Гость
Статьи
Я ЗАВИДУЮ своей …

Я ЗАВИДУЮ своей подруге! Не хочу, но не получается :((((((((((

Я завидую ей! Ужасно! Завидую своей подруге! Она хорошая, хороший друг, НО её все любят. Не бывает такой компании, чтобы кто-нибудь, да не поинтересовался ею после её ухода. Не бывает мужчин, которым …

Аффтор
622 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

даже если некрасива ))))

Гость
#552

будете ржать, но кому интересно продолжение этой истории - скажу, что такую же тему аФФтор открыла и на мужском форуме - но там злобнее диспут ведётся )))))

Сенсация!
#553

найдено продолжение темы!!!!

даю ссылочку - почитайте на досуге

Сенсация!
#554

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewtopic.php?t=20088

Сенсация!
#555

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewtopic.php?t=20088

гость
#556

да уж,что за подруга та вы такая,которая чужие фото на форумах выкладывает,у вас большие комплексы...

Гость
#557

Никогда никому не завидую. У всех своя судьба и не известно как сложится, тем более я себя люблю, какая есть, не очень красивую, но не дурнушку.

Но вот встретила парня. А он любит другую без взаимности. И я и любая другая девушка по сравнению с ней для него ничто. И мне так обидно, ведь парень он хороший. А она такая простушка. Да, миленькая, но обычная, даже какая-то лохушечка немного. А он говорит, у неё блеск в глазах. Обидно просто, что я хуже её оказалась, вроде он меня ниже плинтуса опустил. Не завидую конечно, но от неё тошнит. Прям воротит при одном упоминании о ней.

Гость
#558

Да и кстати у неё тоже полно ухажеров. Правда с её слов. Но судя по тому как он на неё запал, она не преувеличивает.

Гость
#559

Автор, расставайся с подругой. Не мучай себя.

Соня
#560

Мне тоже очень интересно посмотреть .Скинь на мыло фотки :oxi_gri@mail.ru

Напишу свое мнение.

Гость
#561

мы встречались с подругами не давно, и моя лучшая со школы подруга(за ней бегали сотни парней), которой я тогда немного завидовала, призналась, что всегда завидовала мне, т.к. была влюблена в моего парня, который никогда не видел в ней ничего такого. вот так бывает. Кстати я до сих пор с ним,уже 6 лет, у неё тоже всё хорошо.

Гость
#562

Дорогой аффтор, раньше на меня никогда не обращали внимания мужчины, во мне нет ничего такого особенного, что есть у других. У меня есть МЧ, даже он считает меня обычной, такой как все. Некоторое время назад с подружкой пошли в кафе, она страшно хотела познакомится с кем-нибудь, меня же это совсем не интересовало. Но самое удивительное было в том, что я за вечер устала от постоянного внимания со стороны мужчин всех возрастов (в т.ч. официантов), а подруга - напротив, страдала от их безразличия. Хотя мы одного возраста, одеты, танцевали, вели себя абсолютно одинаково. По дороге домой подружа спросила, что есть во мне такого, чего нет у нее... меня этот вопрос поверг в шок, честно.. всегда считала себя хуже нее...

ДУры.
#563

ЭТО НЕ ДРУЖБА! ЕСЛИ ВЫ ЕЙ ЗАВИДУЕТЕ, ТО ОНА НЕ ПОДРУГА ВАМ. И ВООБЩЕ ПОДРУГ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПО СВОЕЙ ФИЗИОЛОГИИ СОПЕРНИЦЫ. ПОЭТОМУ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ "ЛУЧШАЯ" ПОДРУГА, ЗНАЙТЕ: РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНА ВАС ПРЕДАСТ.

Gera
#564
psi

Автор, как я вас понимаю. Я жутко завистливая. К удачливым, красивым, стройным, высоким, сексуальным, добрым коллегам-девушкам. Они пользуются дикой популярностью среди мужчин, другие обычные девчонки им рот заглядывают. Ненавижу. Иногда желаю им смерти в муках...или уродства... знаю, что грех, что нельзя. Ненавижу себя за это.

Аффтор

Она эффектная, умеет себя преподносить я учусь у неё. Я сильно изменилась после знакомства с ней (мы знакомы уже 6 лет).

Я так хочу быть похожа на неё, я очень её уважаю, но в то же время зверски завидую.

Меня удивляет только то, что у меня есть много хороших и симпатичных девушек-подруг, которые во много раз её красивее, но такой бешеной популярностью они не пользуются...в чём же загадка её красоты? в её внешности? только потому что она экзотична???

но и таких в Москве много...не думаю, а характер у неё обычный!

Не стерва, но и не мать тереза...не понимаю.

Хочу сохранить с ней дружбу, но чувствую, что становлюсь желчной и закомплексованной рядом с ней :(((((((((((

Аффтор

Она эффектная, умеет себя преподносить я учусь у неё. Я сильно изменилась после знакомства с ней (мы знакомы уже 6 лет).

Я так хочу быть похожа на неё, я очень её уважаю, но в то же время зверски завидую.

Меня удивляет только то, что у меня есть много хороших и симпатичных девушек-подруг, которые во много раз её красивее, но такой бешеной популярностью они не пользуются...в чём же загадка её красоты? в её внешности? только потому что она экзотична???

но и таких в Москве много...не думаю, а характер у неё обычный!

Не стерва, но и не мать тереза...не понимаю.

Хочу сохранить с ней дружбу, но чувствую, что становлюсь желчной и закомплексованной рядом с ней :(((((((((((

не заморская красавица? ну тогда скорее всего у нее есть внутренняя красота... Оно светится изнутри и все к ней тянутся

Елена
#565

Зависть -это отвратительно.Я стала завидовать своей подруге.Она у меня единственная.Дружим 15 лет.Завидую ее внешности,она симпотичная,стройная,очень общительная.Есть харизма.И дело даже не в этом наверно,я тоже ничего.Но у нее такие парни,которые грубо говоря ее обеспечивают.С одним жила,он ремонт ей сделал,мебель купил,потом разошлась с ним,сейчас с другим встречается,так он ей каждую неделю одежду в дорогих магазина покупает.А я всего сама добиваюсь .она не работает ,учится,ей учебу мама оплачивает.А я работаю и мамы у меня нет года 4 уже.Сама себя обеспечиваю и дочь свою тоже.Ремонт за свой счет делаю.Учится не могу пойти,денег на это нехватает.После ,того как ей ее парень ремонт оплатил,она стала ходить ко мне домой и говорить ,что мне тоже надо ремонт срочно делать(у меня кухня ободраная).До нее походу не доходит ,что я сама деньги зарабатываю и зарплата у меня не большая.Сейчас только денег собрала и начала ремонт делать.Я завидую тому,что ей все легко дается,а мне нет.И никто в этом не виноват.Но ведь завидно стало до такой степени,что решила не общаться с ней какое-то время.Каждыый раз.когда вижу ее в новой одежде,начинаю скрежетать зубами...

Аня
#566

Вообщем так.

Мне 15

были у меня такие подруги

красивые умные веселые

с которыми хочется общаться всем

я прекратила все наше общение

и не жалею

плюс еще и меньше о себе говорить начала

в итоге я поехала отдыхать

и там у меня была херова куча поклонников

а это значит я избавилась от влияния тех "подруг" и смогла жить своей жизнью

а не их сплетнями

чего и вам желаю

их жизнь на самом деле скучнааа

у вас может быть и поинтереснее

Малинка
#567

А Вы не задумывались, что Ваша подруга где-то на подсознательном уровне чувствует ваше отношение к ней...Или по=другому: она где-то в глубине души понимает о тех "раздирающих" эмоциях, которые Вы испытываете по отношению к ней...И, не исключено, что она подпитывается Вашей энергией, которая выходит в виде Вашей "зависти", "чувства недоумения", и пр. Может потому с Вами общается, что, "высасывает из Вас все соки"? Может правы те люди, кто считает, что полезнее поменьше с ней общаться, а то и вовсе прекратить эти дружеские отношения? Лично я считаю, что если рассматривать с т.з. " женской успешности",то Вы оказались более удачливой, чем она: ведь один мужчина в доме(Ваш муж) лучше чем два на улице или в кафе.

Малинка
#568

Вы сами себе противоречите: зачем Вам поддержка от человека во время общения с которым Вы ощущаете дискомфорт?

Ищите опору в себе

Александр
#569

Аффтар, не переживай. Ты классная !

PS: кстати, как можно познакомиться с твоей подругой?))

КАЗА_МАЗА
#570

Я завидую своей подруге. Потому что она всегда получает то что я хочу впервей меня! Сегодня ей купили смартфон. Я их терпеть не могу. Но с сегоднешнего дня,я стала ей завидовать.......лучше бы этот смартфон был у меня!!!!!

СТЕРВОЧКА
#571
КАЗА_МАЗА

Я завидую своей подруге. Потому что она всегда получает то что я хочу впервей меня! Сегодня ей купили смартфон. Я их терпеть не могу. Но с сегоднешнего дня,я стала ей завидовать.......лучше бы этот смартфон был у меня!!!!!

Моя подруга всегда меня опережает. Я терпеть не могла смартфоны...но сегодня...как только ей его купили,я начала ей завидовать...ведь я знаю,что она начнётхвастаться им....а меня это раздражает так как всё внимание класса отвлекётся на неё....а я пользуюсь популярностью у класса......что делать? как быть?

сссссс
#572

АФФТОР, подружитесь с барышней, которую обделила красотой матушка-природа и вы будете хорошо выглядеть на ее фоне. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!

настя
#573

моя мама купила себе мобильный телефон сенсарный красный очень красивый и я ей завидую

лерок
#574

Ну симпотичная..Поверьте я красивее.Я же лидер класса в школе.Она на Ким Кардашьян смахивает...

лерок
#575

Вы все дуррррыыыыыыыы...хахахахаахаха.Всё я выхожу от сюдова...

Катя
#576

ДА ЭТА ЛЕРОК ПРАВА.ВЫ ВСЕ ДУРОЧКИ...

дина
#577

ох да..............................

Иришка
#578

У меня была подруга, которая ВСЕМ нравилась.

Все парни в компаниях обращали внимание только на нее, все девочки хотели с ней дружить.

Потом я стала с ней меньше общаться, знакомиться с людьми без нее, обращать внимание стали на меня, поднялась самооценка, и у меня появился любимый, с которым провстречались 2 года перед тем, как я его познакомила с подругой. После того, как один раз ее увидел, я слушала 3 месяца о том, какая она распрекрасная. Мой парень постоянно ее звал куда-то с нами.

Я сделала все возможное, чтобы они не общались. А сама переодически встречалась с "лучшей" подружкой. После каждой встречи у меня начиналась депрессия. Я завидовала, что у нее лучше волосы, каждой новой шмотке. Парни, которые с нами знакомились, всегда знакомились -ИЗ-ЗА НЕЕ.

Особенно бесило меня то, что общие знакомые звонили мне, только из-за того, чтобы узнать - где она, какой у нее новый номер телефона, как у нее дела и пр.

Представляете, когда общий друг звонит и спрашивает - "Танечка не у тебя случайно? у нее не доступен мобильный. Нет? Тогда пока."

Перестала с ней общаться и жизнь наладилась.

#579

автор вы еще заходите?интересно посмотреть на нее ,со своей стороны могла бы глянуть в ее гороскопе аспекты привлекательности.

я вас понимаю,у меня было такое

мышка pey-pey***
#580

я тоже завистлива, но к моей лучшей подруге особенно,

у нее все есть((( и она немного зазвездилась и стала избалованной

Гость
#581

Автор, самое лучшее- перестаньет общаться с ней. Это не дружба, а только боль вам приносит. Дружить с такими чувствами в душе вам не получится с ней. Не врите себе самой. Вычеркните её из своей жизни и забудте. Не издевайтесь над своими нервами.

Анютка
#582

аффтор,у меня такая же ситуация....я тоже завидую......но я вам не буду читать морали о том что "всегда найдется человек лучше тебя и т.д." просто хочу дать реальный совет, тебе не нравится несправедливость: ее все любят, хотя ты ничуть не хуже, может надо попытаться что-то изменить в себе,я имею ввиду внешность ведь чем ты лучше выглядишь,тем чувствуешь себя уверенней,а значит и люди потянуться.Попробуй изменить стрижку,но не вздумай делать глобальные перемены типа:из блондинки в брюнетку.Желаю удачи.Люби себя.Набери ванну,выпей вина....расслабься .Получай удовольствие от того какая ты есть.

Гость
#583
Аффтор

Она эффектная, умеет себя преподносить я учусь у неё. Я сильно изменилась после знакомства с ней (мы знакомы уже 6 лет).

Я так хочу быть похожа на неё, я очень её уважаю, но в то же время зверски завидую.

Меня удивляет только то, что у меня есть много хороших и симпатичных девушек-подруг, которые во много раз её красивее, но такой бешеной популярностью они не пользуются...в чём же загадка её красоты? в её внешности? только потому что она экзотична???

но и таких в Москве много...не думаю, а характер у неё обычный!

Не стерва, но и не мать тереза...не понимаю.

Хочу сохранить с ней дружбу, но чувствую, что становлюсь желчной и закомплексованной рядом с ней :(((((((((((

Гость
#584

я тебя понимаю. и главное моя подруга умеет сохронять спокойствие всегда мирная но не мать тереза ) например мы что нибудь натварили сразу она божий адуванчик а отчитываться приходится мне и только)) она одевается как............ нееет но я тоже клаано одеваюсь но она всегда найдёт чем удивить она меня прям бесит я бы давно бы перестала с ней общаться но она понимает ято я награне срыва и сразу перестаёт выпендриваться её эти манеры ну прям само совершенство она красивая но все мы красивые я часто задаю себе вопрос как у неё удаётся быть во внимании всегда я как дура чтобы превлечь к себе внимание как шут хихихаха !! но я смерилась и нашла выход все потянулись ко мне я постараюсь держать статус нормальной девушки

Гость
#585

У меня такое самое было, но потом мне стало пофиг,

мурлыка
#586
Гость

автор выложи подругу, здесь ее весь форум обосрет, причем в деталях (кривая, горбатая, нос как жеппа) и ты перестанешь завидовать в миг.

хахахахахахахахахах))))))))))))))

мурлыка
#587
Елена

Зависть -это отвратительно.Я стала завидовать своей подруге.Она у меня единственная.Дружим 15 лет.Завидую ее внешности,она симпотичная,стройная,очень общительная.Есть харизма.И дело даже не в этом наверно,я тоже ничего.Но у нее такие парни,которые грубо говоря ее обеспечивают.С одним жила,он ремонт ей сделал,мебель купил,потом разошлась с ним,сейчас с другим встречается,так он ей каждую неделю одежду в дорогих магазина покупает.А я всего сама добиваюсь .она не работает ,учится,ей учебу мама оплачивает.А я работаю и мамы у меня нет года 4 уже.Сама себя обеспечиваю и дочь свою тоже.Ремонт за свой счет делаю.Учится не могу пойти,денег на это нехватает.После ,того как ей ее парень ремонт оплатил,она стала ходить ко мне домой и говорить ,что мне тоже надо ремонт срочно делать(у меня кухня ободраная).До нее походу не доходит ,что я сама деньги зарабатываю и зарплата у меня не большая.Сейчас только денег собрала и начала ремонт делать.Я завидую тому,что ей все легко дается,а мне нет.И никто в этом не виноват.Но ведь завидно стало до такой степени,что решила не общаться с ней какое-то время.Каждыый раз.когда вижу ее в новой одежде,начинаю скрежетать зубами...

не общайтесь с ней, вы рыбы из разных водоемов, есть такие девушки, ни чего не делают и все имеют, а другие бьются как рыбы об лед, так что только завидовать и себя распалять.....

Ксения
#588

непонимаю зачем кому то завидовать,когда можно посмотреть на себя в зеркало,улыбнутся и сказать "я мисс вселенная"...зависть- портит и уродует,лучше взвесить все плюсы и минусы и бороться с недостатками!!! и тем более зависть это большой грех,надо быть оптимистичной,веселой,любить себя какая ты есть,много улыбаться и быть доброй,приветливой,дружелюбной и тогда все окружающие почувствуют как от вас веет добротой,теплотой и красотой,а не сидеть как л*х дома и завидовать подругам... автор,какая же вы после этого подруга?я вот например,никогда никому не завидовала и не собираюсь,я счастлива и у меня все есть,а вы если и дальше смотреть на окружающих с открытым ртом , вместо того чтобы идти дальше и устроить свою жизнь достойно так,чтобы не вы завидовали,а завидовали вам, то это ваше дело.......!!!

555Ангел
#589

пидораски вы,бедная подруга автора,неповезло ей с подругой(

555Ангел
#590

пидораски вы,бедная подруга автора,неповезло ей с подругой(

Мяу
#591

Не верю тем людям, которые говорят, что не испытывают проявлений зависти :) Либо они совсем себя не любят или не от мира сего. Я вот если и завидую, то по большей части по-доброму, наоборот потом пытаюсь себя совершенствовать благодаря этой зависти, ну там увидела у подружки красивые туфли - подкопила и купила себе тоже, заметила что девочка стильно одета - взяла на заметку, и т.д. и т.п. И перенимаю манеры у девочек, которые вызывают восхищение своим видом. С подругами не устраиваю соревнований, даже если подсознательно мы соперницы. Наоборот приятно что мы все симпатичные, разного типажа как раз. В этом смысле мне комфортно. Но черт его знает что бы было, если бы моя лучшая подруга была идеальной красоткой, в тени которой я бы терялась. Наверное мне бы было некомфортно. Самая крепкая дружба между равными.

Мяу
#592

Да и кстати у меня была подруга, которая мне завидовала по-черному и никогда не могла этого скрыть. У меня было финансовое положение лучше, чем у нее, и когда мы шли вместе, знакомиться обычно подходили ко мне. Сейчас наши пути по жизни разошлись, встречаемся иногда благодаря общим знакомым. У нее все хорошо, симпатичная, постоянный молодой человек. Но я вижу что в ее глазах я по-прежнему успешнее и на шаг впереди. Такая зависть разрушительна.

Леся
#593
Аффтор

Я завидую ей! Ужасно! Завидую своей подруге! Она хорошая, хороший друг, НО её все любят. Не бывает такой компании, чтобы кто-нибудь, да не поинтересовался ею после её ухода. Не бывает мужчин, которым она не нравится. Кому-то просто нравится, кому-то нравится сильно, а кто-то дохнет от неё. Она хорошая, симпотная (но не КРАСАВИЦА). У неё хорошая фигура, красивые ноги, она умная, НО таких ПОЛНО! Все прямо вьются у неё. Она даже в магазин без приключений и мужского внимания не ходит.Самое странное, что она на столько привыкла к этому, что даже не обращает на это внимание - ей пофигу...а вот мне нет.Я бы тоже так хотела. У нас много общего. Всегда есть о чём поговорить. Она часто мне помогает, даёт советы.....НО, когда на социальных сайтах в инете заходят мужчины и видят нашу общую вотографию, со мной начинают знакомиться только потому,что хотят узнать о ней....сегодня опять! Я готова рыдать уже!

Аффтор

Я завидую ей! Ужасно! Завидую своей подруге! Она хорошая, хороший друг, НО её все любят. Не бывает такой компании, чтобы кто-нибудь, да не поинтересовался ею после её ухода. Не бывает мужчин, которым она не нравится. Кому-то просто нравится, кому-то нравится сильно, а кто-то дохнет от неё. Она хорошая, симпотная (но не КРАСАВИЦА). У неё хорошая фигура, красивые ноги, она умная, НО таких ПОЛНО! Все прямо вьются у неё. Она даже в магазин без приключений и мужского внимания не ходит.Самое странное, что она на столько привыкла к этому, что даже не обращает на это внимание - ей пофигу...а вот мне нет.Я бы тоже так хотела. У нас много общего. Всегда есть о чём поговорить. Она часто мне помогает, даёт советы.....НО, когда на социальных сайтах в инете заходят мужчины и видят нашу общую вотографию, со мной начинают знакомиться только потому,что хотят узнать о ней....сегодня опять! Я готова рыдать уже!

#594
psi

Автор, как я вас понимаю. Я жутко завистливая. К удачливым, красивым, стройным, высоким, сексуальным, добрым коллегам-девушкам. Они пользуются дикой популярностью среди мужчин, другие обычные девчонки им рот заглядывают. Ненавижу. Иногда желаю им смерти в муках...или уродства... знаю, что грех, что нельзя. Ненавижу себя за это.

Ничего себе... Если аура, энергетика, защита (какие там ещё слова есть) слабая, то такая гадость на лепиться на неё. Отсюда все несчастья. Эх, вы завистницы... Красоткам нужно создавать вокруг себя защиту, чтобы чужие слова и пожелания не прилипали.(

#595

Ну, вообще (разу тут всё на чистоту) я считаю себя красивой и харизматичной, а следовательно привлекательной. Действительно, на это ведутся не только мужчины, но и женщины. Уж не знаю ,почему.

Кто завидует и как, да и завидует ли - не знаю. У меня есть и другие параметры, которым можно позавидовать - это из сферы карьеры, финансов, жилья. Даже страшно становится. Вот так живёшь с тем, что дала Природа, родители, чего сама добилась. А кто-то смотрит и желает....

А помню) В классе так 5 девочка со мной перестала дружить, она аргументировала это: а почему у неё все пятёрки, а у меня четвёрки?!

Взрослые люди, конечно, более тщательнее скрывают свою зависть, поэтому не распространяются, и о ней неизвестно.

Правда, один раз, когда я сказала подружке. что собираюсь на свидание, она выдала: Да сколько можно ходить на свидания! Это не самая зелёная зависть, это я так для смеху привела.

#596

Вы знаете, мне кажется что все зависит от нашего внутреннего восприятия нас самих. Вот например я буквально 5 лет назад была совсем другой чем я сейчас (хотя внешне я стала выглядеть наамного лучше чем раньше, это однозначно) но на меня сейчас никто не смотрит а уж тем более не знакомится. А вот моим подругам на которых особо не что смотреть (внешне) почему то многие с ними знакомятся. Я не то что бы им завидую я просто этого не понимала как так?! И знаете, через некоторое время я поняла что все это от моей внутренней энергией. У меня внутри пусто, как в пустыне! А когда у тебя внутри пусто какая бы ты не была красавица люди это чувствуют и особо к тебе не подходят, я это поняла. У меня было 2 очень неудачных отношений с МЧ, я думаю что это очень сильно на меня повлияло. И изменило меня координально внутри но не внешне. Я люблю своих подруг у меня их всего 2, но то что мне не нравится они специально делают так что они лучше меня или богаче/успешнее меня итд. Да, у меня бывает так что это очень сильно на меня действует. Но я стараюсь это близко к себе не принемать. Ведь каждый из нас за богатство итд чем то расплачивается. Вот может и я сейчас расплачиваюсь за то что может когда то кого то отшили или обидела итд. Так что дорогие женщины/девушки постарайтесь найти себя внутри, постарайтесь во всем брать энергию, оно нам очень нужно. Это самое важное. Пусть все ваши мечты сбудутся! :)

яйяй
#597

это так страшно, когда подруги в лицо улыбаются , а за спиной завидуют

с многими девушками расстался из-за таких "подруг"

я парень) просто почитал тут и афигел

#598
Соня

Мне тоже очень интересно посмотреть .Скинь на мыло фотки :oxi_gri@mail.ru

Напишу свое мнение.

Скинула??

Гость
#599

а мне пожалуйста на ann.abramenko.15@gmail.com

Stella
#600

devchonki drujite s devushkami menee privlekatelnimi. tak spokoinei jivyotsya. i u menya bil poxoji sluchai, podruga bila ochen jenstvennoi i seksualnoi. vo vremya drujbi s nei ya toje ochen izmenilas, pomenyala gorderob, ranshe vsyo vremya v djinsax xodila, xotya figura u menya bila namnogo luchshe chem u neyo. seichas i platya noshu i yubki. nauchilas pravilno krasitsya, izmenila poxodku. i vi ne poverite mujchini stali kleitsya ko mne.znakomilis tolko so mnoi, delali komplimenti. potom naverno ei eto ne ponravilos i mi tixo tixo otdalilis. drujba s nei xot kakuyuto polzu prinesla mne.