Гость
Статьи
он умер.

он умер.

Ушел за 2 дня... а ему было только 24. В субботу собирался с друзьями за город и просто упал в обморок дома, вызвали скорую, его увезли... а вчера он умер. абсолютно здоровый, крепкий парень! Мой лучший друг, с которым мы раньше жили вместе, который поддерживал меня и был самым близким..... Ну скажите, что так не бывает... Разве возможно такое???!!! Я не представляю его в гробу... с этим оркестром... я не смогу это видеть, его с этой церковной повязкой на лбу, холодного и бледного... что будет, если не пойти на похороны? это ненормально, да? я просто не смогу!!!! будет истерика...я очень люблю его. не верю.

rain
24 ответа
Последний — Перейти
Леди
#1

автор, соболезнования. ...

так и не выяснили причину?..

Гость
#2

лучше запомнить человека таким,каким он был при жизни...а не в гробу...но это мое мнение...просто придите потом на могилу,попрощайтесь,поплачте, выпейте...одна, без оркестра и прочей суеты...мне кажется так лучше. Мне жаль...соболезную.

Королёк птичка певчая
#3

Соболезную...(((Держитесь..ето действительно страшно...и сложно понять и принять....

Гость
#4

а у моих знакомых на днях во сне умер 4,5 месячный сынок. Это называется "смерть в колыбели", характерна для младенцев до года.

Жить страшно. А смерть - это неизбежный конец жизни, с которой бороться не имеет смысла ибо все мы рано или поздно умрём. Сейчас конечно тяжело это принять, но надо хотябы стараться держать себя в руках. Если не можете идти на похороны, просто скажите родным, что эмоционально не выдержите. Они поймут.

Ваша
#5

4 гость - как страшно-то жуть! Ужас просто...Автор - и парня жаль очень! Такая нелепая смерть...а кстати не выясняли из-за чего...может инфаркт какой?

Galea
#6

полностью поддерживаю 2

4 гость
#7

Ваша, да... жить страшно на самом деле. Говорят ни что не даётся просто так. Но человеку не всё дано понять.

А вот такая смерть как "заснул и не проснулся" или "упал и умер", самая лёгкая, самая счастливая наверное. Без боли и страданий. Лично меня сама смерть нисколько не пугает, я боюсь боли.

Li
#8

Автор, соболезнования, пусть он покоится с миром,держитесь.

4 гость
#9

провожая человека в последний путь мы оплакиваем не его, мы оплакиваем себя. Жалеем себя потому, что больше его не увидим.

идите
#10

Знаете, надо собраться с силами и на похороны пойти, ничего там плохого не будет, а вот если не пойти, то всю жизнь будет казаться, что что-то важное не сделано.

Волшебная
#11

9 'его'тоже оплакиваем..

Гость
#12

соболезную... представляю вашу боль, сама прошла через нее... на похороны не смогла поехать, и не жалею. так что если вам тяжело, то не нужно себя еще больше мучить...

Гость
#13

а что с ним случилось в итоге? сердце? тромб?

Александра Бублик
#14

я когда-то не пошла на похороны подруги, и уже 6 лет мне снится что никто не умер, просыпаюсь, осознаю, каждый раз больно...я в душе так и не похоронила ее, вот и до сих пор не могу поверить. лучше сходить.

#15

9, все так - мы жалеем себя, но не только себя!

Страшно больно и невыносимо осознавать, что приходится жить дальше без близкого человека.

Невозможно поверить и смириться, когда уходят молодые или дети...

Но это так! Так бывает и никто не застрахован!

Что нужно делать дальше, как жить?

Отдайтесь на милость чувств, плачьте, не держите в себе горе, со слезами постепенно уйдет скорбь, но боль останется навсегда- эта рана никогда не затянется.

Но им, тем кто ушел будет легче, если мы постараемся справиться с собой как можно быстрее.

Автор, крепитесь!

Сходите на могилу позже, ведь главное память и любовь, которая в вашем сердце осталась.

Очень вам соболезную.

christina
#16

автор, соболезнования.

#17

у меня так и дедушка и мама примерно умерли..инсульт наверное или аневризма в мозгу

Светланка
#18

Примите соболезнования, читала в библии что все люди которые умерли ,будут воскрешены, сам Иисус был воскрешен и воскрешал других, так что у Вас есть надежда увидеться, если конечно вы доверяете библии. (Иоанна 5: 28,29)

ХИ_ХИ
#19

очень жаль....но я бы пошла на похороны......

Есфирь
#20

Автор - идите на похороны, для тотго, чтобы попрощаться.

У меня когда бабушка умерла - моя самая любимая, я сидела с грудным ребенком, естествено не могла поехать на похороны, да и психологически была не готова (боялась,что на нервной почве молоко пропадет) - так вот до сих пор жалею, что не попрощалась, а уже 8 лет прошло.

А когда отец умер - я наоборот специально поехала и мысленно простилась с ним. И после этого - спокойно живу.

конечно вам будет тяжелдо какое то время, но мой вам совет - идите, проститесь с ним и отпустите с миром.

Уже жена
#21

на похороны не ходила, он для меня до сих пор живой!

Гость
#22

наркота наверно

так просто в обмороки не бухаются

rain
#23

врачи сказали сердце. на похороны не ходила... я лучше потом к нему приду, не хочу видеть его в гробу

September
#24

Сходи на похороны обязательно! Это тяжелый процесс, очень тяжелый. Я через немогу шла. А если бы не пошла, винила себя за слабость не пойти. Я его поцеловала последний раз в жизни, сказала ему что я чувствую и как я его люблю и буду любить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: