Гость
Статьи
Банковская карта в …

Банковская карта в стоп листе

Подскажите. В метро рассчиталась банковской картой. До этого была в магазине и потом еще куда-то ездила. В итоге на баланс карты внимания не обратила. И именно в метро деньги закончились, хотя турникет загорелся зеленым. Я прошла спокойно, думая, что деньги есть. Дома уже посмотрела в личном кабинете. Так вот в истории операций несколько раз метрополитен пытается снять деньги, это как? Я конечно завтра пойду закину наличку на карту, но при погашении задолжности с меня снимут один раз или несколько? Ничего не понимаю, впервые в такой ситуации. Написано "метро, сумма поездки и снизу оранжевым цветом НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ" жду ответов

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солевая, ты в невменозе, самовыпились.

Александра
#2
Гость

Солевая, ты в невменозе, самовыпились.

Кто еще солевой

Гость
#3
Александра

Кто еще солевой

Он или она всем тут про соль пишет, на все темы. Видимо других тем в жизни нет, всё вокруг наркоты у него мысли крутятся.

Александра
#4
Гость

Он или она всем тут про соль пишет, на все темы. Видимо других тем в жизни нет, всё вокруг наркоты у него мысли крутятся.

Точно. Я то думаю, в какой теме его видела)

Гость
#5

Если вы проходили в метро по карте с нулевым балансом (что в принципе вряд ли возможно), то наверное да, с вас снимут деньги

Александра
#6
Гость

Если вы проходили в метро по карте с нулевым балансом (что в принципе вряд ли возможно), то наверное да, с вас снимут деньги

Я не против если снимут, мне просто хочется понять почему несколько запросов на оплату, или это не влияет? А то положу завтра деньги и снимут за несколько поездок, которых не было(((

Александра
#7
Александра

Я не против если снимут, мне просто хочется понять почему несколько запросов на оплату, или это не влияет? А то положу завтра деньги и снимут за несколько поездок, которых не было(((

Сейчас посчитала и наверное на карте было рублей 25 когда я спустилась в метро, проезд 35

Гость
#8
Александра

Я не против если снимут, мне просто хочется понять почему несколько запросов на оплату, или это не влияет? А то положу завтра деньги и снимут за несколько поездок, которых не было(((

Нет, просто несколько раз пытались снять деньги, которых у вас на тот момент не было)

Гость
#9
Гость

Солевая, ты в невменозе, самовыпились.

Иди закинься солью и самовыпились.

Александра
#10
Гость

Нет, просто несколько раз пытались снять деньги, которых у вас на тот момент не было)

Хорошо, спасибо за объяснение)

Гость
#11

Деньги снимут один раз, запросы делаются повторно, так как может быть какая-то ошибка при связи терминала с банком. Но вроде надо лично убрать карту из стоп листа, почитайте про это в интернете. У меня так уже было, но не с тройкой и пришлось руками делать транзакцию через предприятие осуществляющее перевозки.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: