Гость
Статьи
День рождения подруги

День рождения подруги

Подруга собирает день рождения, но будут одни девушки. Я встречаюсь с МЧ 3 года. Он сказал, что подруга могла бы и его позвать. Не то,чтобы ему очень хотелось на день рождения, он все равно бы не пошел, ведь ему будет скучно с одними девчонками. Но по этикету она должна была и его звать. А я говорю, что не обязательно. Кто прав???

Жанна
10 ответов
Последний — Перейти
Руфь
#1

Ваша подруга решила устроить ДР аля девичник. Ее право, почему бы и нет. Некрасиво было бы, если остальные приглашенные были парами а вы одна. Или у других подруг, ни у одной парня нет? Да даже если и так, все равно можно понять, ваш МЧ был бы белой вороной. Это же и так ясно, поэтому она решила даже и не приглашать, видимо подумала сами поймете что ни к чему. А вот поведение МЧ странновато), мой бы даже и не задумался на такую тему. Что его не пригласили на ДР какойто моей подруги, оно ему надо??))

антресоли
#2

Ваш МЧ истеричка какой-то))). Устраивать девичник нормально, не нормально, что парень, как девочка обижается, что его не позвали к другим девчонкам.

Грустная
#3

1, точно. парню своему скажите, чтоб не нудел.

лола
#4

ревнует!а может и завидует,да-да!

Гость
#5

Боится, что девчонки вам мозги промоют, откроют глаза на вас.

Слава
#6

девичник - это обычная пьянка. твой МЧ придет за тобой когда ты нахуяришься в дрободан

Гость
#7
Гость

Боится, что девчонки вам мозги промоют, откроют глаза на вас.

На него, я имела ввиду :)

Гость
#8

Ой,та Бох мой,это только на свадьбу принято звать всех-всех-всех,а тут День рождения всего лишь.И ясен пень, что девочка хочет просто с подругами посидеть.

Мы тоже исключительно в женской компании собираться любим,поговорим задушевно,порыгаем,попукаем,писаем,а если надо и какаем не отходя далеко.А если кто с алкоголем переборщит?Зачем парням это видеть?

И не надо закатывать глаза и охать да ахать.Что естественно,то не безобразно.Нам тоже иногда хочется расслабиться и не над чем не заморачиваться.

Жанна
#9

боюсь , что получится как написал Слава. А чего еще делать?Парень сам сказал, что он там не нужен, и что мужской разбавил бы компанию, если конечноне он там один сидел, ахотя бы ещ еодин парень. А у этих девушек, которые будут, парней нет.

Так чтои выйдет, парень меня тупо заберет оттуда вечером. ну а учить подругу кого звать, конечно не мое дело.

Жанна
#10

мужской пол*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: