Гость
Статьи
Парень взял подработку

Парень взял подработку

нашел работу - носить гробы за хорошие деньги, и говорит мне что деньги не пахнут. я это осуждаю. я спросила, а ты бы убил человека за большие деньги? он сказал да, деньги не пахнут.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам следует быть более тактичным человеком. Ваша прямота в общении с людьми может иногда быть обидной для них. Вы любите хорошо выглядеть, следите за собой, энергичны и не терпите однообразия. Именно поэтому в вашей жизни может быть много разных отношений.

Гость
#2

Так найди себе подработку

Гость
#3

сидит шкура и умничает, прекрасно

Гость
#4

А я бы не смогла убить ни за какие деньги

Гость
#5

Будете ему на мозги капать, прибьет вас за бесплатно, сам отнесет на кладбище и сам закопает. Ничего плохого в этой работе нет, он никого не обманывает, не мошенничает, не грабит. Не нравится его работа, найдите другого, с чистенькой и денежной работой.

Гость
#6

Парень хочет зарабатывать больше денег легально, а вы его осуждаете? Интересненько...

Гость
#7

Слушайте - а в чем собственно боль, проблема и страдания?
Ну носить гробы - ну и что ? Ритуальная отрасль - такая же сфера деятельности, как и остальные. Умрем мы АБСОЛЮТНО ВСЕ, так что как ни крути ничего крамольного, криминального тут не вижу. В чем проблема то ? Он же эти гробы, прости Господи, не вскрывает! Я так понимаю просто сопровождение похорон от какой-то ритуалки или агентства? Сколько платят то, если не секрет? Не вижу прямо трагедии...

Гость
#8
Гость

Парень хочет зарабатывать больше денег легально, а вы его осуждаете? Интересненько...

Кто она такая,чтобы судить людей. Даже Бог этого не делает.

Захария
#9

я думаю, с его стороны. это вариант стеба, сарказма... Попытка вас осадить..
Потому что это *** какая то... Что вы осуждаете то??
Похороны или убийство?

Гость
#10

А что тут можно осуждать? Про убийство- думаю просто ляпнул или в шутку или не подумав, от вашего наезда

Гость
#11

лучше пусть гробы носит, чем ты от него понесёшь.................................

курица

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: