Гость
Статьи
Подруга - красавица

Подруга - красавица

У меня есть лучшая подруга, знакомы мы с ней с пеленок, столько вместе пережили..Так вот, раньше были не разлей вода, а потом, когда подросли, стали вместе на дискотеки ходить, на тусовки разные. И стала я замечать, что на нее парни внимания больше обращают. Да и вобще, молодой человек в которого я влюбилась предложил ей встречаться.. Я конечно понимаю что она красавица и все такое, но мне то что делать? Терять подругу не хочу, но и гулять с ней больше не могу, уже комплексы развиваются! Неужели правда женской дружбы не может быть?

АВТОР
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото подруги давай

Гость
#2

Мое мнение, что женская дружба существует до тех пор, пока нет возможности конкурировать. Ведь если вам понравился молодой человек, то вы обе будете бороться за его внимание. У меня есть такая же красивая подруга, в свое время мы познакомились с парнем и теперь уже моим мужем. В его любви я не сомневаюсь, но общение их свела к минимуму

Весна
#3

Как же мне понятна эта ситуация. У меня подруга - настоящая красотка. Везде, где она появляется, все мужчины как будто теряют голову. Мне даже кажется, что нет ни одного человека, который может к ней остаться равнодушным. Все парни, которые до ее появления уделяли мне внимание, обязательно переключают внимание на нее. Может, это и глупо, но не обижаюсь. Жду, когда появится тот, который сможет устоять перед ее чарами.

)
#4

а мне и моей подруге всегда нравятся разные мужчины! это так здорово

Гость
#5

нашли из-за чего париться.Не устраивает ХОТЬ ЧТО-ТО в общении- прекращайте. Я вообще не понимаю, для чего подруга, если с ней дискомфорт,сразу в *** посылать надо и все, а не комплексы в себе культивировать

гость
#6

привет.почитай мою ветку про подругу.на нее тоже все парни вешаются,я реально не хочу с ней гулять потому что будут опять одни расстройства.а можешь описать внешность своей подруги.просто я свою особой красавицей не считаю,но она умеет состроить невинное личико овечки и парни тают,а я бешусь.сейчас опять с ней поссорились из-за того что я отказалась гулять,говорит типа мало видимся,а я не хочу опять стоять как лох смотря как она глазами хлопают а парни растекаются лужей.

Гость
#7

Бросай подружку, я серьезно! Только настроение себе портить будешь и самооценка упадет ниже плинтуса.

Палома
#8

Эту бросай, дружбы все равно не будет. Заведи себе менее симпатичную чем ты.

София
#9

Автор, вы не одиноки, со мной та же один в один ситуация! Хотя наверное только касаемо красоты, моя "подруга" не красавица точно - куча прыщей, лицо смахивающее на ***, одета как пацан, но опять же парни, да и взрослые мужчины так и кадрятся к ней! У меня тоже скоро начнут появляться комплексы из-за такой "подруги". Правда всё-таки я думаю все на нее ведутся не из-за внешности (потому что она у нее совсем убогая), а из-за распущенного поведения. Бесконечный флирт со всеми, улыбочки, ухмылочки и т.д. И что самое главное все приставания руками к себе только поощряет!

Гость
#10

Вообще женская дружба - это не дружба. Это до первого приступа зависти одной из дружащих.

Из-за перспективного мужика и предадут в 6 секунд, и выцарапают друг дружке глаза, даже если росли вместе с пеленок.

Гость
#11

автор, скинь фотки

девушка
#12

а потом все бесятся с созданных тем в духе "у меня нет подруг, потому что я красивая")))

девушка
#13

на самом деле, автор, ситуация дико двоякая: я вас понимаю, по этому поддерживаю, в данный момент таких подруг нет, но были в свое время приятельницы, с которыми как не встретишься - слюнями сама поливаешься от зависти, как она хорошо выглядит. Вроде и сама любуюсь, а с другой стороны никакой личной жизни. А обратная сторона: реально стыдно за себя, что посылаешь красивых подруг из зависти, наверное нужно уметь быть уверенной в себе, даже если стопудов знаешь, что менее эффектна, красива, фигуриста и т.п. Пока что я не научилась, но стремлюсь, меня при виде красоток страшно клинит (когда я одна - то любуюсь, мечтаю стать похожей), а когда при своем парне - так вообще, кажется даже краснею и думаю про себя "вот он наверное щас пялиться и думает, почему моя девушка не такой ангельской внешности".. все это комплексы..(

лю
#14

а у меня двоюродная сестра красавица...скоро приедит в наш город жить насовсем...естественно придется с ней общаться...и ужасно не хочу ее приезда((((((((((

Как -то она приезжала погостить к нам на недельку,так я потом от комплексов избавлялась целых 3 года(((а что теперь будет?!((((((((

Лена
#15

Как мне все это знакомо, даже болью отозвалось. Я вообще в подростковом возрасте дурнушкой, даже можно сказать страшненькой была, рядом со мной любая девушка просто красавицей становилась. Как хорошо, что все позади.......

Дяша
#16

Однажды когда я была с подругой ко мне подошел парень и сказал, что я симпатичнее подруги и предложил дружбу. Как мне было перед подругой неудобно, тем более это действительно так.

бабочка-жиртреска Малгожата
#17

девчонкииии... да вы больны тут все) лечитесь))

Гость
#18

Я вообще не очень понимаю как можно человека, которого ты называешь своей подругой, и самое главное считаешь ее своей подругой, где то на форуме поливать грязью, типо ОНА УБОГАЯ, ПРЫЩАВАЯ, ТОЛСТАЯ, КРИВАЯ, и т.д. и т.п.

И эти созданные темы, ни что иное как элеминтарная зависть, по другому это никак не назовешь...

Аня
#19

У меня тоже все подруги очень красивые,я тоже переживаю...

Но!Я знаю,что еще чуть-чуть и они изменятся,т.к. многие из них жрут всякую дрянь,курят,пьют...

Вот одна в школе первой красавицей была,идеальное модельное лицо.хорошая фигура с красивыми округлостями,длинные белые волосы...Прошло 3 года как школу закончили.И что вы думаете?Растолстела очень сильно,фигуры теперь нет,лицо расплылось,лишь волосы остались,говорит подстричь хочет,но не будет,т.к. хоть они положение спасают немного.

А знаете что самое главное?я не херово себя с ними веду,я булками их не закармливаю,не спиваю,наоборот нудные разговоры веду,что нельзя столько пить и жрать,но нет не слушают.моя совесть чиста.

Genny
#20

Я фигею. Это вы так про подруг говорите. Нееее...это не подруги, подругам не завидуют. У меня всю жизнь подпужки были симпатичнее меня. Я конечно комплексовала, чего лукавить. НО...теперь я понимаю, что понравиться мужчине можно запросто используя природное обаяние, веселый нрав и интересный разговор. У меня с возрастом стало так происходить, что подходят знакомиться с подругой, а в итоге телефон просят и встречу назначают мне. Так что я своим подругам благодарна.

кот
#21

значит не такая она тебе подруга, раз ты обращаешь внимание на такие вещи. у меня часто бывает, что парни обращают больше внимания на подруг или сестру, притом, они не обязательно красивее меня. меня это не раздражает абсолютно, находятся и те, кому нравлюсь я. проще надо быть, если Вы в компании с подругой только и думаете, какая Вы страшная, то неудивительно, что к Вам не подходят, все эмоции всегда видно на лице

анастейша
#22

прочитала в одном журнале фразу рода:скажи НЕТ той подруге,после встречи с которой появляются комплексы.

глупо рушить дружбу конечно из-за этого,но вот занятся собой не помешает.станете лучше,заодно и проверите как отнесется подруга к этим переменам.порадуется за вас-и Слава Богу,станет язвить-сами понимаете.

Mini
#23

Господи!как так можно говорить про своих подруг! Вы какие-то безмозглые курицы.задумайтесь!!дружба-это так важно и ценно! Любите и цените друг друга!!!

Mini
#24

Совсем на. Мужиках помешались!достанется и вам,не переживайте,мои закомплексованные дурочки!!

#25
Весна

Как же мне понятна эта ситуация. У меня подруга - настоящая красотка. Везде, где она появляется, все мужчины как будто теряют голову. Мне даже кажется, что нет ни одного человека, который может к ней остаться равнодушным. Все парни, которые до ее появления уделяли мне внимание, обязательно переключают внимание на нее. Может, это и глупо, но не обижаюсь. Жду, когда появится тот, который сможет устоять перед ее чарами.

Наоборот! Вы очень умная. Ваша подруга - это как тест на прочность для вашего избранника. Если полюбит вас и не западет на нее - значит это настоящее чувство.

гостья
#26

Красота-это страшная сила! У меня знакомая была-мужчины в транспорте на своей остановке выходить забывали.Я воспринимала ее как произведение искусства-глаз не оторвать!Как сложилась ее судьба не знаю,но то что из-за женщины войны начинались-поверю,а так думала байки это все.

Ева
#27

Правильно. Не будем говорить про подруг, давайте скажем, что всё хорошо...
А ведь не хорошо. Любим мы своих подруг, но и комплексуем рядом с ними всё равно. И что? Будем замалчивать? Кто не был в такой ситуации, тот не знает, как это больно.
И хоть что хочешь делай. Будь обаяшкой, расфигашкой, всё равно рядом с такой потеряешь любого и всё.
Я вот никого не поливаю грязью, и любуюсь, и рада за, но больно и всегда будет больно, и что это не так, сама себе и другим врать не собираюсь.

Ева
#27

Кстати, никого не проверишь. Мужчины с одними живут, думают о других. Я всю жизнь не хотела так жить, потому и не вышла замуж.

Вероника
#28

лучшая подруга-лысая

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: