Гость
Статьи
Куда поехать …

Куда поехать ОДНОЙ,чтобы познакомиться с новыми людьми?

Хочу съездить куда-нибудь, но не просто под пальмой валяться,а чтобы с пользой для ума. Вот, например, в прошлом году ездила в Лондон учить язык на курсы. Перезнакомилась с кучей народа! пополнила список контактов на 100 с лишним людей и нашла несколько действительно хороших друзей. Теперь думаю куда бы еще махнуть на месяцок, чтобы там была такая же располагающая к общению обстановка, чтобы не скучно одной:) Думала о тех же языковых курсах, но в США... на большее фантазии не хватает. Порекомендуйте, пожалуйста. Хочется еще расширить круг общения. мне 22.

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Ирис
#1

Алина, а на какие курсы Вы ездили в Лондон? Можно поточнее? Для меня вопрос актуален. В инете много инфо, но хотелось от конкретного человека услышать, кто ездил. По Вашему вопросу, может волонтером куда-нибудь? За животными ухаживать и опять таки язык и общение с новыми людьми.

Алина
#2

Ирис, я на языковые ездила, в школу. Дайте имэйл, там подробней на все вопросы отвечу))

#3

Знакомая отдыхает по клубной системе - чё за отели не помню, помню тока - всё ориентировано на экстрим. Подбирается группа, к группе инструктор - и в горы, спускаться вне трасс. Знаете, как объединяет, када инструктор перед спуском предупреждает группу - если кто покатился вниз, по смыслу полетел неконтролируемо на встречу с горами - все остаются на местах, не сметь двигаться, жалеть, страдать, максимум - улыбаемся и машем?)

А я скажу... очень, Алина, объединяет...

Мона обзавестись собачкой и посещать международные собачьи выставки... Тоже масса знакомств - знаю по своим заводчикам...

Гость
#4

а если денег нет на англию-горы-выставки собачек?)

#5
Гость

а если денег нет на англию-горы-выставки собачек?)

Хм... а сиськи есть? Если есть - фотим сиськи, и вешаем их в Инете. А далее ожидаем привлечённых сиськами разновозрастно-разношёрстных настоящих друзей.

Ирис
#6

iii2002@inbox.ru , Алина можно поподробнее на этот адрес. Спасибо)

Гость
#7

5,читай заголовок темы-куда ПОЕХАТЬ,а желающих подр ужить на фото и без моих хватает!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: