Гость
Статьи
А вы ревнуете подруг?

А вы ревнуете подруг?

Я вышла замуж год назад, а до этого постоянно общалась со своей лучшей подругой. Теперь она общается с другой девченкой, ходит к ней в гости, ходят вместе с ней в клуб. А я дома с мужем...Она зовет меня встречаться конечно, в кафе или в ресторане, но мне даже особо теперь и не хочется, мы мало что друг другу рассказываем, я чувствую она с той подругой стала намного ближе. И у меня обида какая-то чтоли...Как будто для галочки видимся....И в то же время скучаю по бывшему хорошему общению с ней. Ревность мешает мне общаться с ней открыто. Чувствую вопрос к психологу.....

Дина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите ее в гости, попейте вина! Может и найдете точки соприкосновения! Я наоборот, не могу с подругами общаться без МЧ. С ним как-то веселее. Хотя, наверное, со стороны это странно выглядит...

Кукла Па
#2

Мне кажется, что все всех ревнуют.

Гость
#3

детский сад

Курага
#4

Ревность правит миром)

Кошечка
#5

я тоже могу ревновать подруг, я вообще всех ревную))

ангела_8-)
#6

вооо, а я думала, что я одна такая))) значит ревновать - подругу это не психотклонения, уфффф! я так думаю: если тебе человек-не-все-равно- ревность не порок))))

о н а
#7

никто никому не принадлежит.

Ревнивая
#8

ну да, я так и бросаю подруг из-за ревности. Пригласили ее на вечеринку, а она меня и не оповестила (хотя могла и мне предложить). С тех пор я с ней только "привет-пока".

Дина
#9
Ревнивая

ну да, я так и бросаю подруг из-за ревности. Пригласили ее на вечеринку, а она меня и не оповестила (хотя могла и мне предложить). С тех пор я с ней только "привет-пока".

А Вы не считаете что это зависть а не ревность?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: