Гость
Статьи
Я одинока а за …

Я одинока а за подругой бегают толпы.

Очень низкая самооценка после поездки в Италию. Ездили вдвоем с подругой, мне 27, ей 28. Вместе работаем. Она замначальника, а я просто менеджер в др отделе в моск.компании.Зарплата у нее поболее тк начальство (мужчины ) любят, а тут решили выбраться на отпуск вдвоем. И я была в шоке. за ней просто мужики увивались толпами. да были и мутные, и очень молодые, итальянцы и дяди в возрасте. Москвич, который увидел ее на пляже, подошел первым и заговорил. Далее начал развозить нас по городу, возил аж в ресторан. И вот они уже встречаются, она планирует переехать к нему в пентхаус. Что касается меня-НОЛЬ, НОЛЬ ВНИМАНИЯ, правда парни мило со мной болтали и отмечали мой интеллект, привлекательность, но ТОЛЬКО ТЕ КТО ПОДХОДИЛ К ПОДРУГЕ. Также она встречалась с неплохими итальянцами, которых завлекла в клубе. Так ко мне там пару раз несерьезных страшненьких подкатило, и пара турков-вообще не мой вкус. Не скажу что я страшная-44 размер, без изъянов на лице, одеты мы с ней на одном уровне (те же платьица, шорты). НО ЧТО ТО ЕСТЬ В ЕЕ ЛИЦЕ ГАРМОНИЧНОЕ, ЧТО СВОДИТ МУЖИКОВ С УМА. я ЖЕ НА ЕЕ ФОНЕ КАК БУДТО МОЛЬ БЕЗ ФЕРОМОНОВ, хотя тоже молодая и улыбчивая. Она не модель а даже ниже меня -метр 64, а я метр 70 Что не так?И это нормально что я завидую, и не понимаю почему мужики за ней табунами. В Москве тоже самое, ЕСЛИ И ПОДХОДЯТ К НАМ ЗНАКОМИТСЯ-ТО К НЕЙ, И ОНА УЖЕ ПЕРЕТЯГИВАЕТ ВСЕ НА СЕБЯ.. Как смириться что твоя внешность не эталонная, а вроде как 2 сорта.У меня лицо круг, а у нее все идеально, даже брекеты носит. У вас были проблемы с такими подругами?

кисс
234 ответа
Последний — Перейти
евгения
#1

автор,на самом деле иметь красивую подругу это большой бонус,попросите у нее помощи,так и скажите " ты нравишься мужикам,помоги мне тоже " может подскажет что во внешности и в характере исправить. да и потом если у нее нормальный мужчина ,у этого мужчины есть хорошие друзья ,главное в одной компании с ними тусить ,там и на вас кто-то найдется. проверено

Света
#2

Ну и какой толк от повышенного внимания к ней?
Вполне возможно, что подруга ваша очень женственна, мила, этим и привлекательна.
Но она уже в том возрасте, когда просто внимание мужиков не так уж и интересно.
Много ли претендентов на ее руку и сердце?
Насколько это успешные мч?
Почему она при таком успехе еще незамужем?

Ольга
#3

Была у меня такая подружка завистливая. Все мужики за мной увивались, а на нее внимания не обращали. Скажу честно, это называется сексуальность. Это дается от рождения. Она есть или ее нет. И развить ее нельзя. Мужики ее с закрытыми глазами чувствуют. Но есть один плюс. Те, на кого не обращают внимания более удачливы в браке.

Гость
#4

У меня также, хоть и пиво перепало раз, но это так унизительно!

Н
#5

Знаю такиз девочек,которые привлекают всеобщее внимание толпами) А особенно такие выделяются на фоне некрасивых подружек)

Алексей
#6

А мне любая милаха подойдет, главное взаимные чувства)

Гость
#7
Света

Ну и какой толк от повышенного внимания к ней?
Вполне возможно, что подруга ваша очень женственна, мила, этим и привлекательна.
Но она уже в том возрасте, когда просто внимание мужиков не так уж и интересно.
Много ли претендентов на ее руку и сердце?
Насколько это успешные мч?
Почему она при таком успехе еще незамужем?

Она в гражданском браке жила с парнем помладше ее. До него у нее тоже туча была мужиков. Особенно на работах. Как устроится-директора и начальники к ней клинья подбивали, ну она спала за деньги в основном с ними.Тк женатые. Проблем у нее никогда не было выйти замуж, только конечно средненькие мужички звали ее почаще. Жила она тоже со среднечком за неимением лучшено, тк работа имного времени отнимать
Внешность у нее обычная, без прокачки. Выглядит молодо, одевается обычно, даже на распродажах, Но вот я с ней иду и даже вижу как мужские взгляды залипают на ее лице и чуть ли не слюни текут. На меня так очень редко смотрят. Это очень удручает,ткт за ее яркостью (чей феномен понять не могу, просто овальное правильное лицо, густые длинные волосы, длинные ресницы от природы) . Я как будто на ее фоне какое то ****вно второстортное, не думала что меня это будет задевать. На фирме тоже мужички от нее прутся. Но конечно женатики сплошные, а замуж ей тоже выйти проблема. Вот сейчас с этим богатеем встречается, он вроде как расстался с девушкой, ему 35 лет, стелется перед ней как половичок. Я в шоке просто, ради меня никто так никогда не носился((( Она то незамужем долго не останется, а я похоже старая дева потенциально(((

Аня
#8

Опишите ваши фигуры

Алина
#9

она ведёт себя доступно

Гость
#10
Аня

Опишите ваши фигуры

у меня песочные часы, у нее как у волочковой, примерно, когда плечи широкие. Но она худая очень, такая подросткового типа фигура бех груди, тонкие ножки. Мужики на нее западают и страшные, и молодые такие ловеласы гламурные. У них на нее аж глаз горит. Мне прям больно в такие моменты. они подходят к ней и начинают стелится а я как компаньонка, которой можно оставить стакан с пивом и пойти тусить вдвоем с мачо. Серьезные дядьки также по ней вздыхают. Вот именно на ее ФЕЙС, они сразу начинают языком болтать, и все мужик тонет, готов и душу продать и кредитку дать, все что она попросит))) Даже если он женат на модели, мимо подружки не пройдет. Я уже ее боюсь, тк сильно занижает самооценку. У вас не было таких ситуаций?Я вообще не знаю как физически это прееносить, не ругаться же с ней

Гость
#11
Гость

У меня также, хоть и пиво перепало раз, но это так унизительно!

Да мы посидели в ресторане за его счет. В общем, я была лишней на этом празднике жизни. еда вообще не лезла, хотелось уйти,заняться своим делами

#12

Вот многие говорят, что у всех разный вкус. Возможно, но какие то общие стандарты красоты все равно есть. И это нормально, что ваша подруга красивее вас. У меня была такая ситуация. Моя лучшая подруга всегда также привлекала внимание мужчин на моем фоне, хотя я тоже симпатичная. Выход простой-найти подружку менее симпатичную чем вы. И на ее фоне будуту уже вы привлекать внимание. Это как математика. Да, эта девушка 10, но вы далеко не 0, просто 8, найдите 6-5 и все будет отлично) Много писала, надеюсь понятно изложила мысль

Гость
#13
Anastasia Perevedenceva

Вот многие говорят, что у всех разный вкус. Возможно, но какие то общие стандарты красоты все равно есть. И это нормально, что ваша подруга красивее вас. У меня была такая ситуация. Моя лучшая подруга всегда также привлекала внимание мужчин на моем фоне, хотя я тоже симпатичная. Выход простой-найти подружку менее симпатичную чем вы. И на ее фоне будуту уже вы привлекать внимание. Это как математика. Да, эта девушка 10, но вы далеко не 0, просто 8, найдите 6-5 и все будет отлично) Много писала, надеюсь понятно изложила мысль

Сама то я внутренне не считаю ее настолько опупенной. Но видимо я уродина, но и она не модель.Тяжело это переносить. Вот сейчас в депрессии. Она то веселится со своими мужиками, которые ей и деньги и подарочки и секс в любую минуту, а я х***ева одиночка. Симпатичная?Кому это надо если мужики как кобели выбирают бабу усредненных стандартов и без уважения стелятся перед ней как перед королевой?

Гость
#14

Автор, когда-нибудь когда будете вместе с этой подругой, именно с вами познакомиться парень с которым будете очень счастливы. Подруге он тоже очень понравится, но он выберет именно вас.

костях
#16

[quote="Ольга"]Была у меня такая подружка завистливая. Все мужики за мной увивались, а на нее внимания не обращали. Скажу честно, это называется сексуальность. Это дается от рождения. Она есть или ее нет. И развить ее нельзя. Мужики ее с закрытыми глазами чувствуют. Но есть один плюс. Те, на кого не обращают внимания более удачливы в браке. [/quot+1

костях
#17

[quote="Гость"]Автор , она женственная , миниатюрная , а вы -гренадерша , которая только латентного пидерастилу привлечет , у вас рост 170 см. Что вы хотите?[/quo 170 это много?))не смеши

костях
#18

[quote="Anastasia Perevedenceva"]Вот многие говорят, что у всех разный вкус. Возможно, но какие то общие стандарты красоты все равно есть. И это нормально, что ваша подруга красивее вас. У меня была такая ситуация. Моя лучшая подруга всегда также привлекала внимание мужчин на моем фоне, хотя я тоже симпатичная. Выход простой-найти подружку менее симпатичную чем вы. И на ее фоне будуту уже вы привлекать внимание. Это как математика. Да, эта девушка 10, но вы далеко не 0, просто 8, найдите 6-5 и все будет отлично) Много писала, надеюсь понятно изложила мысль[/quot+1

Гость
#19

Автор, может от вас воняет скумбрией?

Гость
#20

аааааааааааааааааааааааааааааа мой пельмень не пользуется популярностью, как дальше жить?

Гость
#21
Гость

Автор , она женственная , миниатюрная , а вы -гренадерша , которая только латентного пидерастилу привлечет , у вас рост 170 см. Что вы хотите?

я не гренадерша блин, скорее она-у нее фигура аля Волочкова или Ванесса ПАРАДИ, посмотрите их фото. как раз песочные часы у меня, но я немного пополнее, у нее 42 размер а я 44 чистый. По идее я должна завлекать если верить всем форумам любых мужиков а когда плечи-шире таза-это очень на любителя((( Я же написала что фейс ее привлекает при некоторой субтильности, ну может тощесть у нее сильно выраженная. Тогда да я -жирная рядом с ней. Но смотрят то ей на лицо парадокс.Где бы не была-мужики возле нее тотчас появляются, со мной же такого нет. Я всегда не обладала модельной внешность, но и она не Шишкова. Шейк и тд, очень заурядная внешность если присмотреться. Просто гармоничное лицо, без прокачек и тд. И плюс какое о демонсоке влияние на мужской пол, что все ей присунуть хотят аж неймется((У вас не было таких подруг?
Когда я общаюсь с мужиком я даже не понимаю-присунул бы он мне или нет. А ей прям хотят присунуть аж из штанов выпрыгивают))Для меня порой это смешно, но видимо у нее яйцеклетки что ли такие волшебные, что все хотят ее оплодотворить с бешеной скоростью

Гость
#22

Автор, вот что я вам скажу, хотя меня сейчас тапками закидают: прекратите отношения с этой подругой. Вот так вот просто. Даже если вы вместе с пелёнок, даже если они замечательный друг и человек, даже если вам от неё что-то нужно. От этой дружбы вы в себе только разовьёте комплексы, станете злой и нервной, и уж тогда 100% никого себе не найдёте. Совет разузнать секрет её успеха-это бред. Пытаясь копировать чужие поступки и манеры, вы не станете ни красивее, ни сексуальнее-надо искать свои собственные фишки и развивать те качества, которые дала вам природа, а не на подругу смотреть. Так что мой совет-прекратить эти болезненные отношения и жить своей жизнью.

Гость
#23
Гость

Автор, может от вас воняет скумбрией?

Эо отвас похоже несет, идите помойтесь)) Я моюсь 2 раза в день и использую дорогой парфюм))) Подружку тоже не по запаху а по фейсу выбирают. даже если бы от нее пахло пардон месячными, это бы не остановило мужиков с ней знакомиться

Гость
#24

может, потому что она секс любит , а ты член только по телевизору видела?

Гость
#25

Может она стреляет глазками по сторонам и улыбается парням, поэтому к ней и подходят знакомиться? а вы со своей заниженной самооценкой с кислой миной сидите, конечно к вам никто не подойдёт. Но сейчас уже вряд-ли вы что-то измените, забейте

Гость
#26
Гость

Эо отвас похоже несет, идите помойтесь)) Я моюсь 2 раза в день и использую дорогой парфюм))) Подружку тоже не по запаху а по фейсу выбирают. даже если бы от нее пахло пардон месячными, это бы не остановило мужиков с ней знакомиться

но если бы какахами пахло, остановило бы

Гость
#27
Гость

Автор, вот что я вам скажу, хотя меня сейчас тапками закидают: прекратите отношения с этой подругой. Вот так вот просто. Даже если вы вместе с пелёнок, даже если они замечательный друг и человек, даже если вам от неё что-то нужно. От этой дружбы вы в себе только разовьёте комплексы, станете злой и нервной, и уж тогда 100% никого себе не найдёте. Совет разузнать секрет её успеха-это бред. Пытаясь копировать чужие поступки и манеры, вы не станете ни красивее, ни сексуальнее-надо искать свои собственные фишки и развивать те качества, которые дала вам природа, а не на подругу смотреть. Так что мой совет-прекратить эти болезненные отношения и жить своей жизнью.

Спасибо за совет, мы раньше ездили с ней в Сочи и как то не было такого, знакомств и прочего. В ТУрции бы к нам обеим приставали бы Турки и я бы даже не парилас тк они ко всем лезут. А вот Европа, мдааа. Как будто тут четко прочертили линию, какая женщина тут будет успешна и пользоваться спросом, а какая-2 сорт и никто. Я к сожалению и не предполагала что так буду конкурировать и счет не в мою пользу))) Конечно смирилась, тк в МСК она тоже тбользуется успехом и одна не останется, я встречалась только разово и один раз ав прошлом были непродолжительные отношения. ОЧень тяжело осозновать что ты урод по факту генов и чьих то гейских вкусов из глянца. В моде такое то лицо, скулы, плечи шире таза и тд. Врдя ли я найду нормального мужчину ибо такая вот мадам всегда его уведет, будь хоть прокачанная хоть опупенно лощеная, побежит присовывать такой обычной девахе усредненных параметров красоты. Морально сложно даже смириться с этим. Ругаться не хочу, человек она приятный, но даже вот ни разу не спросила какого мне было там одной без толп тестостерона рядом)))

Гость
#28
Гость

но если бы какахами пахло, остановило бы

Вот к чему вы это пишете? Мне надо было на нее ведро навоза вылить было чтобы к ней не подходили, От большинства девок нормально пахнет, не знаю как можно быть полной свиньей в социуме и не следить за собой. Сами мойтесь почаще и не пишите ххх===ню

Гость
#29

Автор, я знаю один такой случай, я училась с девушкой, идёшь с ней и постоянно к ней кто-то клеится. Внешне она была высокого роста, вообще без груди и с не симпатичным лицом. Волосы были хорошие, ноги длинные. Реально начинаешь думать, что это от рождения даётся. Ещё голос был приятный и манера разговаривать. Но к ней подходить начинали, когда голоса ещё и не слышали.

Гость
#30
Гость

Вот к чему вы это пишете? Мне надо было на нее ведро навоза вылить было чтобы к ней не подходили, От большинства девок нормально пахнет, не знаю как можно быть полной свиньей в социуме и не следить за собой. Сами мойтесь почаще и не пишите ххх===ню

Причем тут гигиена, бывают и проблемы со здоровьем, метеоризм, диарея..... или что-нибудь ещё. Я рада за вас, что вас эта сторона жизни не коснулась и вы все это за шутку принимаете

Гость
#31

Автор, а какие волосы у вас? Вы писали, что у неё густые, длинные. Может это даёт ей дополнительный плюс.

Гость
#32
Гость

Может она стреляет глазками по сторонам и улыбается парням, поэтому к ней и подходят знакомиться? а вы со своей заниженной самооценкой с кислой миной сидите, конечно к вам никто не подойдёт. Но сейчас уже вряд-ли вы что-то измените, забейте

ДЕло не в мине, а просто в лице. Вот идем мы вдвоем в толпе по центральной улице Римини, и меня будто нет а ее сразу из толпы выделяют, у молодай, субтильная, складная, но не модель блин, не прокаченная Шишкова, худенькая, на лице только ресницы большие и все. У меня ресницы не громоздкие, но мое лицо так не ЦЕПЛЯЕТ. Будь я вся раскрашена герленом ишанелью, в мини. ОНА ГЛАВНАЯ ДАЖЕ В ЗАТРАПЕЗНОМ ПЛАТЬЕ, Феномена понять не смогла, как и поняла что она без мужика точно не пропадет-приютят, накормят, отымеют. И мужики в очередь выстраиваются, не успевает номера раздавать. Это я про знакомства на улице. На работе мужской пол от нее тоже млеет. Ну даже вот зайлдет в комнату и уже очарован. Бл*** я не понимаю такой ведьминской аттракции. Ну симпатичная она, худая, но б===ть что в ней такого то? Она рта не раскрыла а мужик ее, а щебечет она тоже как НЛП на мужиков, знает какие фразочки ввернуть чтобы мужик на крючке остался и написывал ей потом письма на фейсе и вотсаппе часами. На самом деле такие женщины страшные, ведь любого уведет , я бы побоялась ее знакомить с мужем, будь он у меня(( у вас не было таких ситуаций, когда человек не особо прилагая усилий получает все? И люди сами тянутся

Гость
#33
Гость

Автор, когда-нибудь когда будете вместе с этой подругой, именно с вами познакомиться парень с которым будете очень счастливы. Подруге он тоже очень понравится, но он выберет именно вас.

сомневаюсь, при расчете что к ней подходит каждый, мои шансы равны нулю, да и она не дура, перетянет приятного парня на себя и вряд ли он устоит, будь я хоть вся такая растакая. Не те у меня гены и феромоны не цыганские волшебные(((

Гость
#34
Гость

ДЕло не в мине, а просто в лице. Вот идем мы вдвоем в толпе по центральной улице Римини, и меня будто нет а ее сразу из толпы выделяют, у молодай, субтильная, складная, но не модель блин, не прокаченная Шишкова, худенькая, на лице только ресницы большие и все. У меня ресницы не громоздкие, но мое лицо так не ЦЕПЛЯЕТ. Будь я вся раскрашена герленом ишанелью, в мини. ОНА ГЛАВНАЯ ДАЖЕ В ЗАТРАПЕЗНОМ ПЛАТЬЕ, Феномена понять не смогла, как и поняла что она без мужика точно не пропадет-приютят, накормят, отымеют. И мужики в очередь выстраиваются, не успевает номера раздавать. Это я про знакомства на улице. На работе мужской пол от нее тоже млеет. Ну даже вот зайлдет в комнату и уже очарован. Бл*** я не понимаю такой ведьминской аттракции. Ну симпатичная она, худая, но б===ть что в ней такого то? Она рта не раскрыла а мужик ее, а щебечет она тоже как НЛП на мужиков, знает какие фразочки ввернуть чтобы мужик на крючке остался и написывал ей потом письма на фейсе и вотсаппе часами. На самом деле такие женщины страшные, ведь любого уведет , я бы побоялась ее знакомить с мужем, будь он у меня(( у вас не было таких ситуаций, когда человек не особо прилагая усилий получает все? И люди сами тянутся

Давайте фото тогда, я считаю что дело в поведении все равно, а не в чертах лица

Гость
#35
Гость

у меня песочные часы, у нее как у волочковой, примерно, когда плечи широкие. Но она худая очень, такая подросткового типа фигура бех груди, тонкие ножки. Мужики на нее западают и страшные, и молодые такие ловеласы гламурные. У них на нее аж глаз горит. Мне прям больно в такие моменты. они подходят к ней и начинают стелится а я как компаньонка, которой можно оставить стакан с пивом и пойти тусить вдвоем с мачо. Серьезные дядьки также по ней вздыхают. Вот именно на ее ФЕЙС, они сразу начинают языком болтать, и все мужик тонет, готов и душу продать и кредитку дать, все что она попросит))) Даже если он женат на модели, мимо подружки не пройдет. Я уже ее боюсь, тк сильно занижает самооценку. У вас не было таких ситуаций?Я вообще не знаю как физически это прееносить, не ругаться же с ней

У нее как у Волочковой и она в спросе? Мне кажется вы врёте. Я заметила мужики слюни пускают по пышная ягодицам, грудь всякая в ход идёт. Но чтоб по типу Волочковой, не верю! Если только на лицо она кукла

Гость
#36

Какая бы красивая девушка не была, но если она не флиртует не кокетничает, за ней не будут бегать толпы

Гость
#37
Гость

У нее как у Волочковой и она в спросе? Мне кажется вы врёте. Я заметила мужики слюни пускают по пышная ягодицам, грудь всякая в ход идёт. Но чтоб по типу Волочковой, не верю! Если только на лицо она кукла

у нее лицо да кукольное, гармоничный нос, большие глаза, овал лица четкий, кожа идеальная, брекеты аккуратные поставила, даже такое устройство ей идет блин. Когда нас фотают в клубе и она при параде-как модель, с макияжем такие тонкие черты лица вообще кажутся божественными, но при параде она раз в 100 лет. Но в реале она просто красит ресницы и костюмы деловые. Я и на фото не божествена, у меня крупные черты -лица-оно круглое, я больше типажа Кирстен Данст, а она прям усредненная куколка . Гармоничность лица как то сильно воздействует на мужиков. . Зад у нее обычный, мне вообще ее фигура не оч нравится, как мальчик прям без округлостей, но лицо кукла((((

Гость
#38
Гость

Давайте фото тогда, я считаю что дело в поведении все равно, а не в чертах лица

к сожалению дело в лице, плюс худоба. Есть же какие то формулы расчета, также была спецпрограмма по определению красоты. Я ее фотки прощелкала-ОНА GODLIKE (подобна богу) а мои фото максимум ХОТ, а чаще НАЙС, Тоже думала-ерунда, пока не стала замечать что люди таких как она выделяют из толпы.

Гость
#39
Гость

Автор, а какие волосы у вас? Вы писали, что у неё густые, длинные. Может это даёт ей дополнительный плюс.

Как у пожилой цыганки у неё волосы.

Гость
#40
Гость

у нее лицо да кукольное, гармоничный нос, большие глаза, овал лица четкий, кожа идеальная, брекеты аккуратные поставила, даже такое устройство ей идет блин. Когда нас фотают в клубе и она при параде-как модель, с макияжем такие тонкие черты лица вообще кажутся божественными, но при параде она раз в 100 лет. Но в реале она просто красит ресницы и костюмы деловые. Я и на фото не божествена, у меня крупные черты -лица-оно круглое, я больше типажа Кирстен Данст, а она прям усредненная куколка . Гармоничность лица как то сильно воздействует на мужиков. . Зад у нее обычный, мне вообще ее фигура не оч нравится, как мальчик прям без округлостей, но лицо кукла((((

У меня у знакомой опа круглая большая, талия тонкая она сама 50-55 весит, так она когда идёт машины в аварии попадают. На лицо средняя. А вторая на лицо кукла и доска с двух сторон, её вобще никак не воспринимают

гость
#41

Вот знаете, у меня было так же. Есть у меня симпатичная подруга, ща которой толпы бегают. Но и я модельной красоты(объективная оценка). Но до определённого времени я не понимала в чем дело. Оказалось в поведении. Я была слишком сложной со стороны, в тот момент, как моя подруга могла ржать как лошадь и на неё обращали внимание. И пока я не стала более открыта и легка в общении ситуация не изменилось. Сейчас я поработала над собой и все поменялось в лучшую сторону.

Гость
#42

фото давайте,без фото точного ответа не будет

Гость
#43
Гость

Как у пожилой цыганки у неё волосы.

седые что-ли?

Гость
#44
Гость

Гость
Давайте фото тогда, я считаю что дело в поведении все равно, а не в чертах лица
к сожалению дело в лице, плюс худоба. Есть же какие то формулы расчета, также была спецпрограмма по определению красоты. Я ее фотки прощелкала-ОНА GODLIKE (подобна богу) а мои фото максимум ХОТ, а чаще НАЙС, Тоже думала-ерунда, пока не стала замечать что люди таких как она выделяют из толпы.

давайте ссылку на программу, я своё фото проверю

Гость
#45
Гость

седые что-ли?

Да. Черно-седые.

Гость
#46
Гость

фото давайте,без фото точного ответа не будет

я не в том состоянии чтобы позволять об==ть мою внешность. Параметры и тип фигуры описала выше. По поведению тоже не могу сказать, ну да язык у нее подвешен, но западают именно на гармоничные черты лица. Программы типа How Hot Are You? посмотрите, их много. Однако же я порой хочу спросить ухажеров "НУ чего вы стелетесь, у нее же такая же п***да и сиськи как и у других женщин, что там такого чтобы ТАК УХАЖИВАТЬ, предлогать сожительство и тд?"
Особенно забавно смотерть как спортивный интерес она вызывает у таких прокаченных мачо, как будто это заветная самка для присовывания

Гость
#47

У меня такая же подруга, талия широкая , грудь изза спины кажется большой в лифчике, плечи как у волочковой, но ноги!! Они идеальные! Кстати волочкова тоже красивая и мужики от нее прутся! Вот все эти *** и песосные часы никому на нужны! *** смотрит на ноги!!! Докпзано всеми постами выше и моим опытом

Гость
#48
Гость

У меня такая же подруга, талия широкая , грудь изза спины кажется большой в лифчике, плечи как у волочковой, но ноги!! Они идеальные! Кстати волочкова тоже красивая и мужики от нее прутся! Вот все эти *** и песосные часы никому на нужны! *** смотрит на ноги!!! Докпзано всеми постами выше и моим опытом

да ноги как и лицо кажутся тонкими. На фото выглядит лучше чем в реале. ВСе таки в близи фигура кажется мужицкой немного если грудь и зад сравнить. Но парадокс. Бешеный спрос у мужиков

ответ
#49
Гость

Сама то я внутренне не считаю ее настолько опупенной. Но видимо я уродина, но и она не модель.Тяжело это переносить. Вот сейчас в депрессии. Она то веселится со своими мужиками, которые ей и деньги и подарочки и секс в любую минуту, а я х***ева одиночка. Симпатичная?Кому это надо если мужики как кобели выбирают бабу усредненных стандартов и без уважения стелятся перед ней как перед королевой?

Автор, вы вот имеете перед глазами пример своей подруги "усредненных стандартов" и никаких выводов не делаете... На вашем месте я побывала еще в 20 лет, когда тусила с подругой детства, тоже кукла по типажу. Но я за ней наблюдала и за ее отношениями с поклонниками и делала выводы, вместо того чтобы тупо исходить завистью и желчью, как вы. С таким негативом от вас при любой внешности будут шарахаться. А выводы вы можете сделать разные: постараться сделать из себя ходовой типаж (кто вам мешает похудеть и сделать лицо милее с помощью ресниц, макияжа и пр?) или еще лучше полюбить себя и понять, что у вас свой прекрасный типаж и на него найдется ценитель. Но что-то мне подсказывает, что вы очень далеки от каких-либо выводов и работы над собой, вам проще негативить и нифига не делать. Конечно, это подруга виновата, что такая красавица и ваши гены тоже виноваты, но только не вы и ваше негативное мышление.

Гостья из прошлого
#50

Автор, у меня тоже была такая подруга, так что я прекрасно вас понимаю. Причем я сама тоже красивая, даже объективно красивее подруги. Когда я без нее, то мужчины явно обращают на меня внимание, но если я с ней, то чувствую себя просто невидимкой, и это правда очень сильно бьет по самооценке. Причем я тоже не считаю ее необыкновенной красавицей, и все мои подруги кто ее видел говорят, что да, красоткой ее не назовешь. У нее как раз круглое крупное лицо, большой нос, фигура неплохая, но очень тяжелый низ с толстыми ляжками. Но как здесь кто-то сказал, мужики чувствуют бешеную сексуальность, а это в ней точно есть, как бы она ни была одета. Секс она любит всегда, везде и много. Я в выборе сексуальных партнеров в гораздо более придирчива и аккуратна. И эту свою сексуальность она очень любит подчеркивать одеждой (декольте, короткие топы, шорты). Причем ладно бы если мужики ее просто имели, так они осыпают ее подарками, деньгами, путешествиям и тд. Так что вот и весь секрет, автор, не стоит анализировать ее особо, а развивайте свою сексуальность, если это конечно возможно. А эта подруга сейчас переехала далеко и мы с ней практическинее общаемся и слава богу.