Гость
Статьи
Предала подруга,или …

Предала подруга,или как преподать ей урок?

Подставила подруга...долго не могла понять за что? а потом просто оказалось завидует!...причем очень противно и мерзко все это,распускает сплетни обо мне и все верят! многи отвернулись! но наверно это …

151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Кис@*
#101

Я думаю ей надо высказать всё в вк или одноклассниках только под видом другого человека

Анна
#102

У меня практически такая-же история. Мы с моей "подругой" дружили с 1 класса, но в 5 классе к нам пришла новая девочка. Моя "подружка" сразу же к ней подскочила, стала разговаривать с ней, ходить вместе везде. На меня вообще перестала внимание обращать(( Я приглашаю ее в кино, кафе и т.д, а она говорит, что не может, что новенькая ее уже пригласила. И вот однажды она пригласила меня на прогулку и сказала мне, что я больше не ее подруга(( Так обидно стало.

Ксюха
#103

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 85.21.236.175:8080

ДаШа Головко
#104

меня тоже предла лудшая подруга!променяла на мальчиков.я понимаю что ей хочется отношени, но не в одинадцать лет бегать за ними,а те пользуются етим, и зажымают еë по углам,причем мальчики возростом от 8 до 17 лет.Ей ето нравится.Мне страшно что будет дальше?беременость в 13 лет?!

дина
#105

Просто заведи много друзей и пусть она к тебе на коленах приползет и больше не будет

Диана
#106

я позвонила своей подруге она говорит я осталась дома у меня голова болит прихожу в школу она с моим самим хужими врагом ишла под ручку мне от боли плакать хотелося

Гость
#107

проблема стара как мир. не имейте подруг, не будет проблем

Гость
#108

Я конечно еще мне кажется маленькая,мне 14.Но сегодня меня предала подруга!(ей 13)она с парнем я нет,гуляла с ними часто ее парню 15 они целуются так ...вы просто не представляете без языка конечно но все же это выглядит очень не прилично..Когда я с ними гуляла как обычно на улице гулял пацан я его знала потому что он одноклассник моей подруги..Они с ее парнем тоже знакомы одинаково возраста...Так как гуляли мы на площадке где полно детей они с ее парнем раздразнили детей что за ними бежала вся площадка но мы же сидим и смотрим..Ну вот когда они же бесились с детьми Рома так звали одноклассника моей подруги сказал ее парню что хочет предложить мне встречатся...Потом же ее парень ей рассказал что так случилось..Мы куда то собирались идти и прошли не много как мои две подруги достали Рому,а я была в своих делах (порезала палец)кровь шла моя подруга еще одна Лиза (которая же меня и поддержала) взяла мой палец и обтерла его об него,он подумал что это я и нечего сказал..Но не много раньше этого Кристина девчонка с которой мы гуляли ,она знает его с детства,сказала то что когда они между друг другом били друг друга злились она говорила то что кто нибудь то и получал,она и сказала 1-й раз что я ему понравилась...Так вот когда он сматался моя бывшая подруга в этот же день сказала что он хочет мне предложить встречаться!Я говорила нет-нет не могу я боюсь ...Но они меня задолбали ,так задолбали что я уже готова была на все..Конечно мне Ромчик нравится ,но не могу я не с кем встречаться,боюсь,до смерти!Потом же его друг подвердил что так и есть..я уже смерилась!Он стиснительный,мне это и нравится, сам предложить не может))Так же его друг всем разболтал теперь это все знают,ну и ладно с ним потом разберусь по легче:)

Ирина
#109

(история которая выше.продолжение)Так вот сегодня когда я написала свой гороскоп и ее гороскоп как обычно,а меня уже 2-й день был какой-то в гороскопе весь к любви(а я верю)Она мне говорит "Ну все я вас засекла"-оказывается она написала соц-сети статус (посмотреть не могу).Так вот я не могу понять,для чего она это сделала?Зачем?Завидует?А сама мне говорила что он не в ее вкусе...Я не хочу чтоб это еще и все мои знакомые узнали..Зачем такое было писать,после этого я уже точно не буду не с кем встречаться!Да и еще Лиза сказала ему то что я отвечу отказем,это я только раньше так говорила а сейчас только ЗА,он не как не отреагировал просто грустно улюбнулся-Так сказала Лиза)Теперь не знаю что делать,для чего это всего было затеянно?Слухи пойдут я этого не хочу...

Гость
#110

Почему вообще есть такие люди {((((

Ирина
#111

110,какие?

Ангел
#112
Ева

А у меня такая же есть,раньше с ней дружила, потом поняла вовремя что она меня не только использует, но еще и копирует во всем, а теперь она ни одного момента не пропускает что бы обклеветать меня, при чем ее не раз ловили знакомы на лжи обо мне, а она все равно продолжает....тоже настраивает против меня всех...как только с кем нибудь поссорюсь,она тут как тут, как этот шакал из маугли, стоит за спиной и подп....вает...

Ангел
#113

у меня была подруга, но мы поссорились, потому что из за нее весь класс задержали и мы всю школьную перемену делали упражнения.Мне было что неприятно и я подошла к ней и рассказала, как мне это обидно. Она взяла и послала меня.Потом от нее отвернулся весь класс( потому что их тоже задержали и они тоже не отдыхали на перемене). А потом она решила воспользоваться тем, что моя лучшая подруга Дарина сегодня не была в школе.И она сказала что я весь день их обливала грязью и, что я оказывается избила ее в туалете(хотя я себе никогда такого не позволю), сейчас она настраивает весь класс против меня и от меня отвернулись почти все друзья.Что делать?

Ангел
#114

мой тебе совет, если найдешь в себе силы и просто поговори с ней и выясни, что случилось.Вдруг ты как нибудь ее обидела или вы, что то не поделили и ты это не помнишь.

ольга окунева
#115

если подруга ушла ни чего не сказав
значит отпусти и не держи
пусть уйдет
пусть веселиться
но что-то ей будет не хвать
и не хватать ец будей
именно тебя
придет просить прощенья
а ты возьми и не прости
пусть боль и пуста
которую она тебе причинила
испытает она
будь выше
ведь если вы не дужите
дружбы значит не было,,,

алина
#116

Моя лучшая подруга сказала своему парню что я её на думала чтоб она его бросила. Но это ложь. Как доказать то что я не делала?

Шерри
#120

***** есть *****...Что тут поделаешь?Дай ей в морду,так что бы *****.. перевернулась!!!!!!

Влада
#121

Не надо никого позорить,настраивать против всех...Просто радуйтесь жизни,общайтесь с друзьями.А если уж хотите позлить ее,делайте это на глазах у нее.Показывайте вашу радость,смейтесь)В конце-концов найдите себе другую ЛП.Покупайте с ней вкусняшки,делайте дурацкие фотки...)Самое главное-показывать,что вам без нее хорошо))И не обращайте внимание на все её пакости!)

Гость
#122

п

Гость
#123

Автор, не переживай!
Пусть она увидит, что тебя это НИКАК не задевает!
у меня у самой много моментов было, когда считаешь человека близким, а он подлянку делает. Больно, но что делать. Это же жизнь. Действительно, чаще улыбайся, люби себя и мир. Правильно же говорят "Черной кошке не важно что говорят за спиной серые мышки". Так и ты поступай так же! Иди вперед с гордо поднятой головой. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, ОНА ЗАЦЕПИТСЯ ЗА ЭТО И БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДОСТАВАТЬ.
Поэтому просто покажи что ты отлично живешь и все хорошо у тебя с твоим МЧ несмотря на все ее гадости. Пожалей ее. А она пусть захлебнется своей желчью.
Удачи, автор :*

Юлия
#124

У меня другая ситуациа. У нас в классе есть компашка и мы каждый вечер гуляем после школы и все мои подруги и одна типо "самая главная" тупа ещё с 2 девчёнками исключили меня. Я пришла со школы пролила мнеого слёз. И я хочу вопрос задать как приподать им урок?

лена чеснова
#125

Меня раз любил парень леха ф ищенко ..и он влюблен в ма их подружек .когда я ездила с юлей лыпехой в пущю водицу .там и живет леша ф ищенко он проживает на юнкерова 74/1.и у него подруги катя цахес .они учились в маей школе а он за моей спиной общялся с аней проснаковай и катей цахес .и гевко наташей и у них по пять страниц в соц сетях .плюс таней грунь и стеной забронской .и аней сытник .патом когда юля и я ехали назад домой то юля лыпеха как ханде .то биш та героиня фильма фериха любовь и покарання .а патом все мне подруги и врали .и теперь они все знают где я лежала и даже в каких больницах .и называю меня сумасшедший и таня грунь и ее мать подавали на меня в мен туру .а еще меня сытник .и аня шаповал и вика коноваленко за то ,что я глючю тупо ю и наяриваю .и юлю гнала самого начяла нашей ее мамаша что я дебилка и угрожала мне .и алена забронсая тоже и она лет пять назад пошла с с аней сытник и подали заявление .а теперь некто не хочетзнать меня .и даже ихнеи матери отец т ранен назвал и всегда так считает что я е...ника.и п....з давая .а еще я их всех принимала а они трахались с попи парнями когда роме с баумана 10то город киев и он за не малая с ними сексом то биш из мини л мне .а патом высказывал .что он мол знает другой .такой же саня забронский токо он наркоман .и я звонила ко всем парням а они мне предали .и ***** и сами е....нутые .а когда уехала с вокзала то ч вокне все видела .а патом рома мне нагнал что я не умею удерживать мужиков .а патомлеше звонила а он с таней обметецей .и когда звонила и приходила то леша трахался с обметецей .и когда ш тогда мне писала то она спала с каким то еобылем .

Преступница
#126

я проучила подругу теперь она от меня и отходить не хочет возьми телефон номер которого она ещё не знает и позвони ей...
сделай голос высоким и тихим и скажи:тебе конец и заодно потом скажи шёпотом :как и твоей подруге! и не забудь сказать совё имя и в конце наконец ПОКА ОНА БУДЕТ БЕЗ ТЕБЯ МЫ ЕЁ УБЬЁМ!!! хахахаахахаххаха я так сделала теперь она мне каждую минуту звонит и бегает за мной!!!!!!!!
(можно считать шуткой)

Гость
#127

Скажи ,что от зависти её жирная рожа лопнет

нина
#128

помогите подставить подругу так чтобы ей было стыдно за то как она отбирает парня и много раз признавалась ему в любви мы с ней очень хорошо дружили до этого момента когда она меня подставила

Гость
#130

Буквально недавно меня предала лучшая подруга, больно было ,прям до слез,мы всегда с ней были вместе ,веселились смеялись .Но потом у неё появилась другая подруга,с которой теперь она всегда ходит вместе.Но ведь каждый сам выбирает себе судьбу ,но время лечит))Даже сейчас не могу сдержать слез .И если ей так лучше, то я ей не буду мешать! И лишь время покажет!

Эмма
#131
Гость

Напиши в каком нибудь вконатке все как и есть: такая-то дура, завидует, настроила друзей против меня. Ей же стыдно будет. Надо быть выше всего этого.

Алина
#132

А меня предала моя лучшая подруга и самое худшее что я с ней работаю и я не знаю как дальше продолжать роботать я в недоумении на роботе проблемы война с деректором и коллектив весь против меня хотя в глаза не кто этого не говорит а потом я узнаю как каждая из них стучит на меня и моя лучшая подруга тоже, что делать я просто не знаю выхожу из строя, вот вот сломаюсь

Гость
#133
Пеппи

Автор,поверьте,что любые уроки бесполезны.И не стоит опускаться до ее уровня.Каждый человек развивается душевно своими темпами.Лучше всегда пожалеть его,что он такой.Вот на меня понаписали таких сплетен,что тоже оказалась без друзей.Но там понаписали чужие люди,даже непонятно кто.Моя месть- они стали прототипами моей притчи.И все теперь читают мою книгу и смеются над тем персонажем,который стал собирательным образом.Но никто их тех людей никогда не узнает себя.(Там про животных и метафора.) Потому что сами считают себя прекрасными людьми.Но для себя я сделала,что хотела! Вот я признаю только такую,сладкую месть.Без ущерба кому-либо.Потому что воспитывать взрослого человека- это потерянное время.Нужно жить свою жизнь.

А друзья ваши,если имеют свою голову и душу- вернутся к вам.

Нафиг такие друзья нужны. Кинули один раз и кинут во второй раз.

Николь
#134
Кеша

Подставила подруга...долго не могла понять за что? а потом просто оказалось завидует!...причем очень противно и мерзко все это,распускает сплетни обо мне и все верят! многи отвернулись! но наверно это к лучшему,хоть буду знать кто истенный друг!Я не мстительна и не злапамятна,но обижать себя и поливать гоязью я не позволю!Месть это блюдо которое подается холодным...хочу проучить ее,чтобы человек понимал,что за каждые свои действия нужно отвечать! я выжду время ,благо терпение естьну а сейчас я хочу подумать,а может у вас деченки был опыт? поделитесь!До ее уровня я опускаться не хочу,но хочу что бы в будующем человек думал,что говорит...мало ли что произойти может!

Николь
#135
Николь

здравствуйте)) меня зовут Николь и мне 15лет. Понимаю мой возраст еще слишком мал для того, чтобы давать советы, но всё же хотелось бы высказать свою точку зрения. За прожитую мной жизнь меня предали 5 лучших подруг. Одна завидовала мне , вторая нашла для себя более интересного человека. Две предали меня одновременно. Они как оказывается никогда не считали меня своей подругой , а лишь списывали у меня и получали выгоду в различных направлениях. Причина пятой мне неизвестна. Казалось хорошо общаемся . Она доверяла мне свои секреты, как таковой выгоды она не получала так как учились в разных классах. Мы начинали с легкого общения потом все большем больше начали гулять, созваниваться и общение протекало прекрасно )) через некоторое время она начала все реже брать трубку(( как то раз я у нее спросила сто же случилось? На что она ответила : твои одноклассники про тебя все рассказали ты мне соврала и я не хочу с тобой общаться. И отправила скрин нашей с ней переписки где мы обсуждали мальчика( он меня жутко раздражал, но конфликты мне ни к чему) Я ей предоставила все доказательства моей невиновност. Она после этого попросила у меня прощения . Но я перестала ей так сильно доверять. Она также сказала что я очень настырная (возможно, не отрицаю) и у нее передоз мною. Я приняла к сведению . Но сегодня после ее выхода из больницы она мне с агрессией заявила , что она за***лась со мной дружить . Я восприняла это спокойно. Сказала хорошо и ушла . После школы она мне позвонила мне и сказала что она погарячилась, не знает , что на нее нашло и так далее.. Я ей сказала что не обижаюсь. Но всё же я не знаю что ей говорить ведь мы договорились о серьезном разговоре

Пандора 458
#136
Гость

Напиши в каком нибудь вконатке все как и есть: такая-то дура, завидует, настроила друзей против меня. Ей же стыдно будет. Надо быть выше всего этого.

гость 1
#137

меня предала подруга....Мне было так больно это не передать.Почему? Ну а потом мне сказала сестра ,что она открыла их переписку в кавычках с её новой подругой. Когда я прочтла их переписку то я поняла ,что она меня предала из-за парня которого она любит,а он меня...Скажите что делать???

Гость
#138
Нея

Не надо мстить ,а просто спокойно поговорить с ней в присутствии своих парней.Пусть докажет свои слова.Думаю,ей будет непосебе,когда вы ее припрете к стенке.

Нея ты знаеш какие сейчас подруги лживые , предатели которые просто использовает тебя тут надо думать крепко. Не сюсюкатся с ней а жестоко поговорить. Ты даже и не знаеш какая у меня подруга это просто ужас

Принцеса
#139
киска

у меня почти такая же ситуация!!!!!!!!!=(

У меня тоже такая ситуация 😢

Гость
#140

Здравствуйте , у меня было такое же . Я была глупой и наивной . Три подруги подряд предали. Я просто их опозорила. Не сама , ибо такое дело для меня низко . У друзей были доказательства что вот использовала по вот этой причине и тд . Я в своем обществе имею высокий статус , которого сама добилась , они этому завидовали . Я им в лицо сказала все , прибавила угроз , и все. Они все плакали и просили простить . Одна вообще переехала в деревню

Гость
#141
Ангел

у меня была подруга, но мы поссорились, потому что из за нее весь класс задержали и мы всю школьную перемену делали упражнения.Мне было что неприятно и я подошла к ней и рассказала, как мне это обидно. Она взяла и послала меня.Потом от нее отвернулся весь класс( потому что их тоже задержали и они тоже не отдыхали на перемене). А потом она решила воспользоваться тем, что моя лучшая подруга Дарина сегодня не была в школе.И она сказала что я весь день их обливала грязью и, что я оказывается избила ее в туалете(хотя я себе никогда такого не позволю), сейчас она настраивает весь класс против меня и от меня отвернулись почти все друзья.Что делать?

Скажи , пусть докажет . Я б такой рили морду набила б . А в классе подружись со всеми , чтоб за тебя были. Сделай ее изгоем

Гость
#142
Зарина

я тебя не знаю, но ситуация мне знекома!меня тоже предали и еше новорились на моем горе. было хреново и больно очень а в голове один вопрос почему? но потом я сама ответила ПОТОМУЧТО. к сожеленью надо признать все люди разные и чтото это просто тупо. и как выше прочитала советы типо опозорить ее в контакте нет будь выше всего этого!!! могу посоветовать будь сома сабой нужно время оно точно все поставит на свои места и она еше будет тебя искать и логти грызть но будет поздно! и всегда улыбайся!))) пусть она видет что у тебя все получается, и жизнь ноладилась! поверь по моему опыту слаше мести не бывает! ты победительница потомечто ты не опустилост да ее уровня. и все у тебя будет good!!!!!!!!!!!))))))))

Спасибо мне пригодиться

Гость
#143
Гость

блин. ну ничего себе. ситуация точ в точ=(((помогите и мне. не знаю, что делать, я в ростеренности=((

Угости её конфеткой с перчиком или чем-то похужи и делай ей маленькие пакости чтобы она поняла что с тобой лучше не связываться😈

Гость
#144

Тебе главное не отпускать руки,но не преподавай ей жестоко ,чтобы она потом на тебя зло не держала.АТУ ПЛОХО КОНЧИТСЯ

Айра
#145

Блииин!!! Меня 2 часа назад подруга предала! Она с детства не имела друзей и досихпор ( а мы уже 5-и классницы) ведёт себя как ребёнок! Мы в 1 классе познакомились и крепко дружили. Но к 5 классу она стала более капризной. Чуть что зразу в слёзы или орать на всю школу. А предала она меня вот так: в среду на прошлой неделе я забыла тетрадь по музыке и писала на листочке. Но я его потеряла а там Д/з! Таблицу с композиторами и балетами составить надо, а их фамилии на листе! Звоню сегодня подруге уже 4 раза, прошу композиторов скинуть по SMS. А она скидывает домашку по музыке! Говорю ей что композиторов надо, она говорит что сейчас скинет. Жду час. Не скидывает. Пишу ей что она придательница и что из-за неё я получу 2 по музыке, а ей пофиг! Не отвечает. Жду ещё час. В этот час я ей позвонила раз 5. Начинаю в SMS бомбить! Пишу ей: ВСЁ!!! МОЁ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!!! МЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОДРУГИ!!! Я 2 ЧАСА ДОБИВАЮСЬ ОТ ТЕБЯ ПОМОЩИ, А ТЫ НЕ ПОМОГАЕШЬ!!!.
Вот жду завтрашнего дня. Увидим, что там будет! МОЁ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: ЕСЛИ Я ПОЛУЧУ 2, ТО МОЯ МЕСТЬ ЭТО ПОЛНЫЙ ЭГНОР! ЗАВЕДУ НОВЫХ ДРУЗЕЙ И БУДУ С ИМИ ОБЩАТЬСЯ, А С ПРИДАТЕЛЬНИЦЕЙ НЕБУДУ!

Айра
#146

Кстати даже если 2 не получу всё равно буду её эгнорировать! Пусть перестанет считать меня игрушкой с которой можно делать всё что хочется! Пусть знает с кем связалась! Ато обнаглела в конец! И играми на телефоне ей меня не соблазнить! Буду делать всё что хочу! И без её вмешательства в мою личную жизнь! И её "прости" тут не поможет! Человек который предал уже не исправится!

Анжела
#147
Гость

Напиши в каком нибудь вконатке все как и есть: такая-то дура, завидует, настроила друзей против меня. Ей же стыдно будет. Надо быть выше всего этого.

Я не думаю что это поможет (я не против) но есть "НО" мне кажыться что не хто не послушает (я так думаю потомучто я росказую какая Ксения плоха тем что скидывает меня с парты только на меня не хто не обращает внимание тобто всем серавно какая Ксения Кобец скидывает меня с парты или нет, НО Я ПРОВЧУ ЕЕ... но не могу понять... почему такой наглой девочке весь клас отдает пиченя???😤😠

Гость
#148
Ксюха

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 85.21.236.175:8080

Причем тут ваша реклама???

Гость
#149

Всем привет, меня тоже сейчас предала подруга ЛУЧШАЯ!!! У нас сегодня последний день и в школу идти только на классный час, а она просто взяла и сказала что я с тобой не пойду я пойду с моей подругой. Но так же несправедливо и нечестно! Мне очень обидно но она этого не понимает, помогите что мне делать в такой ситуации 🙏

Гость
#150

Ой, девчат, даже не знаю, что делать и как поступить.
Произошла ужасная ситуация, про которую я никогда не забуду и долго буду вспоминать..
Я такая девушка, которая не любит говорить парням *давай расстанемся*, я просто начинаю игнорировать человека или отвечать холодом.
Дело было так, у меня был парень, с которым я уже хотела расстаться, но естественно не могла, потому что
Не люблб говорить *давай расстанемся *, я начала отвечать холодом, игнорировать, он моих намёков не понимает, ну, я такая типо, ок, и начала мутить с другим, второй парень узнал о первом и начал меня обижать на тем того, что я ш**ха и так далее, на тот момент у меня была лучшая подруга, с которой мы дружили, на минуточку, почти 8 лет! Мы гуляли втроём, я, она и мой второй парень.
Они изначально начали, как-то переписываться и шептаться, а мне нечего не говорили, мне естественно было не приятно, в итоге подруга рассказала про первого парня и всё закончилось, все парни от меня отвернулись, первый, которого я не любила и второй, которого я очень любила.
Далее, я осталась на ночь у той самой подруги, она уснула, а я залезла в её телефон, и прочитала переписку с обоими парнями, там было очень жёстко, они меня обсирали хоть куда, я была в шоке, от подруги я такого не ожидала!!!