Гость
Статьи
сестра увела моего МЧ

сестра увела моего МЧ

ситуация хуже некуда. родная сестрица увела моего любимого мужчину. мы всегда были так близки с сестренкой, всегда делились всем между собой. даже с мамой отношения сложнее. с моим мужчиной я познакомилась на вечеринке у друзей. мой мужчина красиво и настойчиво добивался меня. я не сразу стала отвечать ему взаимностью. потом у нас было всё супер.с сестрой познакомила когда мы были с ним пара. сестра тоже встречалась со своим МЧ. вместе втроем или вчетвером мы не гуляли и держали дистанцию. однажды мой мужчина пришел ко мне, мы посидели, пообнимались, сестра увидела нас и психанула. когда он ушел я вызвала сестру на разговор, она отшутилась мол устала.еще через 3 дня сестра с моим парнем пришли к нам домой. разговор долго мялся и сестра заявила что они с моим мужчиной решили жить вместе у него. они начали встречаться неделю назад и у них любовь. мой мужчина ушел, сестра собрала вещи и ушла вслед за ним. перед уходом извинялась, просила прощения чуть ли не на коленях, умоляла остаться подругами. прошло 5 месяцев. они подали заявление в ЗАГС. за это время сестра постоянно ищет встречи со мной. приходит ко мне на работу, звонит домой и хочет снова дружить. я расцениваю ее поступок как откровенное предательство, но что это в самом деле любовь? тогда может я не знаю как я поступила бы на ее месте. или это не придательство?

Сестра
32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Сколько вам лет? Ну если у них взаимно все, что может это правда судьба у них? А у вас с этим мч не судьба?) Если любите сестру и желаете ей счастья -простите!

Автор
#2

сорри я не автор

Автор
#3

я тоже не автор

Вредный слон
#4

Автор, прежде чем писать разводки, имеет смысл закончить школу. Тогда разводки грамотные получатся.

детка
#5

обидно,представляю как вам больно((

автор,думаю надо простить,они подали заявление в загс,значит там любовь. Гость 1 правильно пижет-это не ваша судьба.

Гость
#6

Так бывает, встречаешься с человеком а потом встречаешь кого-то получше. Ни он ни она не виноваты. По крайней мере всё честно. Если бы он женился на вас а изменял с ней было бы хуже.

:))))))))
#7

да уж, а как де кодекс чести, так сказать, сестра автора должна была тоже думать головой, а не другим местом, понятно что мужик не корова, которую куда погонишь, туда она и пойдет, но совесть то надо иметь. Автора по человечески жалко, воистину что женщины из-за мужиков плюют на дружбу и на все остальное.

Гость
#8

если к другому уходить жених еще не известно кому повезло.прости сестру.еще неизвестно каким он козлом окажется

детка
#9
Гость

если к другому уходить жених еще не известно кому повезло.прости сестру.еще неизвестно каким он козлом окажется

+ 100

автор,выше нос)))

антипикапер
#10

да прости уж если кается по настоящему

Леди
#11

Мне в таких ситуациях нравится слово "увела". Он не собачка, чтобы куском колбасы увести. Автор, было бы лучше, если б он продолжал встречаться с Вами, а любил сестру? В итоге бы Вы все равно разбежались.

Я бы порадовалась, что они нашли друг друга.

Леди
#12

Кроме всего прочего, Вы ни разу не написали, что любите его. Все, что есть в Вашем тексте, это местоимение "мой".

Сестра
#13

мне 16.

Сестра
#14

мне 16.

Сестра
#15

мне 16.

Сестра
#16

мне 16.

Сестра
#17

мне 16.

Гость
#18

Я бы не простила бы. Коли сестра бегает за вами, получается,знает, что поступила плохо. Даром в жизни никогда ничего не дается, а она хочет и рыбку съесть и на х.. сесть. Думать надо было раньше.

гость
#19

Простить наверное надо. Бог им судья. и все верно пишут здесь , это не "ваше" скорее всего.Но...блин..это же не подружка, не коллега, не прия\тельница..это СЕСТРА так поступила. я бы простила, но общение прекратила б

Гость
#20

Да такую сестру и врагу не пожелаеш.Дело ваше ,но прошатъ её я вам котегорически не рекомендую.У меня подрушка так поступила с её сестрой и была послана неоднократно ,хотя реалъной причины она так и не поняла...

С подлыми людъми не надо связываца,они со временем толъко хуже становяца - у них ничего святого нет.

антипикапер
#21

ой да ладно я-бы, я-бы. сеструха то одна и xyи тебя знает как бы ты сама поступила на её месте. вот реально кому ты наxyи нужна на этом свете? папе, маме да сестре. ты даже своему пихарьку (потенциальному мужу) не нужна.

вот знаете бабы ваша проблема в том, что вы не умеете радоваться за другого человека - сестру, подругу, соседку. известие что у другой тёлки всё в ажуре вас каждую просто бесит.

по сути она тебе уже не соперница. она выбрала семью в ущерб вашей дружбе. НО, еще повторюсь что семья для женщины важнее чем брат/сестра. вот как бы ты сама поступила?

Леди
#22
Гость

Да такую сестру и врагу не пожелаеш.Дело ваше ,но прошатъ её я вам котегорически не рекомендую.У меня подрушка так поступила с её сестрой и была послана неоднократно ,хотя реалъной причины она так и не поняла...

С подлыми людъми не надо связываца,они со временем толъко хуже становяца - у них ничего святого нет.

Я так понимаю вариант, что любовь у них взаимная не рассматривается???

Сестра
#23

21 антипикапер что вы предлагаете?

антипикапер
#24

чё ты сама хочешь?

не автор
#25

не доверяй больше сестре. Держи на расстоянии и не знакомь МЧ с "подругами" и тем более с ней. На свадьбу к ним не ходи. И вычеркни ее из своей жизни.

Гость
#26
Леди

Гость

Да такую сестру и врагу не пожелаеш.Дело ваше ,но прошатъ её я вам котегорически не рекомендую.У меня подрушка так поступила с её сестрой и была послана неоднократно ,хотя реалъной причины она так и не поняла... С подлыми людъми не надо связываца,они со временем толъко хуже становяца - у них ничего святого нет.

Я так понимаю вариант, что любовь у них взаимная не рассматривается???

А вы бы простили и пожелали удачи кровному человеку которому наплеватъ на ваши чюства?

В лутъшем случае ето игнор со стороны пострадаюшей стороны и никокого доверия обсолютно нив чом.

В етом случае кроме любви расматриваеца и доверие близкого человека который предал -а если предал один раз ,то естъ возможностъ ОЧЕНъ болъшая что предаст опятъ и не обязателъно в любовном плане .А вы свё любовъ,да любовъ...

Какаято
#27

Большая вероятность, что сестра все это сделала не от любви к мужчине, а чтобы посоперничать со старшей, показать всем, что "она лучше". Очень часто младшие сестры прут у старших все до чего достанут (даже если у них самих все есть): одежду, косметику, духи, потом начинают "уводить" мужей и женихов.

Типа - чужое слаще, да и приятно старшую сестру "на место поставить", показать кто здесь хозяин.

Вспомните - если Ваша сестра примерно такого поведения, то и прощать ее незачем, потому что глупа она беспредельно, а бывший МЧ еще глупее, если повелся на происки сестрички.

Даю 99%, что они не уживутся и через какое-то время окажется, что сестре этот МЧ нафиг не нужен и с ним жизни не получится. Что она только с тобой "соревновалась". А тебе такой глупый МЧ - нужен ли?

Оставшийся 1% - на реальную любовь и реальные чувства между ними. Т.е. на случай, если не тебе подлянка делалась, а между ними возникло что-то реальное. Через несколько месяцев это будет ясно. Тогда можно и простить от всего сердца, и пожелать им хорошей жизни.

Чучундра
#28

У меня был случай. На свой день рожденья я пригласила сестру(двоюродную)и своего м.ч. Выпили,она осталась ночевать. Я пошла в ванну,а когда вернулась,то вижу,как она в распахнутом коротком халате что-то ему втирает,а его рука у нее чуть-ли не в вырезе. Я зашла, типа ничего не видела, чуть позже отправила ее спать, а его к нему домой. И с тех пор подруг и сестер в свою семейную жизнь не подпускаю. Общаемся,встречаемся, но ничего более. Чем дальше они от семьи, тем спокойней.

+100500
#29

я как-то раз познакомила своего МЧ со своей лучшей подругой так они потом за моей спиной стали встречаться,и каково мне было плохо когда они на моих глазах поцеловались!

Маша
#30

Конечно предательство!!!Как можно строить тношения за спиной родного и близкого чеовека!Я бы никогда не простила!У меня была подобная ситуация!Неприятно и отвратительно это все.

Гость
#32

Автор, я вас понимаю, хотя такого у меня не было, но могло бы быть, если бы моя старшая сестра не потолстела после родов и потеряла былую красоту и не была бы замужем, я молюсь на ее мужа, Слава Богу она замужем, а то она бы у меня точно бы уводила всех парней. Ситуация такая, она старше меня на 9 лет, ей сейчас 40, когда ей было 18 она была действительно красивая, НО извините, просрала красоту, беспорядочные связи, аборты, извините, меня это не красит, что говорю об этом, она считала себя мисс вселенной, сколько мама слез пролила из-за ее гулянок, так еще мужики на нее вечно как мухи, я тогда была подростком и она считала в праве распоряжаться моей жизнью, я была гадким утенком и она всегда меня обзывала "губастая" и т.д, Я рано замуж вышла, так она с моим бывшем мужем сдружилась и ДО СИХ ПОР ДРУЖЕТ, после развода 8 лет прошло, ее муж это не поддерживает, Я после родов покрасевела, стала женственне, но в душе я осталась гадким утенком, а моя сестра наоборот, толстая, переднего зуба нет, курит, пьет, а в душе она все та же красотка, все должны быть у ее ног, она не работает, считает, что муж ей все должен, когда я развелась она мне посоветовала иметь несколько любовников, она ужасно воспитывает свою дочь, ей 11 лет она ей уже разрешает с мальчиками гулять. Слава Богу мы отдельно живем, даже сейчас я не рискнула бы познакомить своего молодого человека с ней, если бы она осталась такой красавицей, как было в 20 лет, она бы точно уводила бы у меня парней, я уверена в этом на 100%

Гость
#33

Младшая сестра (с разницей почти в 10 лет) увела мужа, забрала половину моих шмоток «на крысе», прихватила МОИХ денег, наговорила ему «что было и чего не было», спокойно спала в моем доме, когда мы с ним планируем ребенка. В коленях стояла и божилась, что все неправда👍 никаких контактов ни с ним, ни с ней. Не прощу эту гудину никогда. А он походу рассчитывает вернуться, спустя несколько лет)
Распространенная ситуация 😒🥹

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: