Гость
Статьи
Как необычно отметить …

Как необычно отметить ДР девушки??

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, как можно необычно отметить ДР девушки, ей исполняется 25 лет?? Надоели все кафе - рестораны...душа требует нечто другого необычного))

Подруга
9 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Ты подруга или друг?

Подруга
#2

я подруга))) мне ужне 25 лет)) и отмечали в кафе...поэтому сейчас не хотим так..вот сидим и не знаем что придумать))

Клякса
#3

может в стриптиз-клубе?;-)

Гость
#4

Если это девичник, то сауна (с бассейном, бил-рдом и т.п.) - классный вариант! Весело!

Гость
#5

Если это девичник, то сауна (с бассейном, бил-рдом и т.п.) - классный вариант! Весело!

Vizavi
#6

я как-то отмечатала в сауне, она находилась прямо в моей доме, прикольно было. Можно устроить пикник или отправится на ипподром. Или на катере или лодочке с шампанским

Мурка
#7

в Парке горького на аттракционах, на картинг)

Макса
#8

Щас лето, дача, шашлыки, - самое то. Фейерверк можно в ее честь устроить. А вообще чего ради выпендриваться? Главное, что бы праздник удался. В боулинге можно отметить, мы недавно отмечали, тож 25 лет моей подруге. Это не особенно оригинально, но лучше чем в кафе, где кроме как есть и пить более заняться нечем. Или, если финансы позволяют, можно теплоход арендовать. Вы в Москве, Автор? Вообще в инете поищите, какие-нибудь креативные агентства по организации праздников, что они предлагают?

Kalisto
#9

Мы отмечали за городом в конном клубе: катались по лугам на коняшках, потом поехали на привал, ели шашлык, уху, пили глинтвейн и чай на травах, а потом пошли в баню...Эх...хорошо отметили, весело и оригинально, в кафе потом отметили уже с родителями - в тесном семйном кругу.