Гость
Статьи
Ищу хорошую подругу

Ищу хорошую подругу

Здравствуйте девочки! Я хочу найти красивую, умную, умеющую себя вести и любящую себя девушку, с которой можно было бы вместе в выходные сходить в SPA, пропустить по коктейлю и вдарить по шоппингу. Мне 26 лет, живу в центре МОсквы, есть постоянный молодой человек, который скоро будет мужем. Москва. Поймите меня правильно, я не какая-нибудь высокомерная и надменная, я вполне простая девушка. Со мной легко и интересно общаться. Просто иногда, действительно хочется совершить шоппинг или посвятить весь выходной себе в салоне красоты ,а пойти , банально не с кем. Может быть есть здесь девушки с такой же проблемой как у меня. Пишите. С удовольствием отвечу.

16 ответов
Последний — Перейти
MrsRandom
#1

Beps, привет! Аналогичная ситуация... Мне 25, почти замужем и тоже хочется дружить:) Если интересно, напиши как с тобой связаться.

гость
#2

а что мешает познакомиться в салоне или в магазине?

#3
MrsRandom

Beps, привет! Аналогичная ситуация... Мне 25, почти замужем и тоже хочется дружить:) Если интересно, напиши как с тобой связаться.

Пиши сюда nafteta@yandex.ru

#4
гость

а что мешает познакомиться в салоне или в магазине?

я видимо не умею или не готова вот так вот просто взять и познакомиться в салоне. Смущает то, что здесь я могу написать кого ищу. А в салоне могу нарваться на совершенно разных людей со своими потребностями и с желанием, чтобы хотя бы салоне они могли отдохнуть и к ним никто не лез.

)

марина
#5

Можете мне написать :) А что за фотка, это вы? оч красивая. Если интересно мне 27, замужем, детей нет

марина
#6

1571982 собака mail ru

Александра
#7

весь день в салоне - дорогое удовольствие, да и шоппинг у всех разный бывает))) поэтому хотелось немножко определиться с финансовой стороной, доход ведь, согласитесь, у всех разный)))

Гость
#8

это фото актрисы из фильма мумия, сразу видно что автор дура, поэтому с ней и общаться то никто не хочет, надеется кого-нибудь заорканить

#9

это фото актрисы из фильма мумия, сразу видно что автор дура, поэтому с ней и общаться то никто не хочет, надеется кого-нибудь заорканить

я не говорила, что это мое фото. Были б вы чуть пообразованее, вы бы поняли,Ю что такое фотой никого не заарканишь. Т.к. видно, что макияж и прическа времен дервнего Египта. Также нужно иметь много ума (как у вас, видимо), чтобы искать мужика на женском форуме.

Сразу видно, что у вас проблема с материальной частью, поэтому вы сразу и агрессируте))) удачи вам и дай Бог поменьше агрессии, никаких нервов не хватит)

#10
Александра

весь день в салоне - дорогое удовольствие, да и шоппинг у всех разный бывает))) поэтому хотелось немножко определиться с финансовой стороной, доход ведь, согласитесь, у всех разный)))

Полностью согласна, весь день в салоне догова-то будет, я не правильно выразилась, но на обертывание сходить, кожу побаловать, очень хочется бывает))))

Киссин
#11

Живут же люди )

Гость
#12

друзей не ищут,оии сами находятся.

Линда
#13

я тоже страдаю - завтра опять весь день проведу в салоне красоты, потом шоппинг, потом ресторан, как надоело!

Гость
#14

это фото актрисы из фильма мумия, сразу видно что автор дура, поэтому с ней и общаться то никто не хочет, надеется кого-нибудь заорканить

Вы не понимаете, автор фоту прикрепила, чтобы показать какими можно стать после всех шоппингов, фитнесов, салонов, соляриев)))) Завлекает, понимаешь)))

#15
Гость

Вы не понимаете, автор фоту прикрепила, чтобы показать какими можно стать после всех шоппингов, фитнесов, салонов, соляриев)))) Завлекает, понимаешь)))

Блин девочки, на смаом деле зотела сделать такую аватарку, а получилось, что прикрепила почему-то к сообщению. Я первый раз на форуме, сразу не разобралась. Еще раз повторюсь - ЭТО НЕ Я!!! Когда вы прикрепляете картинку мадонны на свой аватар никто ж не спрашимвает: это ты? ))))))

Еленочка
#16

Автор, если предпочитаете знакомится в инете, то фотография в первую очередь берет о вас знать, а это как раз именно то, что и состовляет определенное мнение. То, что это фото означает, итак всем понятно, и наверное вам. Хотите знакомится в инете, создавайте положительное впечатление о себе, то есть лучше все-таки смените фото.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: