Гость
Статьи
Подруга лезет …

Подруга лезет целоваться (подружески) к моему парню....

Всем привет, спасибо что зашли, будьте как дома.

У меня есть любимый МЧ, есть пара подруг с которыми провожу время не часто и бывает, что мой МЧ приезжает к нам присоединиться, или встречает меня на авто. Одна из подруг веселая-хохотушка вечно лезет целоваться к парню и вообще всячески показывает свою радость от встречи с ним. Парню она не нравиться, так как она полненькая и не симпотичная, но он знает, что она моя подруга, поэтому в компании ведет себя с ней нормально. Ситуация с поцелуями меня все же почему-то напрягает, не то что я ревную, но с какого фига кто-то моего МЧ при мне должен целовать? Еще у нее бывают заскоки, когда она выпьет - то давай в губы, а не в щечку...
Это все только при встрече и прощании - не подумайте.

Может я зря парюсь, но мне хочется чтобы наше с ней общение происходила БЕЗ НАПРЯГОВ! Что делать? Как ей сказать чтобы она не обиделась - она ведь скажет "я не хотела ничего плохого, я просто по дружескки, ты что мне не доверяешь?"

АВТОР
8 ответов
Последний — Перейти
#1

мы тоже с друзьями "целуемся" при встрече..мужей подруг и.т.д..но не в губы, естественно)

но если у вас так не принято- гоните в шею)

Автор
#2

с ней я целуюсь, с подругой тоже, но вот молодые люди - это другое... ну не знаю может у меня что-то не в порядке с головой. но с какой вообще радости то???

Гость
#3

В пятак ей!

Жека
#4

2,Автор с тобой все в порядке.Просто тебе надо так ненавязчиво в разговоре,сказать ей,мол давай без этих поцелуйчиков с (имя парня).

Гость
#5

Скажи что тебе это не нравится... Я б стакой подругой вообще не общалась

Диана
#6

Скажи ей прямо,что ему ╨то не нравится ,да и тебе не приносит особого удовольствия

Аленка
#7

Попробуй сделать так, что бы она почуствовала себя на твоем месте. Что-то вроде Когда у тебя будет парень я его тоже целовать буду, а если не образумится, то... А че ты паришся скажи своему парню и он ее сам отошьет! Да еще с невинным лицом скажешь ей, я не причем он сам.... или я говорила ему, но ему твои поцелуи не нравятся...

Евгения
#8

Да даже если по дружески,даже если в щечку.Я бы сразу ей по лицу треснула!Если увидела.