Гость
Статьи
Дружба семьями

Дружба семьями

Где можно найти семейных друзей? Мы с семьёй живём в родном городе, но друзей семейных у нас почти нет, потому что все разъехались. У мужа парочка холостых и у меня 1 подруга не замужняя. Все праздники , да и просто выходные нам даже некого позвать. Раз в год встречаемся с друзьями в Москве и Сочи, может даже реже. На этом всё. Нам 38 лет. Работаем. Сын подросток.
У мужа на работе все взрослые от 50 и старше, либо молодые 20-25 лет.
Приглашали нас в гости те кому 50. Ну ладно думаю, сходим, пообщаемся, подружимся . Для общения на раз - два нормально, у них уже внуки. Не то как то. Хотелось бы ровесников. У меня на работе есть коллеги семейные, но это мужчины. Пересекаюсь часто с ними по работе, но не прям дружба у нас, хорошие приятельские рабочие отношения, меня уважают и ценят. Ровесники женатые. То что нужно нам для дружбы семьями. Мужу сказала, думала он скажет - что ещё за мужики у тебя там?? Он нормально отреагировал, типо а что такого давайте подружимся, пригласи к нам. Пусть он с женой приходит . Мой муж принял такой вариант. Хотя ни разу не видел моих коллег. Я понимаю что они могут подружиться, один типаж.
Теперь не понятно как отнесётся коллега если я скажу - приходи ко мне в гости, бери жену. Как думаете? Или смешно как то? Мне как то не удобно так сказать даже. И людям может нафиг не нужна дружба? И что вообще подумает его жена. #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи среди тех, кто изменяет женам. Верные к вам в гости ходить не будут.

Гость
#2

" У мужа парочка холостых и у меня 1 подруга не замужняя"
Вот и выход! Зовете их, знакомите, жените (напоить, паспорта отобрать, не давать протрезветь до окончания брачной церемонии), а потом уже с ними встречаетесь семьями!

Автор
#3
Гость

Ищи среди тех, кто изменяет женам. Верные к вам в гости ходить не будут.

Почему вы так думаете?
Мы так познакомились с двумя семьями, правда муж звал

Захария
#4

мне кажется это странно...
у вас есть друзья, у вас и у мужа...
Если они как то между собой не монтируются ( почему то), то можнотзвать по отдельности
Зачем обязательно пары нужны?
Зачем звать пару , если они не друзья, а просто пара, в этом ее смысл
Вы хотите в настольные игры поиграть, где именно пара на пару играют?
Не понятно ..

Гость
#5

Из какого вы города?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: