Гость
Статьи
Ищу подругу из Уфы

Ищу подругу из Уфы

Веселая и интересная девушка Вероника хочет расширить свой круг общения! Мне 26 лет люблю активный отдых, но иногда хочется не спеша побродить по парку, послушать хорошую музыку, посидеть в кафе и просто поболтать.. Я человек открытый и общительный, люблю новые знакомства. Буду рада новым контактам! Пишите! аська 609754716

Вероничка
33 ответа
Последний — Перейти
волчара
#1

с ума сойти.

неужели у вас нет подруг в реале чтобы сходить погулять и поболтать? что всё так плохо, что подруг в инете ищете?

Вероничка
#2

Есть! Конечно есть подруги, приятельницы, знакомые! Мне просто интересно общаться с новыми людьми, всегда есть чему поучиться или наоборот:))

#3

Фотку вышлешь?

А вообще на вумене подозрительно часто ищут подруг из Уфы,

вот например

http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/3965917/#m22820​119

Гость
#4
волчара

с ума сойти.

неужели у вас нет подруг в реале чтобы сходить погулять и поболтать? что всё так плохо, что подруг в инете ищете?

А что плохого искать подругу в инете? Инет уже давно стал частью нашей жизни. И единомышленников здесь найти гораздо проще чем в жизни.

#5

Если бы инет был частью ее жизни, номер аськи бы не начинался с 6! Это значит зарегестрирован он в 2009-2010 - либо это человек с интеллектом пепельницы, либо ему 14 лет.

Вероничка
#6

Могу сказать что асей я пользуюсь редко,на работе нет времени отвлекаться на пустую болтовню, потому то первую асю взломали еще год назад, она то как раз начиналась на 4..

Вероничка
#7

[quote="Special K"]Фотку вышлешь?

фотку вышлю без проблем, пиши адрес.

Гость
#8

я бываю частенько в Уфе,красивый город.

Гость
#9
Special K

Если бы инет был частью ее жизни, номер аськи бы не начинался с 6! Это значит зарегестрирован он в 2009-2010 - либо это человек с интеллектом пепельницы, либо ему 14 лет.

Причем тут это? Я имею ввиду что инет стал частью жизни не конкретного индивидуума, а общества вообще. У меня совсем не было аськи, нет сейчас и не собираюсь заводить впоследствии. Пользуюсь только скайпом и мсн.

Вероничка
#10
Гость

я бываю частенько в Уфе,красивый город.

Есть несколько красивых мест, приезжай, покажу!:)

Гость
#11
Вероничка

Гостья бываю частенько в Уфе,красивый город.Есть несколько красивых мест, приезжай, покажу!:)

с удовольствием,только аськи у меня нет,не смогу с тобой связаться.

Вероничка
#12
Гость

с удовольствием,только аськи у меня нет,не смогу с тобой связаться.

напиши на мой адрес vero_chet@bk.ru или оставь свой скайп, мнс;)

Гость
#13
Вероничка

Гостьс удовольствием,только аськи у меня нет,не смогу с тобой связаться.напиши на мой адрес vero_chet@bk.ru или оставь свой скайп, мнс;)

у меня майл только

Вероничка
#14
Гость

у меня майл только

напиши мне на e-mail

Елена
#15

я тоже из уфы мне 26 лет буду рада общению

Лиля
#16

Всем привет)))ищу друзей скучно стало(((

Лиля
#17

пишите в аську 410468178 буду рада)))мне кстати 17

Мэри
#18

всем привет, мне 22, тоже очень рада буду общению, обожаю новые знакомства) пишите в аську 455807827

#19

Ищу подругу из Уфы для общения и совместного времяпровождения ( магазины,пляж,прогулки и тд) Мне 21 год. пишите, очень хочу общаться ))

#20

забыла )) моя ася 409 000 136

Katerina
#21

Приветик я недавно в Уфе друзей пока нет! Мне 24! Девченки пишите, очень скучно одной! Мой e-mail Sadovayak87@mail.ru

Гость
#22
Елена

я тоже из уфы мне 26 лет буду рада общению

Гость
#23

мня ильдус из уфы

Гость
#24

33 ильдус

Ирина
#26

"Ищу подруг для совместного похода в клуб, кино, кафе и т. д. Мне 26 лет. Не замужем. Уфа."

Эля
#27

26. Как с Вами связаться?

Гость
#28

26. как с вами связаться?аси нет

Гость
#29
Ирина

Ищу подруг для совместного похода в клуб, кино, кафе и т. д. Мне 26 лет. Не замужем. Уфа.

Гость
#30

привет 33 года инвалид превый группы из уфа девушку от 2535 лет живу родитялями зовут ильдус мой 89373540754 буду ждать

Гость
#31

привет

Гость
#33

девочки!пошлите в клуб сегодня)) мне 23,буду рада знакомству)

Гость
#34

зарина умутбаева вконтакте добавляйтесь я с уфы 25

Гость
#35
Вероничка

Есть! Конечно есть подруги, приятельницы, знакомые! Мне просто интересно общаться с новыми людьми, всегда есть чему поучиться или наоборот:))

Привет я хочу тебя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: