Гость
Статьи
подруга не хочет …

подруга не хочет общаться?

Дружили мы со школы довольно близко, хорошо понимали друг друга. Но так сложилось, что я уехала жить в другой город. Писали письма, делились изредка новостями, пока постепенно не заглохла переписка. И вот недавно нашла её в соц, сетях. Очень обрадованная пишу ей письмо, но ответа так и не было. Я думала, что она занята, не заходит на страничку, а оказывается-нет, каждый день. Как же это понимать?

Еленка
11 ответов
Последний — Перейти
осспади!
#1

1. не хочет, что уж тут такого?

2. сообщение не дошло

Еленка
#2

Мне очень обидно это, я же ей ничего плохого не сделала! К тому же это вторая моя близкая подруга, которая не ответила мне на сообщение и никак не общается со мной. У меня уже комплексы скоро появятся.

Лина
#3

ты сделала первый шаг не захотела общаться не надо,значит такая подруга была.

Еленка
#4

3, я этого от неё никак не ожидала, она была очень доброжелательным человеком.

Гость
#5

Могу предположить только,что она обиделась,что вы не писали. На ком прекратилась переписка? У меня такая фигня,дружили как сёстры 18 лет. Потом она вышла замуж в другую страну. Но там финансы ей позволяли только родителям звонить часто и друзьям на др. Я звонила,но не очень часто. Писали. но у неё даже инета не было! И я как-то отвыкла. Когда она приезжала домой,мы гуляли везде как раньше,только уже с детьми:) Потом я ездила отдыхать с семьёй в Египет,Тунис(осенью), а у неё холодно уже. но она обиделась,что я эти деньги не на приезд к ней!А потом у неё всё наладилось, она мне позвонила несколько раз. Но я уже работала(она нет),ждала второго ребёнка+занималась переездом и ремонтом. Короче меня дома не было. И она обиделась! Решила,что я общаться не хочу. Теперь я ей звоню-пишу ,нет ответа. Или,если застаю,отписка "мне некогда,убегаю". И с д.р. не поздравила... Ну, я ещё попробую периодически выйти на связь,пару месяцев,да и брошу это гиблое дело. Я себя не на помойке нашла. Уже с НГ пытаюсь. Я не обижаюсь,просто дурь какая-то. Жаль,ближе подруги не было. И у неё,кстати,тоже.

неАвтор
#6

Если речь об "одноклассниках", то там действительно иногда не доходят сообщения, проверено на себе и некоторых знакомых:). Так что прежде чем расстраиваться проясните этот момент!

Еленка
#7

5, я таких обид не понимаю, мы же не пятилетние. Понятно, что у людей могут быть дела, заботы.

В нашем случае переписка одновременно прекратилась- у неё родился ребёнок, ей было некогда, у меня тоже был годовалый малыш. Плюс мы снова переехали семьёй(муж военнослужащий). Тогда у нас не было интернетов ещё.

Еленка
#8

6, писала и на одноклассники, и на другую сеть ей.

Еленочка
#9

Может что-то не так с сервером или с почтовым адресом, что не доходят переписки. У меня был такой случай, что мое письмо по е-мейлу не доходило до адресата и в аське тоже невозможно было общаться.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#10

Еленка, ona v Prage?

Еленка
#11

10,Нет в одной из бывших республик СССР.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: