Гость
Статьи
Вопрос участницам …

Вопрос участницам форума: вы обижаетесь на своих друзей(подруг), если те куда то идут и вас не пригласили?

Мой МЧ обижается. Никак не могу его убедить, что он тоже должен звонить друзьям, узнавать о планах, а не сидеть как король в пятницу и ждать, пока друзья приползут Ну или позвонят, чтобы пригласить его в рэсторан/кафе/кино/музей/пьянку или еще куда. Мы с ним вчера часа2 спорили.Он считает мою подругу плохой, потому что та пошла в ресторан, а мне не предложила. Говорит ты ее отморозь, пусть она одна побудет. А я вот не понимаю этого. Или я не права? Он считает, что когда мне звонит подруга, я тут же бегу как собачка с ней встречаться. Меня это оскорбляет, я не собачка. Извините за путаницу, если таковая есть и детский вопрос. Просто хочу узнать мнение форума. Мне 26 лет, МЧ тоже.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

Пусть он не вмешивается в ваши с подругой отношения. А сами поступайте, как считаете нужним. На некоторих людей обижаешься даже ни за что, а некоторие хоть на голову покакают, все просчается. Все индивидуально.

Moi
#2

нет

Гостья
#3

нет. Все эти "обидки" уже давно переросла, когда вышла из подросткового возраста. А вот ваш МЧ очевидно там застрял:))

Гость
#4

такое было у меня лет до 15. потом прошло.

Гость
#5

Не все люди сиамские близнецы, и они не обязаны ходить по парам. Врозь очень даже неплохо.

Гость
#6

не обижаюсь, но бесит, когда случайно с подругой сталкиваюсь в баре и она бросается на шею со словами "а я только что тебе хотела позвонить", хотя до этого не общались месяцами. Ну ясно же, что не хотела, да и я бы сама позвонила, если бы нужно было...

Д-те
#7

Бывают ситуации, в которых обижаюсь, а бывает что нет

гиуля
#8

в мене тосе таке бывае дысе 4асто!!!але аксо вона твоя нодрыска блуска мала бу звонуту.ии бу веселисе мала бу быту бо всотаке ву разом,двое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: