Гость
Статьи
День рождения подруги

День рождения подруги

у моей подруги день рождения. (назовем ее Лили). эта подруга с нашей общей танцевальной группы, которая уже распалась, но практически все участницы (6 человек включая меня) продолжают общение. Лили зовёт нас к себе на ночёвку, которая уже совсем скоро, через два дня. в общем групповом чате я и ещё одна девочка (назовём её Лика) немного не поняли друг друга, из-за чего остался неприятный осадок. Лили встала за её сторону, если можно так сказать (они лучшие подруги с детства). Так подучилось, что у меня не сработали наушники, и я ничего не услышала из аудио, которое прислала Лика. я ответила "на что я потратила свои 6 секунд". не осуждайте, у нас часто бывают такие шутки. она ответила "не нравится, не слушай мои аудио". ну и получился из-за такой жалкой мелочи вздор. я уже давно болт на это забила, но видимо они - нет. это сказывается на их ответах на мои сообщения с холодным подтоном, когда на сообщения остальных девочек Лили отвечает заметно радостнее. я всё замечаю, и чувствую.
... думаю, стоит ли теперь идти на её день рождения? будет ли она мне рада? может, они вдвоем в тайне не хотят звать меня? когда я написала, что я приду на её ночёвку, она ответила "ура!!", но когда другая девочка написала что она сможет, ответом от Лили последовало "ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, УРАААААА!!!!!". с другой стороны, не совсем красиво будет отказаться от своих слов о том, что у меня получится прийти, ведь наверняка она уже все подготовила на шесть человек. может, я себя накручиваю? может, я просто пытаюсь найти подвох там, где его нет? пожалуйста не отвечайте сарказмом, это действительно для меня важно. мне 16 кстати.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная сикуха пишет бредни

Лиза, 13
#2

Пойди лучше, посмотришь на их "реакцию", может они переосмыслят всё, а если нет и они посмотрят на тебя строгим лицом, смело уходи оттуда

Лапусик
#3

Писал мальчик , ровесник😉

Автор
#4
Лиза, 13

Пойди лучше, посмотришь на их "реакцию", может они переосмыслят всё, а если нет и они посмотрят на тебя строгим лицом, смело уходи оттуда

спасибо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: