Гость
Статьи
Моя лучшая подруга …

Моя лучшая подруга уехала в Америку

Моя подруга уехала в Америку. Раньше мы каждый день созванивались, я без нее не представляла свою жизнь. Сейчас послали друг другу несколько писем по мэйлу, но мне этого мало. Она живет в Калифорнии. Может быть вернется, пока они собрались на 3 года, а потом что будет - непонятно. Расскажите как вы справляетесь с такой потерей и вобще - что там в Америке хорошего. Может быть и она выйдет на этот форум и будем общаться через него.Скучаю, страдаю, все плохо. Ненавижу Америку.

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
архитектура
#1

она уже врядле вернется...3 года...сейчас столько видов звязи, по скайпу можно созваниваться включать камеру...другой вопрос если она хочет с вами общаться на столько на сколько вы этого хотите...

American
#2

Ненавижу Америку

=============

Только потому что ваша подруга не хочет с вами общается?

1
#3

я тоже уехала в Калифорнию. Могу познакомиться с твоей подругой)

Гость
#4

а если б в тамбовскую область уехала? Ненавижу Тамбов кричали бы? Ерунда какая- то. Ваша подруга идет вперед по жизни. А вы пытаетесь жить прошлым.

Гость
#5

ну не скажите... возвращаются даже после 5 лет проживания за границей и даже после 10. Смотря как человек там обустроится и даже это не всегда определяющее. Иногда своё корыто бывает роднее чужого блюдца с голубой каёмочкой. Я привыкла к заграничной жизни как раз после 5-6 лет проживания. В первые годы всё назад тянуло, но после 5 лет съездила на родину и сама удивилась, что уже на первой неделе хотелось обратно.

гость
#6

Елена, у меня все тоже уехали. Поставьте скайп и общайтесь каждый день. Ей тоже там будет скучно...делов-то...

American
#7

Уехал 16 с лишним лет назад. До сих пор общаюсь с другом, потому, что дружба была настоящей. В 21 веке общаться легче чем когда- либо.

Kott
#8

"правда вот был армейский дружок-уехал.."

#9

автор, может вам парня найти? И занятие какое нить..некогда будет *** маяться...

Lara
#10

И у меня 2 месяца назад лучшая подруга уехала в Америку, штат Огайо. Переписываемся по мэйлу и еще она мне звонит. Очень скучаем обе. Но ей там хорошо. Она уже умудрилась встретить там мужчину своей мечты, влюбилась и очень счастлива.

gost'
#11

Автор, если Вы скучаете по подруге, и Вам не хватает общения с ней, используйте скайп. Вместе с подругой загрузите программу с интернета за пару минут с сайта www.skype.com Подключите камеры к компьютеру, если у Вас их нет. Приобретите наушники с микрофоном или специальный телефон . Это даст Вам возможность видеть друг друга и общаться хоть круглосуточно бесплатно.

Гость
#12

Я теперь живу один,хоть бросайся с берега.Моя милка получила званье МИСС АМЕРИКА(((

Белая кошка
#13

Я 10 лет назад уехала в Израиль. И по сей день общаюсь с лучшей подругой, с которой мы дружим со школьной скамьи. Всех других друзей растеряла, а она - осталась. Раньше переписывались на бумаге, а теперь по аське, имейлу и скайпу. За всё это время я на Украину съездила лишь один раз - нет желания туда ездить, есть другие страны для туризма. Но настоящей дружбе не страшны ни время, ни расстояния.

кубарик
#14

можно я с вами буду дружить заместо подруги. я тоже хочу в Америку.

кристина
#15

ои девочки а иа xочу в РОССИИ 10 лет не била

Лина
#16

В Москве сейчас снег выпал, а в Калифорнии плюс 20, колибри летают , красота.

Лина
#17

Кто в Калифорнии живет, расскажите как там?

Гость
#18

Это вы сейчас страдаете,а что будет через год/2 неизвестно. Какой смысл циклиться на прошлом?? Рано или поздно вам придётся понять и принять,что у вас обеих разная жизнь,в разных странах и свои круги общения,как бы тяжело ни было. Отношения,безусловно,можно поддерживать,только уже не то,когда на расстоянии. Смиритесь с прошлым,иначе так и будете годами убиваться. А подруга далеко.

Гость
#19

перечитала ещё раз пост и как то даже стрёмно стало...морально зависеть от человека..никому не пожелала бы этого.

Аня
#20

моя лучшая подруга уехала в Америку чуть больше года назад...я еле пережила этот разрыв...остается надеятся на лучшее,что все будет ,как и раньше...она приедет летом 2012 на 3 недели...так мало..ну хоть сколько...

Влада
#21

моя лучшая подруга уехала из Кузьминок в домадедова.я учусь в 6 классе сижу реву немогу успокоиться уже второй день.я без неё умру я не знаю что делать помогите.╜ ╜ ╜ ╜ ╜ ╜ ╜ ╜ ╜ ╜ ╜ ╜ ╜ я к ней очень привезалась дружу с ней с детского сада почему она уехала в спортивную школу. ненавижу спортивные школы

Елена
#22

Я тоже ненавижу америку! Я там пострадала и справедливости не нашла! До сих пор волосы на голове рву, что не вернулась в Питер через несколько месяцев, а угробила там 3 года своей бесценной жизни!!