит …

Почему комфорт стоит так дорого?

Например бизнесс класс самолета, такси , св поезд, отдельная квартира в элитном доме все это стоит дорого, я не хочу ездить со всеми этими людьми в экономах я считаю это не мой уровень и что я лучше тех людей, но вынуждена ехать как будто я такая же как они и не справедливо, что такими благами пользуются какие то мужики похожие на ***, а я красавица мучаюсь в аду

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

да вроде не особо дорого. может ты нищая прост?

Гость
#12

Кто на что учился.

Гость
#13

А "расизм" запрещён кста.

Баб Ванга
#15

То есть твой уровень-мужики, похожие на свиней?

Лерчик
#16
Гость

Кто на что учился.

ну это тоже враньё, кто-то уже родился с серебряной ложкой во рту, а вот красота, образование - одна из возможностей, чтобы попробовать изменить свою жизнь, но без гарантии.

на самом деле быть реальной красоткой в маргинальном районе - это очень опасно

Гость
#23

Так иди в бизнес, чего скулить на форуме. Бизнес правда тебя только одного вида ждёт, но зато там сможешь стать элитной 😁

Гость
#25
Лерчик

ну это тоже враньё, кто-то уже родился с серебряной ложкой во рту, а вот красота, образование - одна из возможностей, чтобы попробовать изменить свою жизнь, но без гарантии.

на самом деле быть реальной красоткой в маргинальном районе - это очень опасно

Кто из родителей на что учился.

Гость
#26

Такси и св поезд не так и дорого
За границей такси дорогое там лицензии.

Гость
#30
Гость

Такси майбах если пользоваться каждый день то в месяц там приличную сумму надо отдать.

В 80-е ещё родители рассказывали, как будучи студентами ездили на БАМ и подобные стройки, где студентам иногда платили хорошие деньги.
И вот одно чучелО, заработав 1700 р. за лето (При средней ЗП в 150) реально вызывал два такси и вёз кепку в отдельной Волге, как в фильме :))
Вам бы замуж за такого, сладкая парочка хвастунов)

Гость
#36
Запах Утренних Яиц

🤣🤣🤣 справки из психдиспансера будет вполне достаточно

Новое психрасстройство - красоткизм))

Гость
#37
Гость

В 80-е ещё родители рассказывали, как будучи студентами ездили на БАМ и подобные стройки, где студентам иногда платили хорошие деньги.
И вот одно чучелО, заработав 1700 р. за лето (При средней ЗП в 150) реально вызывал два такси и вёз кепку в отдельной Волге, как в фильме :))
Вам бы замуж за такого, сладкая парочка хвастунов)

Хочется же хоть разок почувствовать себя человеком, пожить как олигарх (раньше говорили - как короли)!

Гость
#38
Запах Утренних Яиц

чему завидовать?фото нет. тяжело тебе придется в жизни, с таким отношением.

красоте же лучше чем 99%

Гость
#39
Запах Утренних Яиц

так ты поставила себя выше всех, кому это понравится? тебе наверное меньше 18

Например тем, кто адекватно себя оценивает, кто без чсв, не?!

Адекват
#40

Нет, детка, твой уровень - тот, за который ты способна заплатить.

Гость
#41

автор, поработай над разводками, пока так себе😄

Гость
#42

Вы удивитесь, но ваш уовень именно тот, за который вы можете заплатить. Все остальное- это не более, чем ваши фантазии на ровном месте.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: