Гость
Статьи
Ищу хорошую подругу

Ищу хорошую подругу

Привет, всем) хочу найти подругу в Волгограде. мне 21 год,сейчас не так часто встречаюсь с друзьями,чтобы не тратить дни просто так(хоть я всегда могу найти чем заняться), хочу познакомиться с новыми людьми. я люблю кататься на велосипеде, ходить в кино, кафе,рисую, люблю джаз и соул, занимаюсь декупажем, люблю ходить на концерты и путешествовать, пишите, буду рада)))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
я это
#1
Гость

Привет, всем) хочу найти подругу в Волгограде. мне 21 год,сейчас не так часто встречаюсь с друзьями,чтобы не тратить дни просто так

Если ты со старыми друзьями не находишь ни время, ни желания встречаться, то зачем тебе новые друзья.

Не хочу с такими дружить.

Гость
#2

Здесь? Подруг? Хороших? EPIC FAIL

Гость
#3
я это

Если ты со старыми друзьями не находишь ни время, ни желания встречаться, то зачем тебе новые друзья.

Не хочу с такими дружить.

Что-то я не вижу, чтобы писала, что не хочу с ними гулять( выдумывать не надо!)))))если бы я не хотела с ними встречаться, я бы не стала искать других. Не получается у нас встречаться чаще т.к. кто-то работает, разное расписание занятий в вузе, кто-то переехал.не понимаю, зачем вам вообще отвечать на тему......................

Гость
#4
Гость

Здесь? Подруг? Хороших? EPIC FAIL

я первый раз так ищу, да и вообще ищу друзей, вои и подумала, вдруг повезет)

Натали
#5

Правильно сделала, что написала - у меня такая же ситуация. Просто все подружки повыходили замуж, дети и т.д. вечером в выходные даже и выйти не с кем. Хотя со всеми постоянно общаюсь по телефону. И лучшие подруги как были - так и остались. Только теперь никуда с ними не сходишь, а телефонный разговор не спасет от одиночества. А дома сидеть надоело. Жаль, что я в Саратове живу!

МУР МУР
#6

может скажу бональность но все же) хороших друзей не находят это за один день))) это годами складываеться! а хорошую подружку поболтать это сколько угодно))

Гость
#7
Натали

Правильно сделала, что написала - у меня такая же ситуация. Просто все подружки повыходили замуж, дети и т.д. вечером в выходные даже и выйти не с кем. Хотя со всеми постоянно общаюсь по телефону. И лучшие подруги как были - так и остались. Только теперь никуда с ними не сходишь, а телефонный разговор не спасет от одиночества. А дома сидеть надоело. Жаль, что я в Саратове живу!

))я когда выбирала вуз,думала, а может в Саратов поехатьучиться)

Гость
#8
МУР МУР

может скажу бональность но все же) хороших друзей не находят это за один день))) это годами складываеться! а хорошую подружку поболтать это сколько угодно))

это я прекрасно понимаю, я могу общаться с человеком долго, но другом так его и не смогу назвать. Друзья очень важны для меня)

#9

Я живу в Украине и не могу найти подруги. Моя подруга уехала.

Полина
#10

рада была знакомству . правда я постарше , мне 25 . если есть желание напиши на почту polina-boa1988@mail.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: