Гость
Статьи
Хочу переписываться с …

Хочу переписываться с девушкой у которой нет друзей

У меня нет друзей, я плохо лажу с людьми в реале... Я бы хотела переписываться с девушкой, у которой такие же проблемы. Есть тут такие?

Маша
717 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
кирилл
#616

кто смной хочет патрахатся

кирилл
#617

сомной

кирилл
#618

ау тут есьть кто нибуть

Гость
#619

давай

алина
#622
Маша

У меня нет друзей, я плохо лажу с людьми в реале... Я бы хотела переписываться с девушкой, у которой такие же проблемы. Есть тут такие?

алина
#623

у меня была подруга но моя мама сказала чтобы я с ней недружила а как тебя зовут

Гость
#626
Андрей

Привет, девушки. Мне 24. Если есть желание пообщаться, вот мой ящик: matneykiy@yandex.ruПишите, всем отвечу, никого не обижу. =)

абдурахман
#627

чётам

абдурахман
#628

[quoчём занимаешьсяte="Гость" message_id="49549571"][/quote]

Олег
#629
Маша

У меня нет друзей, я плохо лажу с людьми в реале... Я бы хотела переписываться с девушкой, у которой такие же проблемы. Есть тут такие?

Алик
#630

Я старомоден. Я думаю, что приличные девушки не ходят по клубам. Им там искать нечего.
Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше.
Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие.
Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки – главное достоинство ее парня.
Я старомоден. Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки.
Я старомоден. Я считаю, что гулящая девушка – не девушка. Она просто *****.
Я старомоден. Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.
Да, я старомоден. И эту старую моду я передам своим сыновьям, как мой отец передал мне ее от деда. Поэтому в нашем роду всегда любили и уважали своих матерей, жен и дочерей.
Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках, ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее чем был вчера.

Гость
#631
наташа

Гость
#632

а есть такие кто любит прогулки,пробежки.мне не с кем гулять.почти 30

макс
#633
Люба

Мне 28 лет. В Красноярске одна. Приехала из другого города, устроилась на работу. Пять дней работаю, 2 - скучаю. Одной куда-то идти совсем неинтересно. Пишите, буду рада познакомиться с неглупыми девушками, близкими по возрасту :-)

макс
#634

я тебя люблю

макс
#635
макс

я тебя люблю

Гость
#636
Гость

еправильный адрес...tolko_odna@mail.ru

Гость
#637
лена

маш давай переписыватся

Привет😠

Гость
#638
лена

маш давай переписыватся

Юлёк

Всем Приветик)))

Корлайн
#639
Андрей

Писал Выше. Если интересует какой я, то в двух словах: - чуть выше среднего роста;- худощавый; не качок, конечно, но мышцы в норме;- вес 74 кг;- не сказал бы, что красавец, но многие считают очень симпатичным;- кожа в порядке (прыщей нет);- не стесняюсь общаться (не только в инете), в обычной жизни я не замкнутый;- есть небольшие комплексы, но они совсем не мешают мне жить;Хочу попробовать нечто новое, более откровенное общение с незнакомой девушкой. Никого ни к чему не принуждаю, все по желанию. Никогда не затрону тему "ниже пояса", если кто не захочет. В общем, пишите, ничего не потеряете, только приобретете, скорее всего.Общаться будем по аське.Прошу слишком молоденьких (младше 16 лет) или дам, старше 30, не писать. Это же просьба касается слишком закомплексованных девушек или тех, у кого в данный момент устоявшаяся депрессия. Не обижайтесь, просто знаю, как тяжело с таким человеком общаться и не усугубить проблему. А я очень переживаю потом.Ваша внешность мне безразлична. Я не ищу подругу, мне важно общение.Свою фотку вышлю, но не сразу. Только если общение завяжется. В общем, для всех желающих обоюдные (для нас обоих они одинаковы) правила придумал, если что-то сразу не устроит, просто не будем общаться и все.Кто на "мыло" напишет, тому вышлю правила. Если все устроит, вышлю номер аськи и понеслась...Личность собеседника постараюсь проверить: сообщение ВКонтакте попрошу прислать на указанную страничку (не мою) или в скайпе по видео гляну. Не хочу нарваться на какого-нибудь пидараса или кого еще под маской нормальной собеседницы.Напоминаю "мыло": matneykiy@yandex.ruБуду ждать!

А я-полное противоположное Вашим правилам))) Что ж, удачи Вам))

миша
#640

я миша а ты красивая тебе сколька тебе лет

Гость
#641

Привет всем

кристина
#642
Маша

У меня нет друзей, я плохо лажу с людьми в реале... Я бы хотела переписываться с девушкой, у которой такие же проблемы. Есть тут такие?

кристина
#643

я тоженелажу

Окси
#644
Гость

Да, есть, у меня такие же проблемы

Гость
#645
лена

маш давай переписыватся

Гость
#646

как ты там жевеш

катя
#647
горец

хочу познакомиться с красивой девушкой

Ксюша
#648
СИМА

у меня тоже нет друзей,я живу в Израиле т.к.я не еврейка здешние дети не хотят со мной дружить,а я готова переписываться со всем миром !

Привет

Ксюша
#649
СИМА

Ксюша
#650

Со мной не кто не хочет дружить пожалуйста кто нибудь есть что бы готов со мной дружить!!!

Ксюша
#651

Давай переписываться

tania
#652
Ксюша

Давай переписываться

tania
#653
Ксюша

Со мной не кто не хочет дружить пожалуйста кто нибудь есть что бы готов со мной дружить!!!

Сколько лет тебе? Давай дружить

Гость
#654

Добрый вечер девочки. Ищу девушку, хорошо общались вконтакте, я ей помогала худеть. Было где то с середины октября. Мой контакт заблокировали, забыла к сожалению фамилию, зовут Екатерина, но с девушкой познакомились именно на этом сайте. Отзовись в комментарии или в вк https://vk.com/id35862842

У девушки есть молодой человек, девушка рассказывала мне о поездке в Турцию и просила совет куда лучше поехать. Так же составляла ей расписание каждый день.

Настя
#655

У меня такая же ситуация( пиши;) syuzi.bentli@bk.ru

Гость
#656
лена

маш давай переписыватся

Гость
#657

LFDFQ CNJ,JQ GJNHF[FTVCZ

Гость
#658

LFDFQ C NF,JQ GFNHFAFTVCZ PFDNHF Z NT,Z K..,K. 'NJ Z LFYZ

Гость
#659

Пишите, у меня тоже нет друзей anabell46@mail.ru

Гость
#660
марина

мне 13 лет и я хочю с тобой дружить

Гость
#661
Гость

ПРИВЕТ

Гость
#662

[quote="tania" message_id="53950113"]ЭТО YAN 25

Гость
#663
tania

Сколько лет тебе? Давай дружить

Гость
#664

МНЕ ШЕСНАЦАТЬ

YAN25
#665
tania

#666

Почему ты так боишься добавить её?

Вероника
#667
Люба

8127931@mail.ru

Вероника
#668
лиза

привет

Гость
#669
Момо

Есть такие ))У меня есть школьная подруга, но она далеко-пять лет уже перезваниваемся только, да пару раз виделись.А так тоже сложно как-то в общении.Я не бука, веду себя тактично, но само по себе как-то не складывается,хотя я к этому никаких усилий не прикладываю(может по-этому)