Гость
Статьи
Дружба СЕМЬЯМИ.

Дружба СЕМЬЯМИ.

В моей семье общались в основном с родственниками, а в семье свекрови была подруга ещё из коммунальной квартиры. Она дружили всю жизнь. Ходили друг к другу в гости по праздником.Если кто то приболеет обязательно помогут и советом и делом и в больницу придут. В праздники мы всегда собирались за столом, а после играли в лото.Нас всегда собиралось очень много.
Расскажите о своих друзьях, с которыми вы дружите семьями. Что интересное бывает, и как вы проводите праздники. Как вы друг другу помогаете?
.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Bruxelles
#1

А в ответ тишина, друг вчера не вернулся из боя.

Мышь скуластая
#2

У меня несколько подруг, еще школьных и институтских. Все повыходили замуж и теперь дружим семьями, мужья тоже сдружились. На детской площадке тоже приобрела несколько подружек, тоже дружим вместе с мужьями.

Праздники вместе отмечаем, ходим в кино, на шашлыки, в клубы. Помогаем, естественно, друг другу в трудных ситуациях. Со многими вообще каждый день видимся на прогулках.

Мышь скуластая
#3

Дети у нас тоже передружились. Может переженятся, тогда мы вообще породнимся. А так многие крестными стали детям, считай, почти родня.

Гость
#4

Самые мои лучшие подруги-еще со школы, а школу мы закончили.. даже страшно подумать сколько лет назад. Дети у нас уже взрослые. Но, я не могу сказать, что сдружились наши мужья, скорее даже не сдружились и о дружбе семьями не может быть и речи.Кто-то из девчонок вообще не замужем,растят одни детишек. Вообщем мы на все это посмотрели и на тягостные отношения мужиков, решили так.. видимся исключительно нашей женской компанией периодически у кого-нибудь или вообще на нейтральной территории, а семьями собираемся ну уж совсем по каким-то исключительным датам, типа дней рождений или свадеб детей. Так нас всем лучше.

AnnALiT
#5

У мы дружим с семьями, у которых мужья - друзья моего мужа. Я младше мужа на 10 лет, поэтому ему с мужьями моих подруг не интересно, слишком молоды они для него. Но вот семьями друзей мужа хорошо общаемся, с женами я без труда нахожу общий язык, асе вместе мы ездим на экскурсии, вот недавно вернулись из Суздали. Ездим на шашлыки и в деревню, играем в пейнтбол и ходим дружной толпой в баню в деревне или в сауну в городе. Ну и вообще придумываем всякие интересные занятия и развлечения.

Гость
#6

У меня есть одна подруга, с которой 30 лет дружу, еще со школы. Она крестная моей дочки, дети наши дружат. Может и правда переженятся, как Мышь скуластая сказала))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: