Гость
Статьи
Оцените мою подругу. …

Оцените мою подругу. Красавица?

Она не москвичка, беларуска. Беларуски красавицы

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://yourimageshare.com/ib/f9ldSCfixi

Гость
#2
Гость

https://yourimageshare.com/ib/f9ldSCfixi

Тебе монобровь подойдёт.

Гость
#3

Красавица, старые кашелки форумные позовидуют. Я бы вдул

Гость
#4

А взгляд то пьяненькииииий))))

Гость
#5
Гость

Тебе монобровь подойдёт.

Не завидуй старушка

Гость
#6

Милая на вид, но не яркая как брюнетка или рыжая, серая моль с 3 перьями.

Гость
#7
Гость

Милая на вид, но не яркая как брюнетка или рыжая, серая моль с 3 перьями.

Почему моль? Аристократическая внешность

Гость
#8
Гость

Милая на вид, но не яркая как брюнетка или рыжая, серая моль с 3 перьями.

Блондинки в моде сейчас

Гость
#9
Гость

Почему моль? Аристократическая внешность

на самом деле блондинистые никогда не считались красавицами.. поэтому мазали брови черным углем,реснички подкрашивали, щеки румянили, чтобы не быть совсем уж бледной (что не являлось признаком здоровья) .

Гость
#10
Гость

Блондинки в моде сейчас

Нет. В моде русые и брюнетки.

Гость
#11

Не красотка, но нормальная, симпатичная, молоденькая. Над мимикой поработать надо.

Гость
#12
Гость

на самом деле блондинистые никогда не считались красавицами.. поэтому мазали брови черным углем,реснички подкрашивали, щеки румянили, чтобы не быть совсем уж бледной (что не являлось признаком здоровья) .

А вы у мужчин спросите. ))) они за блондинками бегают как ненормальные . Некрасивые часто волосы в белый красят чтобв волосами вывозить

Гость
#13

ну так себе, симпатичная, но красавицы я не увидела. Простая

Гость
#14
Гость

А вы у мужчин спросите. ))) они за блондинками бегают как ненормальные . Некрасивые часто волосы в белый красят чтобв волосами вывозить

Мужчинам волосы по барабану, бегают за сисями, попами, лицом красивым.

Гость
#15
Гость

ну так себе, симпатичная, но красавицы я не увидела. Простая

А если губы накачатьь будет не простая?

Министр Защиты
#16

кекси👍

Гость
#17
Министр Защиты

кекси👍

Любишь блондинок?

Гость
#18
Гость

А вы у мужчин спросите. ))) они за блондинками бегают как ненормальные . Некрасивые часто волосы в белый красят чтобв волосами вывозить

Пенсионеры любят блондинок, местный Новоыгура не соврет.

Гость
#19
Гость

А если губы накачатьь будет не простая?

Не надо. Будет страшная.

Гость
#20
Гость

на самом деле блондинистые никогда не считались красавицами.. поэтому мазали брови черным углем,реснички подкрашивали, щеки румянили, чтобы не быть совсем уж бледной (что не являлось признаком здоровья) .

Скажи еще что черная кожа негра или испорченная иссушенная старая с фотостарением от солнца кожа человека -это здоровье)

А ухоженная,ровная, светлая красивая кожа не испорченная солнцем или солярием - это болезнь)
Типа светлокожие красивые европейцы это болезнь,а вонючие негры -то здоровье))😄

Гость
#21
Гость

Милая на вид, но не яркая как брюнетка или рыжая, серая моль с 3 перьями.

У брюнеток волосы густые от природы. Повезло конечно.

Гость
#22
Гость

Скажи еще что черная кожа негра или испорченная иссушенная старая с фотостарением от солнца кожа человека -это здоровье)

А ухоженная,ровная, светлая красивая кожа не испорченная солнцем или солярием - это болезнь)
Типа светлокожие красивые европейцы это болезнь,а вонючие негры -то здоровье))😄

Белые брови и ресницы действительно не очень, натуральные блондинки красивые, только когда накрашенные. Без мейка мышки.

Гость
#24
Гость

А если губы накачатьь будет не простая?

такая же и останется , простая

Гость
#25

Я писала про кожу. Только светлый цвет кожи это красиво. Черный цвет кожи или загар- это старая ,иссушенная кожа с фотостарением. И визуально светлокожие выглядят моложе , свежее,нежнее,ухоженнее чем чернокожие ,чернопoпые.
Не важно какой цвет волос или глаз ,к любому цвету глаз,волос подойдет светлая кожа.

Гость
#26
Гость

Я писала про кожу. Только светлый цвет кожи это красиво. Черный цвет кожи или загар- это старая ,иссушенная кожа с фотостарением. И визуально светлокожие выглядят моложе , свежее,нежнее,ухоженнее чем чернокожие ,чернопoпые.
Не важно какой цвет волос или глаз ,к любому цвету глаз,волос подойдет светлая кожа.

Ну так-то бледность тоже не всем идет, болезненный вид у некоторых, особенно, когда кожа тонкая и видно вены, темные круги под глазами, чуть подзагореть не помешает.

Гость
#27
Гость

Я писала про кожу. Только светлый цвет кожи это красиво. Черный цвет кожи или загар- это старая ,иссушенная кожа с фотостарением. И визуально светлокожие выглядят моложе , свежее,нежнее,ухоженнее чем чернокожие ,чернопoпые.
Не важно какой цвет волос или глаз ,к любому цвету глаз,волос подойдет светлая кожа.

У автора брови и ресницы выделяются. Хачикам и неграм только завивдовать

Гость
#28
Гость

https://yourimageshare.com/ib/f9ldSCfixi

Приятная, но до красавицы далеко . Волосы редкие , черты лица грубоваты . Глаза красивые томные , у меня похожие )

Гость
#29
Гость

Почему моль? Аристократическая внешность

С такой картофелиной вместо носа далеко до аристократки

Гость
#30
Гость

на самом деле блондинистые никогда не считались красавицами.. поэтому мазали брови черным углем,реснички подкрашивали, щеки румянили, чтобы не быть совсем уж бледной (что не являлось признаком здоровья) .

Ага, сидела в тиктоке вчера, попалась в реках сказка морозко. Даже в сказке "мамаш, а ты ей брови то замаж!", безбровая страшная женщина издевалась над красивой темноволосой девушкой, которой больше повезло генетически, даже бровям завидовали раньше.

Гость
#31
Гость

С такой картофелиной вместо носа далеко до аристократки

У аристократов тоже большие носы бывают. Например принцесса Леонор

Гость
#32
Гость

Ага, сидела в тиктоке вчера, попалась в реках сказка морозко. Даже в сказке "мамаш, а ты ей брови то замаж!", безбровая страшная женщина издевалась над красивой темноволосой девушкой, которой больше повезло генетически, даже бровям завидовали раньше.

Эх как же брюнетки завидуют блондинкам. Всегда так было) знают что мужчины за ними бегают. Блондинки вот брюнеток не трогают даже. Значит глупые брюнетки на самом деле 😆посмотрите на польских красавиц. Врятли они хотят стать палестинскими обезьянками

Гость
#33
Гость

Ага, сидела в тиктоке вчера, попалась в реках сказка морозко. Даже в сказке "мамаш, а ты ей брови то замаж!", безбровая страшная женщина издевалась над красивой темноволосой девушкой, которой больше повезло генетически, даже бровям завидовали раньше.

😂
- Мамаш, а у Настьки-то коса лучше моей!
- Зато твоя дороже, твоя на ярмарке куплена!

Гость
#34

Тут бесполезно спрашивать. Бабы тут всех подряд называют "обычными", "так себе" и тд Спрашивать у мужчин нужно

Гость
#35
Гость

Тут бесполезно спрашивать. Бабы тут всех подряд называют "обычными", "так себе" и тд Спрашивать у мужчин нужно

Кстате да, у них все страшные.
А эта девушка в школе первой красавицей была. Кстате они даже пишут что Фокс, Джоли страшные. И потом приводят примеры каких то короткостоиженых *** типо это красавицы. Я вообще в шоке)

Гость
#36
Гость

Кстате да, у них все страшные.
А эта девушка в школе первой красавицей была. Кстате они даже пишут что Фокс, Джоли страшные. И потом приводят примеры каких то короткостоиженых *** типо это красавицы. Я вообще в шоке)

Л е sби9нок

Гость
#37
Гость

Эх как же брюнетки завидуют блондинкам. Всегда так было) знают что мужчины за ними бегают. Блондинки вот брюнеток не трогают даже. Значит глупые брюнетки на самом деле 😆посмотрите на польских красавиц. Врятли они хотят стать палестинскими обезьянками

Белокожие брюнетки завидуют безбровым блондинкам?) Иди наращивай себе 2Д реснички, чтобы на человека стать похожей.

Гость
#38
Гость

Кстате да, у них все страшные.
А эта девушка в школе первой красавицей была. Кстате они даже пишут что Фокс, Джоли страшные. И потом приводят примеры каких то короткостоиженых *** типо это красавицы. Я вообще в шоке)

Фокс брюнетка, Джоли темно-русая, при чем здесь ваша блондинка из Белоруссии? Она с ними рядом не стояла, уж простите.

Гость
#39
Гость

Белокожие брюнетки завидуют безбровым блондинкам?) Иди наращивай себе 2Д реснички, чтобы на человека стать похожей.

Иди делай лазер всего тела и ***. А у нас даже волосы на теле не растут. В жизни лазер не делала. Я лучше реснички сделаю, чем ж0пу на лазере подставлять буду

Гость
#40
Гость

Кстате да, у них все страшные.
А эта девушка в школе первой красавицей была. Кстате они даже пишут что Фокс, Джоли страшные. И потом приводят примеры каких то короткостоиженых *** типо это красавицы. Я вообще в шоке)

Да в принципе неважо что в школе. Провинциальная белорусская школа это так себе показатель. Но девушка симпатичная и секси. Лицо с возрастом станет чуть более сухим, щеки уйдут, благодаря этому черты станут более выразительными, будет ещё лучше.

Гость
#41
Гость

Иди делай лазер всего тела и ***. А у нас даже волосы на теле не растут. В жизни лазер не делала. Я лучше реснички сделаю, чем ж0пу на лазере подставлять буду

Делай. И брови не забудь, чучелко.

Гость
#42
Гость

Делай. И брови не забудь, чучелко.

Ан@л пабрила уже? И ноги орангутанга?

Гость
#43
Гость

Фокс брюнетка, Джоли темно-русая, при чем здесь ваша блондинка из Белоруссии? Она с ними рядом не стояла, уж простите.

Любая манька думает, что она ровня Джоли и Фокс.

Гость
#44

Обычная девочка с жиденькими волосами. Не хватает лоска.

Гость
#45
Гость

Тут бесполезно спрашивать. Бабы тут всех подряд называют "обычными", "так себе" и тд Спрашивать у мужчин нужно

Мужчина и козу сношать будет, а уж живую тетку и подавно. Тоже не показатель.

Гость
#46
Гость

Обычная девочка с жиденькими волосами. Не хватает лоска.

Вот когда до вас тупых баб дойдет, что красота это от природы? Вы себе делаете всякие процедуры, наводите "лоск", но все равно остаётесь страшными.

Гость
#47
Гость

Ан@л пабрила уже? И ноги орангутанга?

Тебе в анал сношают потому что не стоит на тебя?) Чучело. Вот и спалилась, страшко. Сама пишешь, что Джоли и Фокс красивые, вот у меня такой же типаж, не лопни от зависти, безбровая безресничная тпшка.

Гость
#48

Не лучше русских белоруска

#49

Красавица конечно! Еще молодая какая

Гость
#50
Гость

Вот когда до вас тупых баб дойдет, что красота это от природы? Вы себе делаете всякие процедуры, наводите "лоск", но все равно остаётесь страшными.

Красота от природы это волосы густые длинные шикарные без седины, зубы ровные белые, фигура с правильными пропорциями и формами, лицо симпатичное/красивое, ноги длинные. Давай-ка прикинем какой процент теток, которые обладают всем этим от природы?

Гость
#51
Гость

Тебе в анал сношают потому что не стоит на тебя?) Чучело. Вот и спалилась, страшко. Сама пишешь, что Джоли и Фокс красивые, вот у меня такой же типаж, не лопни от зависти, безбровая безресничная тпшка.

Кидай фотку оценим тебя красавицу