Гость
Статьи
День рождения подруги

День рождения подруги

Добрый день, хотела послушать ваше мнение. Подруга в течении месяца вела разговор, о своем предстоящем юбилее, о том где планирует встречать. Собиралась пойти в ресторан только девушками без мужей и парней. Сегодня я с утра поехала, купила платье и обувь. Потратила не кислые деньги на наряд. Собиралась записаться в салон на стрижку и к косметологу на коррекцию бровей. День рождения через 5 дней. И вот еду я довольная своим платьем, звоню ей, а она говорит зачем ты платье купила. Купальник надо было. Я говорю в смысле? Она мне говорит, мы решили в сауну пойти. Вообщем я ей сказала, что не пойду. Она спросила почему, и сказала что она за ресторан говорила не 100%. Я ответила, что спасибо я не приду. Она обиделась и кинула трубку. Почему никто не задумывается, вдруг месячные, вдруг у меня синяки по телу ттт? Во первых ее подруги, мне никак не подруги что бы я парились с ними. Во вторых у меня сейчас сложный период, и мне вообще хочется больше времени проводить у себя дома, но тут я решила развеяться и сходить в нормальное место. Может я не права??? Платье то я выведу в свет в любом случае. Но и в сауну я не пойду из принципа. Тем более у меня сейчас болят ребра и позвоночник.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗА ресторан... Да плевать всем куда пойдёшь или нет

Гость
#2

вы не правы
не хочешь не ходи

Гость
#3

хозяйка вечера куда хочет туда и идет, а ваши больные ребра, синяки и тому подобные кривляния это ваши проблемы

Гость
#4

Это ЕЁ день рождение ..И она решает где и как .Не хотите -не ходите ..Что за проблема с новым платьем ? Идите в ресторан просто так ..

Гость
#5

Что автор, что комменты
"Вообщем"
"ЗА ресторан"
"День РождениЕ"

Конец света

Гость
#6
Гость

ЗА ресторан... Да плевать всем куда пойдёшь или нет

Зачем так реагировать? Плюнь себе под ноги и проходи уже...

Гость
#7
Гость

Зачем так реагировать? Плюнь себе под ноги и проходи уже...

А так,это как?! И указывай маме своей,что делать,а не посторонним людям

Гость
#8

Вот уж точно....

Гость
#9
Гость

хозяйка вечера куда хочет туда и идет, а ваши больные ребра, синяки и тому подобные кривляния это ваши проблемы

вот-вот. ЗАвернись в простыню да сиди так... Я вот в санатории так в сауну ходила.

Лада
#10

автор, у меня так подруга 2 месяца согласовывала со мной д/р ее дочери: и подарок заказала определенный (модель лего), и место согласовывала, и меню, и дату. и ближе к ночи накануне будничного дня (сама-то она не работала) пишет смску мол приходите, если сможете завтра.
я очень обиделась. она потом еще позвонила мне, я вполне нормальным тоном ответила что да, жди. Но уже точно решила, что мы там не появимся.

Гость
#11
Лада

автор, у меня так подруга 2 месяца согласовывала со мной д/р ее дочери: и подарок заказала определенный (модель лего), и место согласовывала, и меню, и дату. и ближе к ночи накануне будничного дня (сама-то она не работала) пишет смску мол приходите, если сможете завтра. я очень обиделась. она потом еще позвонила мне, я вполне нормальным тоном ответила что да, жди. Но уже точно решила, что мы там не появимся.

то есть подруга на вас все заказала, деньги потратила, а вы не пришли, хотя уверили ее, что придете? нда... "хорошая" же вы подруга....

Гость
#12

Автор, вы такая смешная) у человека праздник, день рождения, ее праздник, не ваш. Она должна была график месячных у всех подруг взять, чтобы найти ту дуту, когда вам всем можно в бассейн????))) Или подождать пока все синяки вылечат, а в идеале в солярии подзагорят (а лучше на море сьездят), на фитнес походят, фигуры подправят, а потом бы звала) лет через пять))) Я бы вас послала и подругой вы бы больше не были, никогда. Ну купили платье и что? Наденьте его с мужчиной на свидание, на свое день рождения, порадуйтесь что интересно время в магазине провели.

Гость
#13
Гость

Автор, вы такая смешная) у человека праздник, день рождения, ее праздник, не ваш. Она должна была график месячных у всех подруг взять, чтобы найти ту дуту, когда вам всем можно в бассейн????))) Или подождать пока все синяки вылечат, а в идеале в солярии подзагорят (а лучше на море сьездят), на фитнес походят, фигуры подправят, а потом бы звала) лет через пять))) Я бы вас послала и подругой вы бы больше не были, никогда. Ну купили платье и что? Наденьте его с мужчиной на свидание, на свое день рождения, порадуйтесь что интересно время в магазине провели.

тоже не понимаю. Ну запихнула себе пару тампонов (щас все ими пользуются, прокладами - редко кто), закуталась в простынку, раз так стесняешься синяков и больных ребер. И наслаждайся сауной!!

Гость
#14

бедная подруга автора. Придумала шикарный ДР с сауной, а эта нос воротит и непонятно в чем обвиняет именницу!

Гость
#15
Лада

автор, у меня так подруга 2 месяца согласовывала со мной д/р ее дочери: и подарок заказала определенный (модель лего), и место согласовывала, и меню, и дату. и ближе к ночи накануне будничного дня (сама-то она не работала) пишет смску мол приходите, если сможете завтра. я очень обиделась. она потом еще позвонила мне, я вполне нормальным тоном ответила что да, жди. Но уже точно решила, что мы там не появимся.

на что обиделась? не поняла

Гость
#16
Гость

на что обиделась? не поняла

сама придумала - сама обиделась )

Гость
#17

Обиду автора отчасти понять можно - настроилась на одно, в итоге предлагается мероприятие совсем в другом формате, но это все-таки эгоизм. День рождения, как выше уже писали, у подруги, и она вольна решать, как и где его праздновать. Возможно, ей стоило посоветовать с гостями, как они смотрят на сауну, но все-таки праздник ее, и она выбирает место. Месячные и синяки - это и правда не страшные препятствия для похода в сауну. И еще, если для автора сумма, потраченная наряд, внушительна, стоило позвонить подруге и уточнить: "мол, собираюсь покупать платье, у нас все в силе?"

прекрасная брунгильда
#18

ваша подружка - водолейка, значит! ясен прекрасен вы правильн сделали, что не пойдете к ней - она летящая по жизни, нех с такими связываться !!!

прекрасная брунгильда
#19

в сауне др отмечают только кон че нны ***** б л я ди !!!

Гость
#20

Простите, но если вы приглашаете к себе гостей, то как бы надо обозначать "формат" мероприятия, ресторан и сауна - вообще разные вещи, а что ж не на прыжок с парашютом позвали, ну какая разница, да?

Гость
#21

Не говоря уже о дате! Когда обговаривается выходной, а потом меняется на будний (!) для работающих людей день, зато подарки нужные стрясти не забыли.

Гость
#22

Ой, да авторша хохлушка, у них всёе "ЗА", других слов по-русски не знают :)))
Короче, платье и туфли сдать обратно в магазин, пока 14 дней на возврат не прошли. Купить купальник и идти париться, это для здоровья полезно, в отличие от ресторана :)

Гость
#23
Гость

Ой, да авторша хохлушка, у них всёе "ЗА", других слов по-русски не знают :)))Короче, платье и туфли сдать обратно в магазин, пока 14 дней на возврат не прошли. Купить купальник и идти париться, это для здоровья полезно, в отличие от ресторана :)

хм... действительно ) такой простой выход - я и не подумала ))

Гость
#24

Автор правильно обиделась. Некоторым вообще нельзя в сауну ходить, а уж в критические дни точно не до нее. Именинница поступила некорректно, не согласовав фармат праздника.

#25

права ваша подруга. это ее праздник. причем тут ваши месячные вообще к ее дню рождения? ей что, его перенести или не отмечать, если у вас критические дни? что за бред вообще.

Гость
#26

Ничего не поняла, кто на кого обиделся.
Во-первых, это день рождение вашей подруги и она имеет право отмечать его где хочет и как хочет, хоть в космосе, хоть на мусорном заводе, хоть дома одна сидеть и никого не видеть.
Вы хоть и подруга-подруга, но тоже человек со своими хотелками и вполне имеете право не идти на ее день рождения, если вас что-то не устраивает, да и вообще не идти.
Оба должны конечно о своих намерениях заранее предупредить.

Лада
#27
Гость

на что обиделась? не поняла

я наверное написала слишком коротко и получилось непонятно. Подруга согласовывала со мной дату, место и пр. Мне было все равно где, лишь бы день не рабочий, или хотя бы пятница, т.к. я работаю до 18-00 и отпрашиваться не могла (подруга это знала). а поскольку день рождения ребенка, то начало было после обеда. И оповещать смской накануне как-то совсем не корректно, про подарок она не стесняясь звонила и уточняла модель, всё переживала, что я купила не ту. А добились слова подруги: я уже согласовала со всеми время, чтобы было удобно. т.*****. меня она вообще не учла. было очень обидно. заранее в том месте не оплачивают, так что убытков не принесла своим отсутствием. Сын расстроился, но я ему объяснила. Больше мы не общаемся, так как это было показательным примером отношения ко мне (я типа запасной подруги, на подхвате когда ей скучно и пр).

Гость
#28

ВОТ И ПОПАРЬТЕ СВОИ КОСТИ, А НЕ "ПАРЬТЕСЬ" ПО ПУСТЯКАМ. НЕ С МУЖИКАМИ Ж!

Гость
#29
Гость

Автор, вы такая смешная) у человека праздник, день рождения, ее праздник, не ваш. Она должна была график месячных у всех подруг взять, чтобы найти ту дуту, когда вам всем можно в бассейн????))) Или подождать пока все синяки вылечат, а в идеале в солярии подзагорят (а лучше на море сьездят), на фитнес походят, фигуры подправят, а потом бы звала) лет через пять))) Я бы вас послала и подругой вы бы больше не были, никогда. Ну купили платье и что? Наденьте его с мужчиной на свидание, на свое день рождения, порадуйтесь что интересно время в магазине провели.

Хотела быть самой красивой. Хвостом крутить, именинницу затмить своим платьем, да обломали ее.
Автор эгоистка! Лучше пусть дома сидит и настроение никому не портит.

Гость
#30

Автор однозначно не права. День рождения у подруги- она и решает как и где праздновать. Потом автора никто не просил покупать новое платье и обувь (это не девичник, когда невеста просит например всех чёрное платье одеть или красное или ещё че-нидь одинаковое), про месячные- нашли проблему, тампон вставила и пошла, про синяки тоже не поняла, у меня все подруги знают что травматичным спортом занимаюсь и задница частенько побитая и никто круглые глаза не делает в бане. Вообще сауна хоть для здоровья полезна в отличие от ресторана, радовались бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: