Гость
Статьи
День рождения подруги.

День рождения подруги.

Всем привет) Извините, если повторяюсь, но я бы хотела послушать ваше мнение по поводу моей ситуации.
У меня есть подруга, не близкая самая, но хорошая, мы часто общаемся и я очень сильно ее ценю. У нее был день рождения. Я купила подарок неплохой, сделала на заказ открытку из ее фотографий. На др все не зовет, ну думаю, ладно, значит не справляет. Звоню, поздравляю, встречаемся, я дарю подарок и все. В этот же день в ее инстаграме и наших общих друзей вижу фотки с ее бурного празднования ДР... Мне настолько обидно стало, я проплакала весь вечер.

Alex Ray
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо покупать подарок без приглашения. не надо ничего дарить, если вас не пригласили. поймите наконец и дивите счастливо.

Гость
#2

Правильно сказали выше, без приглашения ничего не покупайте. У меня была обратная ситуация - позвали на праздник накануне, уже не успевала ничего купить, поэтому просто отказалась приходить, сослалась на дела по работе. Подруга была не близкая, не обиделась.

Лимпопо
#3

Автор, забейте. Не общайтесь с ней больше. Не ценит ваши с ней отношения - зачем вам тогда их ценить. Пусть идёт в сад или ещё куда.

Гость
#4

А что подругам подарки дарят, только когда они празднуют ДР? Она же посторонний для вас человек! Не пригласила пусть ей будет стыдно! А вот если бы вы не подарили подруги подарок....

Гость
#5

Видать Вас она подругой не считает, раз не пригласила.Я бы на вашем месте больше не общалась с ней

Гость
#6
Лимпопо

Автор, забейте. Не общайтесь с ней больше. Не ценит ваши с ней отношения - зачем вам тогда их ценить. Пусть идёт в сад или ещё куда.

Автор сама сказала что подруга не близкая. Человек имеет право приглашать кого хочет и это проблема автора что она сама что то себе придумала и даже подарок без приглашения купила.

Гость
#7
Гость

не надо покупать подарок без приглашения. не надо ничего дарить, если вас не пригласили. поймите наконец и дивите счастливо.

+++++++++++++++++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: