Гость
Статьи
ищу хороших подруг

ищу хороших подруг

После того, как недавно я вернулась с Италии и узнала, что мой МЧ целовал, обнимал мою "лучшую" подругу, как он сказал по пьяни на даче. Секса думаю не было только по тому, что она девственница. Она мне вообще ничего не рассказала, просто начала смотреть с завистью и злобой в глазах, когда я начинаю о нем говорить. Думаю самый верный вариант - послать куда подальше их обоих. Если это действительно был бред по пьяни, они придумают как помирится. А если нет - то нахрен не надо мне таких. Так вот, может, тут есть кто меня поймет? Очень хочется порадовать себя общением с интересными людьми, а не с этими завистливыми тварями ((( Я с Питера, пишите !

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не ССС Питера, ты ССС хохляндии.

Гость
#2

хорошие люди к тебе никогда не потянутся. ты злая. ты других тварями называешь,зачем такая хорошая нужна. иди лесом.

Гость
#3

а что,если это действительно твари? ангелами их называть????

твари они и в Африке такие же

она
#4

а что, автор должна ее хвалить и ласково называть после того, как она парня чуть не увела. и дело-то ведь не в парне, а в том, что подругой называлась, автор ей доверяла. а она, ни смотря ни на что, пойдя на поводу у своей слабости, стала заглядываться на чужого мужика. и такие ситуации сплошь и рядом! вот не понимаю я: неужели мужиков мало, неужели, даже если понравился парень подруги, нет никакой возможности тихонько этим переболеть и никому не демонстрировать своих симпатий. ясное же дело, что это не любовь всей жизни! так нет, она готова близкого человека потерять, но не отказаться от чужого мужика.

автор, таких категоричных, как мы, в этом вопросе (я о том, что нельзя засматриваться на парней/мужей подруг) мало. смиритесь. это просто урок на будущее: в любовных делах всегда надо быть начеку. и хорошо, что "подруга" проявила себя сейчас, а не когда парень стал мужем...

гость
#5

1, и не говорите! Тоже бесит эта совхозная манера: Я с института, с магазина и проч. И, самое интересное, на замечание они не исправляются, а начинают драть глотку

она
#6
гость

1, и не говорите! Тоже бесит эта совхозная манера: Я с института, с магазина и проч. И, самое интересное, на замечание они не исправляются, а начинают драть глотку

вы случайно не учителем работаете? что за манера всех исправлять? и не лень же писать такие комменты...нечего сказать по теме - проходим мимо!

похожая ситуация(
#7

автор,я вас так понимаю) мой мч, с которым встречались год как выяснилось целовался с моей сестрой!!!!вот это полный ппц!

#8

Возможно я и злая, но только по отношению к людям которые предали, обманули. Самое главное в людях - честность.

7. С сестрой это да...врагу не пожелаешь( Вы с ним продолжаете встречаться? и откуда узнали? Если бы мне подруга первая сказала об этом и извинилась хотя бы, я бы ее простила. так тяжело...

ищу подругу в питере
#9

609 839 647 мне 23 года

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: