Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Я запуталась и не знаю как поступить! Моя подруга, с которой мы дружим 12 лет,еще со школы и много пережили, сейчас нам обеим по 20 лет. Три года назад я влюбилась в парня из нашей компании, к сожалению безответно, отношений у нас не было за исключением секса. Еще в самом начале, как только мы начали общаться все вместе он проявлял симпатию ей, не явно, но я это замечала, то обнимет, то посмотрит, то рядом присядет и т.д, потом она мне призналась что один раз он попытался ее поцеловать, я ревновала жутко но виду не показывала, однажды между ними произошла ссора и с того момента он стал намного больше внимания уделять мне, и звонил, и гулял со мной, я была счастлива, потом они помирились! Недавно она рассталась со своим парнем, с которым встречалась 2 с половиной года, я как нормальная подруга, значит поддерживаю, отвечаю на ее звонки в 12 часу ночи, во общем веду себя как нормальная подруга, пытаюсь помочь, а на следующий день вижу их на остановке, ждущими маршрутку,причем утром она сказала что никуда не идет, будет дома, она хотела посмотреть фильм! Что со мной в тот момент происходило словами не передать,я ели ели дошла до дома, сдерживая слезы. С этим парнем отношений никаких нет уже несколько месяцев, я пытаюсь забыть его, разлюбить(видимо пока плохо получается), мы встречаемся иногда, все вместе, гуляем, чувства свои я не показываю, но она знает все, сколько раз я ей плакалась, все рассказывала что на душе, а она, не ужели так сложно понять как тяжело видеть любимого с другой девушкой,тем более подругой, тем более вот так за спиной они куда то едут, после этого я повыключала все телефоны, не хочу и не знаю что ей говорить....

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей на этого козла. ни одна из вас ему не нужна.

#3

девушка, ну что ж вы как собака на сене, ни вам, ни ей... Если вам тяжело это наблюдать - просто не общайтесь, оставьте их в покое, может это судьба у них?

антипикапер
#4

знаешь автор твой самый большой косяк - ты не умеешь радоваться за подругу!!! ты готова ее на ремни порезать потому что у нее есть ЕЕ парень.

Аня
#5
антипикапер

знаешь автор твой самый большой косяк - ты не умеешь радоваться за подругу!!! ты готова ее на ремни порезать потому что у нее есть ЕЕ парень.

Я могу радоваться за подругу! Из чего вы сделали такой вывод?Меня задевает ее общение именно с ним, с тем кого люблю, а она ссылаясь на то что ей сейчас очень плохо но продолжает,хотя знает что мне больно от этого, я думаю-Неужели больше общаться не с кем?-Неужели отказаться от общения со знакомым так трудно,если это причиняет боль подруги? Возможно я слишком эгоистична?

Аня
#6
Подруга

девушка, ну что ж вы как собака на сене, ни вам, ни ей... Если вам тяжело это наблюдать - просто не общайтесь, оставьте их в покое, может это судьба у них?

Ну насчет судьбы...это вряд ли, в подруге я уверенна, в том плане она никогда не рассматривала больше чем друга,тут дело в том что мне больно,неприятно и то что они время вместе проводят,и то что без меня и то что к ней он относиться иначе чем ко мне(я понимаю что скорей всегда я сама в этом виновата)но что тут с собой можно поделать?Я не знаю как справиться с этим! Я чувствую себя куском *** которое никому ненужно,которого не кому не жаль, что мне делать?Как вести себя?Я не хочу терять ее подругу и она не хочет терять меня,как говорит,и я не хочу всегда так реагировать,мне кажется что я плохая((((

Гость
#7

сколько тебе лет??

Гость
#8

забей на нее,однозначно,и не будешь чувствовать себя гавном.

А когда позвонит пожелай ей счасться,будет оно у них или нет это уже не важно.что тут думать и так все ястно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: