Гость
Статьи
Ищу подругу …

Ищу подругу танцовщицу, которая занимается современными танцами

Всем привет!)) все детство мечтала заниматься танцами, но родителям как-то было не до меня. В школе каждый год открывались кружки танцев, но после 5-6 занятий всем становилось скучно, и постепенно группа распадалась. Потом были индийские танцы, но это было не мое. Теперь я нашла себя и свое, и 2-й год занимаюсь в студии современными танцами, мне безумно все нравится и отправляясь на очередное занятие всегда думаю "Как же я счстлива, что занимаюсь этим". Не знаю, что будет дальше, но хочется учиться дальше и обучать хотя бы детишек, поскольку опыта у меня маловато. У кого-нибудь есть похожая или близко похожая ситуация, связанная с обучением танцами??

Лилек
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насчёт опыта - есть знакомый (старый приятель), который обучает разным танц приёмам, ставит пластику, элементы хореографии. Знает приёмы обучения. Сейчас он в студии не работает, но если Москва, могу познакомить в частном порядке (давайте контакт).

Ревнивая
#2

спасибо)) я Казань.

K
#3

Под современными имеете в виду джаз-модерн и контемпорари? Учитесь пока, ходите занимайтесь в хорошую студию, а потом поступайте на отделение современной хореографии в КГУКИ, появится опыт, наберете группу и будете вести. Я вела без образования, просто разослала резюме по школам и меня взяли хореографом, но на тот момент я лет 10 уже занималась. А зачем вам подруга-танцовщица? =)

Счастливая
#4

спасибо)) студия у меня хорошая))

зачем подруга?? - не с кем пообщаться по этому поводу. Все считают это просто своим мимолетным увлечением, пропускают,нет постоянных людей в группе, нет заинтересованных. а мне это дело очень нравится, хочется идти дальше.

K
#5

мм, как это может быть мимолетным увлечением, когда современный танец (именно джаз и контемп) требует физ.подготовки, растяжки, пластики.. на это годы уходят. :) может, попробовать пойти в сложившийся коллектив с сентября? Там занимаются не год и не два, вы подтянитесь и найдете единомышленников)

сколько вам лет кстати?

Счастливая
#6

в том то все и дело - 25!)

K
#7

ну это еще совсем не много, хотя для молодежного коллектива поздновато)) в зависимости от того, какая подготовка, можно еще или пару лет интенсивно позаниматься в студии и попробовать поступить на хореографию, или сразу поступать. И посещать семинары по современному танцу, там будет много людей вашего возраста, может и подруг найдете) + приобретете навыки и опыт. удачи

Счастливая
#8

Спасибо Вам большое! - очень приятно с Вами)

Швабра
#9

Счастливая, в какой студии занимаетесь? я тоже в Казани)

Счастливая
#10

Тодес, собираюсь на лето в Импульс или в Планету на Хади Такташ (пока не знаю что выбрать)

а Вы?)

Гость
#11
K

ну это еще совсем не много, хотя для молодежного коллектива поздновато)) в зависимости от того, какая подготовка, можно еще или пару лет интенсивно позаниматься в студии и попробовать поступить на хореографию, или сразу поступать. И посещать семинары по современному танцу, там будет много людей вашего возраста, может и подруг найдете) + приобретете навыки и опыт. удачи

а в 32 совсем без шансов заняться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: