Гость
Статьи
Завидую подруге! …

Завидую подруге! Помогите

Впервые позавидовала бывшей подруге (сегодня узнала, что она вышла замуж). Несколько лет назад мы вместе приехали в Москву, начинали все с нуля. Потом наши пути разошлись. Слышала, что она активно устраивала свою личную жизнь и познакомилась с будущем мужем на вечеринке знакомств (это было три года назад в 27 лет). Оказался очень приличный человек, а теперь она вышла за него замуж. Я конечно рада за нее, что все так удачно сложилось. У меня же наоборот за эти три года, что мы не виделись в личной жизни улучшений никакаких, хотя я тоже ее пыталась устроить. От этого чувствую себя неудачницей и проснулось это мерзкое чувство зависти. Помогите от него избавиться!

Морковка
16 ответов
Последний — Перейти
е мое
#1

Морковка, поймите, что завистью вы прежде всего делаете плохо СЕБЕ. Камни в желчном образоваться могут, раковые клетки активизируются. Оно вам надо? Живите своей жизнью и радуйтесь тому, что утром проснулись, что ноги ходят, руки на месте, голова ясная. А вы все думаете о какой-то фигне.

МУся
#2

автор, бл**й всюду хватает,не терзайте себя,просто живите в свое удовольствиэ,иш и парни заинтересуются)))

Антея
#3

неизвестно, кому еще больше повезло...:))))))))))

поварежка
#4
Антея

неизвестно, кому еще больше повезло...:))))))))))

вот уж точно!!!!!

Гость
#5

ой а чему там завидовать? Может они тааак ругаются!!!как часто бывает. На людях идеальная пара а в семье ничего..ругань проблемы

Морковка
#6

Нет, я завидую тому, что у человека все получилось так, как она этого хотела. И замуж она вышла за человека, который ее полностью устраивает, о котором она мечтала, а не за того, кто подвернулся. Конечно это ее заслуга, что искала и нашла, плюс везение. Я тоже ищу, но мне пока не везет. Вот этому и завидую

Гость
#7

автор,ваша подруга точно знала чего хочет,вот у нее и устроилось в жизни так как хотела.

А Вы, знаете чего хотите?

Гость
#8

даа.. наши чему завидовать, просто смех.. вышла замуж подруга.. ндяяя... ну почему тетки такие ограниченные ??

Гость
#9

Автор вам то же повезет, просто подруге немного раньше повезло. Все кто хочет обычно выходят замуж. Главное не унывайте. А вы спросите, может у ее мужа есть друг холостой?

Морковка
#10

Может быть 3 года назад еще не совсем понимала, что мне нужно. Но сейчас уже точно определилась, а вот Германа все нет...В остальном все в порядке.

Гость
#11
Морковка

Может быть 3 года назад еще не совсем понимала, что мне нужно. Но сейчас уже точно определилась, а вот Германа все нет...В остальном все в порядке.

Скоро появится)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Морковка

Завидую подруге! Помогите

Вот блин, уже и завидовать им помогать надо, сами справиться не могут. Тфу.

Гость
#13

Не расстраивайтесь. И Вы встретите своего суженного.

Гость
#14

ну вот автор, ты только сейчас определилась, а подруга еще три года назад. Теперь и ты, если не будешь разбрасываться, придешь к цели через 2-3 года.

#15

Автор, тут совершенно верно люди отвечали, мол от зависти и камни в почках и т.д. Зависть, это у Вас может быть комплекс (невосприятие ситуации). Попробуйте просто ЖИТЬ. ЖИТЬ своей жизнью и у Вас все будет.

Бывает)))
#16

Советую зайти на ветку БРАК и почитать про семейную жизнь многих дам. Зависть как рукой снимет))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: