Гость
Статьи
Дружба семьями

Дружба семьями

Хочу дружить семьями.
История такая: я (иногородняя) вышла замуж за нижегородца. Нам по 21. Есть ребенок (1,5г). Его друзья все незамужние и неженатые. В общем, не вариант. Мои в другом городе. Хочется познакомиться с семейнымы, чтобы детки дружили, чтобы было с кем гулять и кого приглашать в гости и т.д. Очень хочется друзей. Пишите, отвечу всем.
Нижний Новгород.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень симпатичная. общайтесь с его друзьями, у них же есть девушки. так и подружитесь. хотя бы приятельницы будут. время быстро летит, скоро все переженятся и будут семейные пары. друзья из компании моего мужа практически все женились меньше чем за 2 года.

Гость
#2

вы красотка, а муж не очень (извините конечно)

#3
Гость

вы красотка, а муж не очень (извините конечно)

Свою фоту выложи,мы на тебя посмотрим

Инкуб
#4

Действительно, расскажи Автор, что ты в нем нашла?

#5

Автор, не слушайте их. Вы красотка, муж очень симпотный

Рози
#6

ну бабы, ну обязательно обосрут все...хорошая вы пара!

Инкуб
#7

Хорошая пара, вселяет надежду здешним чувакам, что после такого у них все получится.

#8

Для меня главное не внешность. Дружила я и симпотными красивыми парнями. Дураки дураками!

#9

Внутренний мир, взгляд на жизнь - вот что нужно ценить.

А вообще-то, настоящий мужчина должен быть чуть красивее обезьяны =)))))

Гость
#10
Гость

вы красотка, а муж не очень (извините конечно)

так ведь жена и должна быть красивее мужа!

баба кузя
#11

Ищите семейную пару для совместных утех?))))))))))

Софья
#12
Гость

вы красотка, а муж не очень (извините конечно)

Муж должен быть надежным и любящим. Зачем красавец то? На выстовку его водить что ли) как собаку?

Гость
#13
Гость

так ведь жена и должна быть красивее мужа!

С чего это?

Ягоза
#14

бррр!!!! какой мерзкий муж!!!!!

Ягоза
#15
Софья

Гость

вы красотка, а муж не очень (извините конечно)

Муж должен быть надежным и любящим. Зачем красавец то? На выстовку его водить что ли) как собаку?

а в постель как ложиться? в темноте и с закрытыми глазами?

Гость
#16

10, должна гармония во всем быть!

Гость
#17

зря вы фото выложили здесь...

посмотри направо
#18
Hellmama

Для меня главное не внешность. Дружила я и симпотными красивыми парнями. Дураки дураками!

пральна) главное, качества.

А эти куры, что говорят мол муж у вас не очень пусть красавцев ищут и в штабеля укладываются.

Гость
#19

18, мы уже нашли и характер у них очень хороший

Кошка из породы Львов
#20

Нда, господа, а по теме только 1ый пост((((

#21

Почему на этом форуме люди постоянно кого-то оскорбляют? Какое вам дело, как выглядит автор или её муж? Вы все, можно подумать, Мисс мира! А вы автор, молодец, что хотите найти друзей, только девушки и жены - это разное, что-то общее у вас может быть только с женатыми пармами, на мой взгляд.

Гость
#22
Надя

Почему на этом форуме люди постоянно кого-то оскорбляют? Какое вам дело, как выглядит автор или её муж? Вы все, можно подумать, Мисс мира! А вы автор, молодец, что хотите найти друзей, только девушки и жены - это разное, что-то общее у вас может быть только с женатыми пармами, на мой взгляд.

Мда, да потому что автор открыто фото выложила, а все остальные из кустов анонимно потявкивают, так-то проще обгадить, безнаказано.

Автор, вы приятная пара, желаю вам таких же хороших и открытых друзей.

кандибобер
#23

че та вы не очень(((свингеры поди??

кандибобер
#24

муж у вас емае(((

Екатерина
#25

Вы хорошая приятная пара! Мы тоже из Нижнего! Мне 25, а мужу 26 лет! Есть дочурка ей 2 года!)