Гость
Статьи
ищу подруг в …

ищу подруг в Зеленограде

Привет , меня зовут Аня, мне 19 лет, живу в Зеленограде, но так вышло что все друзья где-то на другом конце Москвы, а очень хочется чтобы были люди с которыми можно было бы запросто выйти вечером прогуляться, пообщаться. В общем очень очень нуждаюсь в подруге для совместных походов по магазинам, прогулок и посиделок.Пишите!

Аня
69 ответов
Последний — Перейти
=))
#1

В каком районе живешь? расскажи о себе что нить, чем интересуешься и все такое?

меня Катя зовут, привет!

Гостья
#2

Привет))рада буду познакомиться)

Аня
#3

живу я в 15 районе :) а вы рассказывайте где живете? Ну интересы у меня наверное как у всех, читаю книжки(больше люблю фантастику), гуляю, хожу в кино, встречаюсь с молодым человеком. Если хотите пообщаться пишите мне в аську - 230194094

Катя
#4

Привет ) Меня тоже зовут Катя мне 13 лет ))))

Кристиша
#5
Аня

Привет , меня зовут Аня, мне 19 лет, живу в Зеленограде, но так вышло что все друзья где-то на другом конце Москвы, а очень хочется чтобы были люди с которыми можно было бы запросто выйти вечером прогуляться, пообщаться. В общем очень очень нуждаюсь в подруге для совместных походов по магазинам, прогулок и посиделок.Пишите!

Кристиша
#6

бррррр..... сорри не то написанно!

меня зовут Кристиша,я из Зеленограда! была бы очень рада познакомиться здесь с кем нибудь из девченок! мне 19лет

Кристиша
#7

привет,АНЯ!!!!!была бы рада с тобой дружить=)))

Аня
#8

Привет, Кристиша) была бы рада с тобой пообщаться, как с тобой связаться?))

Елена
#9

привет, Аня. Я тоже живу в зеленограде, иногда совсем одна. Хочется найти человека для общения :)

Гость
#10

Привет всем!у меня вот тоже подруг в зеленограде нет!хотелось бы с кем-нибудь пообщаться)))меня Люда зовут.

Кристиша
#11

я вконтакте КРИСТИША КОСАРИКОВА

Наталья
#12

Всем привет! Мне 24, тоже из Зеленограда. Грустно без подруг. Пишите. Будем ходить в клубы, кафе, кино, на шоппинг и спортом заниматься :)

Карина
#13

привет девченки я тоже из Зелика пишите

300739744 аська

Карина
#14
Наталья

Всем привет! Мне 24, тоже из Зеленограда. Грустно без подруг. Пишите. Будем ходить в клубы, кафе, кино, на шоппинг и спортом заниматься :)

Наталья а куда ж Вам писать?)))

Карина
#15

Так получилась что я осталась без подруги!Очень бы хотелось наити НАСТОЯЩУЮ подругу!

О себе: Люблю болтать по телефону,ходить по магазинам и тд и тп))и по московским модным ночным клубам....но иногда не с кем)кто составит компанию?

Забыла написать В контакте Карина Гришина и плз пишите тему сообщения я просто не добавляю кого попало)))

Буду очень рада))

Василя
#16

Всем привет! Мне 23 года.Лет 5 назад переехала в Зеленоград, но друзьями так и не обзавелась. Все старые друзья либо в Москве, либо в Тверской области, где собственно я жила раньше. Очень хочется иметь подругу, с которой можно поговорить обо всем, ходить в кино, по магазинам и т.д.

Со мной можно связаться ВКонтакте - Усманова Василя.

Василя
#17
Карина

Так получилась что я осталась без подруги!Очень бы хотелось наити НАСТОЯЩУЮ подругу!

О себе: Люблю болтать по телефону,ходить по магазинам и тд и тп))и по московским модным ночным клубам....но иногда не с кем)кто составит компанию?

Забыла написать В контакте Карина Гришина и плз пишите тему сообщения я просто не добавляю кого попало)))

Буду очень рада))

Карина, хотела тебя найти ВКонтакте, но твоих тезок там много. Напиши мне ))

Коломбина
#18

Девочки, пишите,пообщаемся)

Меня зовут Даша,мне 19,я тоже из Зеленограда

banana-moon@yandex.ru

Наталья
#19
Наталья

Всем привет! Мне 24, тоже из Зеленограда. Грустно без подруг. Пишите. Будем ходить в клубы, кафе, кино, на шоппинг и спортом заниматься :)

Наташа, такая же история! Мне 28 лет, ищу подругу, для того чтобы общаться. кудато ездить, ходить... у меня машинка есть, вожу недавно, но пока нормально все :) Буду рада пообщаться!

Елена
#20

привет :девчонки давайте знакоиться мне 25 живу в зеленограде :)

Елена
#21

если хотите познакомиться мой номер аси 413353874 пишите :)

Елена
#22

sos.Подскажите,что мне делать?!Ничего не получаеться....ни с работой,ни с отношениями..ну ни с чем..единственная подруга и то предала.С работы пришлось уйти...Мне 30 лет...и ничего..ни семьи,ни друзей,и уже ни работы..просто супер(в ковычках).Закрылась в квартире...и сижу одна.как буд-то от кого то прячусь,но от себя то не спрячешься(((.вот так...

Гость
#23

olle1611@rambler.ru ищу подруг!я из 6 района!

Екатерина
#24

Првет!а я катя!мне 23! я в зелек попала случайно!тут никого не знаю и просто схожу с ума!я безумно хочу найти друзей!если тебе интересно!ответь мне на почту!Fuma11@mail.ru я буду рада с тобой пошляться по магазинам и по клубам))))

Екатерина
#25
Наталья

Наталья

Всем привет! Мне 24, тоже из Зеленограда. Грустно без подруг. Пишите. Будем ходить в клубы, кафе, кино, на шоппинг и спортом заниматься :)

Наташа, такая же история! Мне 28 лет, ищу подругу, для того чтобы общаться. кудато ездить, ходить... у меня машинка есть, вожу недавно, но пока нормально все :) Буду рада пообщаться!

и меня с собой возьмите!)))))мне 23! и я тоже в зелеке!пишите на почту! а то я не знаю куда я вообще зашла(на какой сайт) боюсь потеряюсь!)) Fuma11@mail.ru

Екатерина
#26

Девочки!!!!познакомьтесь со мной!!!в контакте очень сложно найти!там тысячи людей!пишите на почту!мне 23 и я схожу с ума от одиночества!я уже устала гулять одна!а подруг нет так как я в твери училась и каждый день на электричках ездила!друзья там остались!день был полностью занят!а теперь учебы больше нет.... почта!!! Fuma11@mail.ru

Надежда
#28

И я одинока( Приехала в Зеленоград из Москвы, все подруги там на других концах, а я тута( А давайте все вместе пикник замутим или на пляж поедем?

Надежда
#29

И про спорт тоже мысль - как раз собралась на тренажеры и танцы. Гоу??)

Елена
#30

Давайте! Пишите на почту sstrella@rambler.ru

Гость
#31

привет всем меня зовут никита я живку в зеленограде мне 13лет мой юин 606313605 пишите буду ждать

Наталья
#32

Девченки, привет! Тема давно не обновлялась. Меня зовут Наталья, в Зелике живу лет пять, все подруги в Москве, а в Зелике все никак не найду настоящих друзей. Мне 26, дочке 1 годик, живем в 14 р-не. Очень люблю гулять, ходить по магазинам, пивка или еще чего покрепче выпить, поболтать по душам ))). По клубам, правда, не ходок. Кто тоже скучает без подруг - пишите venegredka@yandex.ru

Magico
#33
Елена

sos.Подскажите,что мне делать?!Ничего не получаеться....ни с работой,ни с отношениями..ну ни с чем..единственная подруга и то предала.С работы пришлось уйти...Мне 30 лет...и ничего..ни семьи,ни друзей,и уже ни работы..просто супер(в ковычках).Закрылась в квартире...и сижу одна.как буд-то от кого то прячусь,но от себя то не спрячешься(((.вот так...

Ваш текст

Иногда имеет смысл такое пережить. Побыть в одиночестве долгое время. Главное - не начать себя слишком жалеть и попивать, это путь в никуда. А еще очень полезные в таком состоянии прогулки вечерние, занятия спортом, особенно велосипедным, а на ночь - чтение романтических книг. И телевизор смотреть не стоит в таком состоянии. Сбивает с толку, мешает собраться мыслями и настроить себя на позитивный лад. Можно заняться медитацией - и все будет хорошо.

Елена
#34

Всем доброго дня! Меня зовут Елена. Мне 30лет. Не хватает простого человеческого общения... Человек я довольно разносторонний, увлекающийся. Пытаюсь быть жизнерадостной, но без подруг как-то особо не получается.

Пишите аська 319497603

Гость
#35

всем привет! меня зовут Лена,мне 18,пишите будем общаться!)) 397895754

Ольга
#36

Всем привет. Мне 23 года. Живу в Зеленограде полтора года. Попала сюда совершенно случайно, все подруги остались на Урале. Здесь подруг так и не довелось завести. По магазинам конечно не очень люблю ходить, но обожаю гулять, тем более на носу лето. Вскоре собираюсь заняться собой, пробежками. Кто заинтересован в самосовершенствовании или просто в приятном общении за бутылочкой пивка пишите на почту - olik5555@mail.ru или icq - 398119162

Ольга
#37

Забыла добавить: живу в 9ом с молодым человеком. Работаю по сменам на Микроне. Но блин все мои коллеги мужики( не хватает элементарных девчачьих посиделок)

Кристиша
#38

Аня привет! извини что поздно пишу =)) ты меня можешь найти на сайте вконтакте Кристиша Петюшина. Буду ждать! а также есть интересный сайт http://chasma.ru/ - если интересуешься кулинарией =)

Татьяна
#39

Блин, я вот тоже недавно в Зелеке живу, в 20м районе, все друзья на другом конце Москвы так же, хотелось бы тоже познакомится, погулять, пообщаться..)

Татьяна
#40

Пишите - 343640842

Елена
#41
Татьяна

Блин, я вот тоже недавно в Зелеке живу, в 20м районе, все друзья на другом конце Москвы так же, хотелось бы тоже познакомится, погулять, пообщаться..)

Пишите буду рада пообщаться. Погода такая прекрасная, а порадоваться не с кем.

Татьяна
#42

привет! ищу подругу, что б вместе весело отпраздновать в кафешке новый год в Москве! ну и дальше общаться, заниматься спортом, гулять)

мне 21, живу в 8ом

#43

Привет всем! Хочу познакомиться с девчонками с детьми для совместных прогулок с детьми. Мне 26 , дочке 8 лет, ждём второго малыша зимой)) Я замужем, лет 6 назад переехали из Зеленограда в свой дом...совсем не далеко 10-15 мин. езды на машине. Ездим гулять в Зеленоград очень часто, гуляем чаще всего в 4 районе так как моя мама там живёт, а так можем где угодно))) Очень скучно гулять в одиночестве, хотя вокруг много людей, но все как то уже в своих "кучках")) Так хочется с кем нибудь поболтать)) совета спросить и т. д. Пишите! http://vk.com/id86301757 Заходите! )))

АНЯ
#44

"Привет. Ищу подругу в ЗЕЛЕНОГРАДЕ. Мне 24 года. Живу в 18 районе."

Гость
#45

Привет, Аня) тоже живу в Зеленограде. Ты есть в контакте? Я Катя)

Ксения
#46

http://vk.com/id121852272 я тоже подружку ищу)

Гость
#47
АНЯ

Привет. Ищу подругу в ЗЕЛЕНОГРАДЕ. Мне 24 года. Живу в 18 районе.

Здравствуйте Аня,меня зовут Олеся.Я тоже живу в Зеленограде в 18 районе.Мне 21 год. Ищу подругу т.к. не очень давно сюда переехала и никого не знаю.Вы есть вконтакте или можно ещё как-нибудь с вами связаться? И вообще была бы рада знакомству с кем-нибудь из Зеленограда, пишите пожалуйста.

Гость
#48

Катя, живу в 11. Мне 24. Пишите http://vk.com/katya_egorova

Елена
#49
Аня

Привет , меня зовут Аня, мне 19 лет, живу в Зеленограде, но так вышло что все друзья где-то на другом конце Москвы, а очень хочется чтобы были люди с которыми можно было бы запросто выйти вечером прогуляться, пообщаться. В общем очень очень нуждаюсь в подруге для совместных походов по магазинам, прогулок и посиделок.Пишите!

лера
#50

ты живешь в зеленограде?