Гость
Статьи
девушки-друзья

девушки-друзья

Здравствуйте.
У меня очень сложные отношения с парнем. два года мы встречались, он очень сильно меня любил, носил на руках и готов был ради меня на все, все это я чувстовавала, но не готова была переехать к нему жить в другую строну (он из Швеции). мы с ним расстались, но спустя год я была в Швеции и мы встретились, я поняла, что люблю его и хочу быть с ним. сейчас мы вместе, но возникла проблема, которая никогда рантьше не всплывала. у него есть девушки - друзья. о некоторых я знала раньше и не ревную в принципе сейчас. но есть одна, с которой он сблизился после нашего расставания, вместе с ней ездил на концерт, на который меня позвал, но мы потом расстались, и чтоб не пропал билет ей предложил. у нее есть парень, она его очень любит. но я все равно ревную, знаю что он с ней обсуждал все наши проблемы, рассказывал про меня. недавно у него было др, она его поздравила смс, а он ей ответил "спасибо, дорогая, скучаю по тебе, друг". я считаю, что если теперь у него есть я, то с какой стати ему скучать по другой девушке. мы с ним уже ругались изза этого. он говорил что я должна понимать, что она ему как сестра, и что они могут иногда встречаться на кофе. я спорила, он не соглашался, пока я не вышла из себя и не сказала выбирай или она или я. он тогда попросил пойти на компромис и мы согласились, что он с ней будет встречаться, только если я буду рядом. но меня волнует то, что запретами ничего не добьешся, и мне кажется он думает о ней. и если бы у нее не было парня, он бы постарался быть с ней. не знаю что и делать. не хочу даже чтоб он с ней переписывался. хочу быть единственной женщиной в его жизни... посоветуйте как быть. что вы думаете?

Liza
8 ответов
Последний — Перейти
Blondex
#1

Может вы просто ему не доверяете?

Liza
#2
Blondex

Может вы просто ему не доверяете?

да, я ему не доверяю, это правда. была еще одна ситуация, когда после расставания он начал переписываться с моей близкой подругой (на тот момент правда, мы уже разругались и она удалила меня из друзей), доходила до легкого флирта, но не более, встречались знаю они пару раз. он потом говорил, что он от боли флиртовал со всеми подряд и не думал, что это неправильно, то что он флиртует с моей подругой. мне было очень больно от этого когда узнала. я расценила это как предательство. эта ситуация уже в прошлом, но недоверие к нему все равно осталось.

Blondex
#4
Maddera

Чувство собственника разыгралось, да? Не уверена значит в своих силах, что сможешь его удержать. Задай себе вопрос: а что можешь ты сделать как человек, а не гестапо, чтобы удержать его рядом с собой? Тогда такое чувство как навязчивая ревность пропадет.

пугают такие злые комментарии,люди помощи просят а вы...

а вообще мне кажется все ревновали,ревнуют и будут ревновать.ну вот так вот у нас у девочек.просто возможно стоит с ним действительно СЕРЬЕЗНО поговорить и сказать что тебе это не нравится,может быть поймет.

Liza
#5
Maddera

Чувство собственника разыгралось, да? Не уверена значит в своих силах, что сможешь его удержать. Задай себе вопрос: а что можешь ты сделать как человек, а не гестапо, чтобы удержать его рядом с собой? Тогда такое чувство как навязчивая ревность пропадет.

хаха, про гестпо это ты верно подметила) считаешь, что в этом ничего плохого нет, что он хочет встречаться с другими девушками наедине?

Гость
#7

нужно просто завести себе друга мужчину для флирта и дружеских встреч. и ваши мысли о подругах мч испарятся сами собой- думать перестанете.

ЛЯ
#8

суши весла!!!!! Проигрышный вариант!!!! он наверняка ещё с этими тёлочками ходит и время свободное проводит!!!! потом в скором времени их потр*** начнет... у меня так же было ((

Если бы Вы были для него важны. Он бы показал, что Вы его единственная девушка и женщина!!! А не показывал бы Вам открыто конкуренцию Вашу.

Гость
#9

глупости. ревность ни к чему не приводит. нужно расслабиться на счет других девушек и сосредоточиться на себе, своих идеях, на чем-то хорошем и не разбираться в отношениях прошлых дней, а строить их дальше и лучше. тогда все уйдет. и также стоит задуматься над прочтением учебника по русскому языку

Liza
#10
Гость

глупости. ревность ни к чему не приводит. нужно расслабиться на счет других девушек и сосредоточиться на себе, своих идеях, на чем-то хорошем и не разбираться в отношениях прошлых дней, а строить их дальше и лучше. тогда все уйдет. и также стоит задуматься над прочтением учебника по русскому языку

Я тоже больше склонна к тому, чтобы не концентрироваться на прошлом и на выуживании компромата на него как очередного повода для ссоры. я надеюсь, что когда у нас с ним будет гармонично все, ему никто кроме меня не нужен будет. а то получается, мы ругаемся и он думает о той, с которой ему легко и весело (а с друзьями всегда легко и весело).

За русский извините, сама не люблю, когда ошибки бросаются в глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: