Гость
Статьи
такое можно простить …

такое можно простить сестре?

случайно узнала что двоюродная сестра тайно без меня приходила ко мне домой и рылась в моей компъюторе. так я ее свободно пускаю в своем присутствии, но не более. родителей нету дома. дома постоянно сидит брат. брат пускал ее свободно за мой комп. ну это еще ладно. у меня есть запароленный архив, где собраны очень личные фото меня с моим МЧ. фото только для нас двоих. сестрица пришла со своей родной сестрой (у меня две двоюродные) распоролили архив (она почти хакер) и посмотрев, промыли за моей спиной мне все косточки. еще она и общим друзьям показала пару фоток. братец молчок. так все стали в курсе моей личной жизни. я обидилась на двоюродную сестру. сестрица включила дурочку (мол что такого), потом конечно извинилась. я верила ей полностью. счас она осознала и хочет продолжать прежнюю дружбу.

сестра
42 ответа
Последний — Перейти
H2SO4
#1

Я бы не смогла простить.

Гость
#2

я б в табло дала...курва,а не сестра.

Гость
#3

Я бы тоже перестала общаться.У меня такая же двоюродная сестра.Только пакость какую-нибудь или подлость сделать.Нифига они не раскаиваются.Благо больше не общаюсь.

даяна
#4

..И чо? тут надо было закотитть скандал поругаться,обьяснить ей что с вами так нельзя,и если стоит пороль то только для вас доступ.

Гость
#5

Запарольте вообще комп при входе.И пароль посложнее.Я думаю не будет она винду без Вас переустанавливать.

маша
#6

свинство.обязательно ее проучите.на месяцок .завидует вам-это точно.вот и лезет.у кого все хорошо им все равно на чужую личную жизнь.

Гость
#7

Она прекрасно знала, что она делает. Шлите лесом, нафиг с такими дружить

сестра
#8

а если искренне раскаивается и просит дать ей один шанс? я понимаю она случайно распаролила архив не представляя что в нем. говорит что думала я это скачала из инета.

обязательно ее проучите.на месяцок

а вот это можно. у меня есть несколько фоток где она пьяная вдрызг. можно показать это ее родителям и дружкам. она любит строить из себя примерную девочку

Гость
#9

Пожалуйтесь своему парню, пусть выипет её в жoпу.

Гость
#10
Гость

я б в табло дала...курва,а не сестра.

кстати, всегда было интересно - как понимать смысл оскорблений "курва" и "каналья"? м? )

Пятница
#11

а если искренне раскаивается и просит дать ей один шанс?

сколько Вам и ей лет?

Helenn
#12

http://www.ugbereg.ru/magic.htm - сюда зайдите - прикольная тема

даяна
#13
сестра

а если искренне раскаивается и просит дать ей один шанс? я понимаю она случайно распаролила архив не представляя что в нем. говорит что думала я это скачала из инета. обязательно ее проучите.на месяцок а вот это можно. у меня есть несколько фоток где она пьяная вдрызг. можно показать это ее родителям и дружкам. она любит строить из себя примерную девочку

У нас одна мадам стала так из зависти делать,сама нажрется вечно как свинья. Потом е стыдно что дргие лучше выглядили,и стала она всем козни строить,то фотает там где нибуд не так,то еще что то. ..Прям речь ее)))

даяна
#14

и показывает потом на своем компе другим людям)

Соня
#15

***. Я бы ее послала и не общалась.

даяна
#16

такие шутки не понимаю вообще,приколы есть разные,разные розигрыши...То что вы написали жестоко щитаю,не дружба вовсе а подлость.

даяна
#17
Соня

***. Я бы ее послала и не общалась.

нда,какой кайф от общения) не понимаю.

сестра
#18

Видите ли мои родители пронюхали эту историю (не вдаваясь в нюансы) и все время пытаются нас помирить.

сестра
#19

нам по 18

Гость
#20

у мены алучшая подруга хочет с мужем моим переспать))) она уже со всеми попробовала..)))

ПростаЯ
#21

Братец тоже поганец тот еще оказался. Автор, хочу вас разочаровать, ваши родственники таковы, что врагу не пожелаешь.

даяна
#22

Автор,ей 32 а ума как в 15 лет.

Бабуся Ягуся
#23
сестра

Видите ли мои родители пронюхали эту историю (не вдаваясь в нюансы) и все время пытаются нас помирить.

А фотки эти родители видели?

#24

Не понимаю, как можно "распоролить архив". И почему почти хакер? а не хакер...

Возможно, конечно, что пароль просто подобрали, если это чья-то дата рождения.

А если методом простого перебора, ты Вы представляете, сколько на это времени нужно? верхний+нижний(регистр)+числа+буквы+48 знаков...

Нереальная ситуация какая-то.

Гость
#25

Вранье

Распаролить rar нереально.

Гость
#26

[quote=" "]Вранье

Распаролить rar нереально.[/quot

Еще как реально, но темв тупая разводка. Дитяте делать нефига

#27

Ппц некрасивое поведение

Гость
#28

Ну нафига такие личные фото сохранять в компе?

Ведь вероятность того, что кто-то их потом покажет всем очень велика.

Без фото у вас что, не трахается совсем?

Гость
#29

Вранье Распаролить rar нереально.[/quot Еще как реально, но темв тупая разводка. Дитяте делать нефига

Нет нереально.

#30
Жужа

Не понимаю, как можно "распоролить архив". И почему почти хакер? а не хакер...

Возможно, конечно, что пароль просто подобрали, если это чья-то дата рождения.

А если методом простого перебора, ты Вы представляете, сколько на это времени нужно? верхний+нижний(регистр)+числа+буквы+48 знаков...

Нереальная ситуация какая-то.

Тоже задумалась. Есть проги перебора паролей - чтоле до 4 знаков - бесплатно, а если пароль длиннее - то это стоит денег. Но молотить эта прога будет ого-го сколько. А иным способом архивы не сломать - это гарантировано.

#31

Вранье

Распаролить rar нереально.[/quot

Еще как реально, но темв тупая разводка. Дитяте делать нефига

Аргументируйте.

Пятница
#32

Вранье

Распаролить rar нереально

сама ты не реальная. можно каскадом распаролить архив до 1000000 комбинаций за 10 мин. а так много разных считалок. можно и просто забить прогу нажатия кнопок

сестра
#33

24. Бабуся Ягуся | 16.12.2010, 14:41:25[3858931685]

сестра

Видите ли мои родители пронюхали эту историю (не вдаваясь в нюансы) и все время пытаются нас помирить.

А фотки эти родители видели?

Нет, не видели. Фотки там где мы почти одеты.

Не понимаю, как можно "распоролить архив". И почему почти хакер? а не хакер...

Возможно, конечно, что пароль просто подобрали, если это чья-то дата рождения.

Пароль дата поступления меня в академию. Я на пароли ставлю разные даты своих событий в жизни. Сестра об этом подозревала.

Гость
#34
сестра

Пароль дата поступления меня в академию. Я на пароли ставлю разные даты своих событий в жизни. Сестра об этом подозревала.

Вот же дурa. Ну кто такие пароли ставит???

Ставьте НАСТОЯЩИЕ пароли, не даты и слова. Почитайте в инете, как правильно составить пароль. Сочетание букв, цифр, и знаков.

Далее, сестра не раскаивается и не собирается. ЕСЛИ БЫ у неё ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была совесть, она бы как минимум не стала показывать ваши фото друзьям и перемывать вам кости тоже не стала бы. И все это с согласия брата. У вас не семейка, а гадюшник. Комп на пароль(нормальный), ничего личного не хранить, сестриц не подпускать. Можете дежурно общаться, привет-пока, но ничего большего. Она вас предаст и глазом не моргнет, а вы будете верить что она "раскаивается".

Ёжа
#35

Свинство. Так сестрицам и выскажите все, что о них думаете. Можете дать ей шанс, но мириться так сразу не стоит! Я бы очень обиделась. А если подобное повторится, но нечего с такими общаться.

38 попугаев
#36

Ваши родители пытаются вас помирить т.к.понимают что если окончательно вдрызг разругаетесь то их дружбе-общению может придти конец. Так что если хотите реально наказать сестрицу то подавайте на неё в суд за вмешательство в частную жизнь, т.е. накажите её рублём. Или сохраняйте нейтралитет чтоб больше с ней не откровенничать. Помни старое мудрое правило, которая любила повторять моя покойная бабушка "Лучшая подружка - подушка".

Гость
#37

Вот *** какая Ваша сестра, Автор!

св
#38

Хм.. Сколько лет сестре?

Если 12-15 то провести беседу на тему "личное пространство других людей или чего не надо делать что бы не портить отношения с друзьями и близкими"

Если постарше то открытым текстом сказать что беспардонно рыться в личных файлах не есть хорошо и завязывайте с дружбой - просто сохраняйте "ровные" отношения типа "привет-пока".

Ах да - брату - строгий выговор. Комп на пароль (НАСТОЯЩИЙ пароль)

Гость
#39

в попу сестру

сестра
#40
Гость

в попу сестру

она не дает!

сестра
#41
Гость

у мены алучшая подруга хочет с мужем моим переспать))) она уже со всеми попробовала..)))

предложи мужу на НГ - и с подарком не надо заморачиваться.

сати
#42

ну если она искренне извинилась,если она осознала свою ошибку,то ты можешь ей дать шанс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: