Гость
Статьи
Ситуация с подругой …

Ситуация с подругой загородом.((

Девушки, хотелось бы поделится с вами ситуацией и понять, есть ли в ней действительно мои ошибки.) Вобщем, мы поехали с моей семьёй на дачу и взяли туда мою подругу. Мы с ней ровесницы (нам по 19). …

Элсик
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Эйва
#51
Гость

Да я совсем не занудная чистюля, но также тоже нельзя, как мне кажется..она всё-таки девушка))

А юноша может свонячить и быть грязным? Что опять за сексисзмы?

Столетняя бабка
#52

Автор, самый сильный удар по вашей чистоплотности ждёт вас, когда вы выйдите замуж. Сейчас возможно набегут возражатели и расскажут, что бывают очень чистоплотные дядьки. Но даже у самого чистоплотного дядьки наверняка будет привычка, способная вогнать вас в бешенство. Либо он носки будет раскидывать по углам, лио руки посудным полотенцем вытирать, либо крышку унитаза не поднимать, не говоря уже про тюбик с пастой.

Вам надо учиться спокойно относится к привычкам людей не из вашей семьи. тупо забейте и всё.

Луги
#53

ну да, она неряха, но Вы не должны так расстраиваться. Все равно бельё спальное стираете после гостей, в доме уберёте и тд.

Машка
#54

"извините, если мы ей постель стелили чистую, только что выстиранную и она туда ложится немытая и в уличной одежде."

а.. вы потом на ней сами спать собираетесь чо ли?

Гость
#55

а я не стираю бельё после гостей.. пошли нафиг. Нехай на грязном спят друг после друга

Гость
#56

Ну ну, я например во сне ворочаюсь так что даже матрасы на полу оказываются, хотя со сном проблем нет, а сегодня проснулся вообще под матрасом, как туда попал кто его знает, хотя холодно не было наоборот.

Гость
#57
Гость

а я не стираю бельё после гостей.. пошли нафиг. Нехай на грязном спят друг после друга

Нечистоплотность налицо и неуважение к гостям

Молодая перечница
#58

Тоже есть такое! Я очень раздражаюсь и прям открыто говорю мол свали с постели ахахахаха надо быть прямым

Виктория
#59
Примула

Не люблю засранок, у них бардак везде и в жизни и в мозгах.

ПОДДЕРЖИВАЮ . Самое ужасное , что грязнули не понимают , что отсутствием личной гигиены подвергают опасности и здоровье окружающих . Это просто лень и запредельный эгоизм ! Вот и всё оправдание подружке .

А автору ...стоит сделать выводы и не приглашать к себе такую подружку с ночёвкой , но и писать так о подружке мне кажется тоже элементом нечистоплотности , только другого рода .

Kuzinatra
#60

и что? смертельный удар по дружбе? поразило, что Вы даже уровень воды в ведре замерили, дабы убедиться в том, как все запущено; да еще вместе с мамКой...

Kuzinatra
#61

надо было к арендованной двуспальной кровати еще мужика подложить в комплект, а так правила гостеприимства не соблюдены получаются

убийца Целковедов)
#62

Чистоплотность это хорошо, но занудная чистюля? Это писец. От таких удрать хочется через день

нет, таким назло делается))

Поклонница Потрошителя
#63
Элсик

Девушки, хотелось бы поделится с вами ситуацией и понять, есть ли в ней действительно мои ошибки.) Вобщем, мы поехали с моей семьёй на дачу и взяли туда мою подругу. Мы с ней ровесницы (нам по 19). Дело всё в том, что женщины в нашей семье очень следят за собой, за порядком в доме и вприцнипе любят чистоту.( не считаю, что это плохо). У подруги же дома постоянный бардак и сама она может не очень-то за собой следить. Но это не моё дело)) На даче она открылась мне совершенно в другом свете, а именно: она позволяла себе в той одежде, в которой ходила по улице лечь на чистое постельное бельё. На мои же просьбы переодеться и доводы почему это надо сделать, она обижалась, хамила изредка но потом всё же натягивала пижаму. Далее, с у ра, проснувшись в 2 часа дня (!) она выходила к моей семье ни разу не поздоровавшись. Мы, конечно, говорили ей доброе утро и т.д. и только тогда она соизволяла нам ответить. Дальше,простите конечно за подробность, но когда мы с мамкой грели воду для того, чтобы помыться, (ведро воды), замечали потом, что она не использовала даже половину ведра. Это что же там себе помыть-то можно было?? Ну а про то, что она не убирала за собой с кровати вские бумажки, в обуви уличной в дом заходила ит.д. я промолчу) Девчёнки, ну если я ей уже говорила, что надо всё-таки хоть какую-то чистоту соблюдать и беречь наш с мамой труд, а она обижалась..я просто уже не знала, что с ней делать. Подскажите, в чём, возможно, моя вина и вообще как на будущее с такими ситуациями справляться?

Автор гоните эту свинью

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: